blade nano cp x - мал, да удал!

andriks86
cephal:

И еще, может кто посоветует, где достать пруток под эту балку цельный, не трубку? В Питере по магазам пролазил - нет нигде пока.

если уж реально нет нигде ( хотя прутки в любом магазине RCхобби должны быть), то купите Long tail boom для Mcpx (там цельный пруток идет), обрежьте и поставьте)

alien131314
cephal:

И еще, может кто посоветует, где достать пруток под эту балку цельный, не трубку? В Питере по магазам пролазил - нет нигде пока.

У нас - наоборот: это стандартный пруток ( цельный, 2 мм по - моему ), а вот под трубку действительно нигде не достать.

VVM

Поставил на сабжика апгрейд от LYNX хаб, тарелка, цапфы. Зверька не узнал: люфты минимальны, бабки нет. В полете крайне послушен, точен. Доволен и уже не хочется на него “случайно” наступить и попрыгать на нем.

andriks86
VVM:

Поставил на сабжика апгрейд от LYNX хаб, тарелка, цапфы. Зверька не узнал: люфты минимальны, бабки нет. В полете крайне послушен, точен. Доволен и уже не хочется на него “случайно” наступить и попрыгать на нем.

а демпферы силиконовые тоже стоят?

Plumbum
VVM:

Поставил на сабжика апгрейд от LYNX хаб, тарелка, цапфы.

А тарелку поставили такую же, как стоковая или PRO, с задним расположением штыря?

VVM

Демпферы и межлопастной вал - сток, тарелка с боковым штырем антиврашения.

alien131314
VVM:

Демпферы и межлопастной вал - сток, тарелка с боковым штырем антиврашения.

ссылки, фотки - все это приветствуется

VVM

И причем и к чему это видео с болтанием по комнате не соответствующего теме верта?
Ветки про мелколеты превращаются в блоги не самых компитентных пользователей, в результатечего в ветке новички немогут найти полезную инфу среди флуда и хлама, задают вопросы и их вновь посылают лопатить помойку.

Робби
VVM:

это видео с болтанием

да просто болтание. Согласен.
Смотрящие сами сделают вывод.
Показал потому что МСПХ отлично и дома рулится! )))))))

VVM

А причем здесь МСПХ? Для него есть своя ветка.даже не одна.

alien131314
Робби:

Показал потому что МСПХ отлично и дома рулится! )))))))

Я так понял, что проблема саюжа - это то, что в случае краша он не настолько безопасен для мебели. Роман, попробуйте снять видео следующего характера:

  1. влетите с мцпхом в себя и покажите отсутствие следов на теле
  2. влетите с ним в телевизор лцд и проДЕМОНстрируйте, что матрица осталась жива
  3. Влетите с ним в когонить из живых людей и возьмите у них интервью
Маркс
alien131314:

Я так понял, что проблема саюжа - это то, что в случае краша он не настолько безопасен для мебели. Роман, попробуйте снять видео следующего характера:

  1. влетите с мцпхом в себя и покажите отсутствие следов на теле
  2. влетите с ним в телевизор лцд и проДЕМОНстрируйте, что матрица осталась жива
  3. Влетите с ним в когонить из живых людей и возьмите у них интервью

а что это докажет ?

alien131314
Маркс:

а что это докажет ?

это докажет, что для полетов по квартире мцпх безопасен и наник - не единственный квартирный верт.

Маркс
alien131314:

это докажет, что для полетов по квартире мцпх безопасен и наник - не единственный квартирный верт.

а разве это что то докажет??
разве что неадекватность автора видео.

alien131314
Маркс:

а разве это что то докажет??

неа, не докажет. Зато мы повеселимся. Я - точно. Роман, на самом деле мне было интересно посмотреть видео.

VVM

А потом предложенное в посте 2876 проделать с 700, во похохочим.

alien131314
VVM:

А потом предложенное в посте 2876 проделать с 700, во похохочим.

Я уже похохотал))) причем - домашние меня спросили - чего ржу - и блин! столкнулся с тем, что невозможно объяснить же!!!

Rakshas
alien131314:

Я так понял, что проблема саюжа - это то, что в случае краша он не настолько безопасен для мебели. Роман, попробуйте снять видео следующего характера:

  1. влетите с мцпхом в себя и покажите отсутствие следов на теле
  2. влетите с ним в телевизор лцд и проДЕМОНстрируйте, что матрица осталась жива
  3. Влетите с ним в когонить из живых людей и возьмите у них интервью

Я бы чуть чуть дополнил:
Влетите с ним в кого нибудь из живых людей и покажите отсутствие следов на теле, соответственно, человек должен бытьраздет (в рамках приличий, т.е. купальный костюи).
И в свете надвигающегося 8-го числа - кто-нибудь должен быть женщиной 😃

Vovets

Я наником супруге по лицу попал как-то. Холд, слава богу, успел включить. Ей было очень больно, но осталась только почти незаметная царапина. До этого она мне попала по спине MCPX-ом на 5000 об/мин. Синяк был синий с пятирублёвую монету. Так что делаем выводы.
Ну, чую, щас ржач начнётся…