blade nano cp x - мал, да удал!

VVM

И причем и к чему это видео с болтанием по комнате не соответствующего теме верта?
Ветки про мелколеты превращаются в блоги не самых компитентных пользователей, в результатечего в ветке новички немогут найти полезную инфу среди флуда и хлама, задают вопросы и их вновь посылают лопатить помойку.

Робби
VVM:

это видео с болтанием

да просто болтание. Согласен.
Смотрящие сами сделают вывод.
Показал потому что МСПХ отлично и дома рулится! )))))))

VVM

А причем здесь МСПХ? Для него есть своя ветка.даже не одна.

alien131314
Робби:

Показал потому что МСПХ отлично и дома рулится! )))))))

Я так понял, что проблема саюжа - это то, что в случае краша он не настолько безопасен для мебели. Роман, попробуйте снять видео следующего характера:

  1. влетите с мцпхом в себя и покажите отсутствие следов на теле
  2. влетите с ним в телевизор лцд и проДЕМОНстрируйте, что матрица осталась жива
  3. Влетите с ним в когонить из живых людей и возьмите у них интервью
Маркс
alien131314:

Я так понял, что проблема саюжа - это то, что в случае краша он не настолько безопасен для мебели. Роман, попробуйте снять видео следующего характера:

  1. влетите с мцпхом в себя и покажите отсутствие следов на теле
  2. влетите с ним в телевизор лцд и проДЕМОНстрируйте, что матрица осталась жива
  3. Влетите с ним в когонить из живых людей и возьмите у них интервью

а что это докажет ?

alien131314
Маркс:

а что это докажет ?

это докажет, что для полетов по квартире мцпх безопасен и наник - не единственный квартирный верт.

Маркс
alien131314:

это докажет, что для полетов по квартире мцпх безопасен и наник - не единственный квартирный верт.

а разве это что то докажет??
разве что неадекватность автора видео.

alien131314
Маркс:

а разве это что то докажет??

неа, не докажет. Зато мы повеселимся. Я - точно. Роман, на самом деле мне было интересно посмотреть видео.

VVM

А потом предложенное в посте 2876 проделать с 700, во похохочим.

alien131314
VVM:

А потом предложенное в посте 2876 проделать с 700, во похохочим.

Я уже похохотал))) причем - домашние меня спросили - чего ржу - и блин! столкнулся с тем, что невозможно объяснить же!!!

Rakshas
alien131314:

Я так понял, что проблема саюжа - это то, что в случае краша он не настолько безопасен для мебели. Роман, попробуйте снять видео следующего характера:

  1. влетите с мцпхом в себя и покажите отсутствие следов на теле
  2. влетите с ним в телевизор лцд и проДЕМОНстрируйте, что матрица осталась жива
  3. Влетите с ним в когонить из живых людей и возьмите у них интервью

Я бы чуть чуть дополнил:
Влетите с ним в кого нибудь из живых людей и покажите отсутствие следов на теле, соответственно, человек должен бытьраздет (в рамках приличий, т.е. купальный костюи).
И в свете надвигающегося 8-го числа - кто-нибудь должен быть женщиной 😃

Vovets

Я наником супруге по лицу попал как-то. Холд, слава богу, успел включить. Ей было очень больно, но осталась только почти незаметная царапина. До этого она мне попала по спине MCPX-ом на 5000 об/мин. Синяк был синий с пятирублёвую монету. Так что делаем выводы.
Ну, чую, щас ржач начнётся…

Робби

не смешно… жену коцать… но мой тоже нано по ноге жене попал! Она вскрикнула, сказала БОЛЬНО! Что это значит домашний вертолет? Хотя скорость винта была минимальна. я уже и холд нажал и газ убрал, вертолет уже по полу просто к ноге шел, и ударил в ступню.

Arybashov

А я ротором на лысину себе посадил - было больно очень - но лысина цела! )))

Rakshas

Дочка согласилась сходить на полетушки, пофотографировать, хоршего ничего не получилось (как выяснилось, она экспериментировала с разными режимами съемки)…
Мой многострадальный наник на взлете

И уже летит …

К сожалению все попытки сфотографировать эту мелочь в инверте и т.д. наткнулись на то что не смотря на синию лампочку фотоаппарат наводился на потолок, стены …, в итоге есть около сотни фотографий и видео под рубрикой: “найдите в кадре вертолет”.

FAAS

Не смешно совсем. я давича влетел себе в руку 922ым. поранил нормально. лопасти шо лезвия.

alien131314
Rakshas:

Дочка согласилась сходить на полетушки, пофотографировать, хоршего ничего не получилось (как выяснилось, она экспериментировала с разными режимами съемки)…
Мой многострадальный наник на взлете

Если кому интересно - могу рассказать, как снимать в полете такую мелочь. Фоток наника в полете у меня очень мало, есть фотки WL911, снятые в очень плохую погоду, но более - менее приличные. Съемка движения - это как раз моя специализация.

Rakshas
alien131314:

Если кому интересно - могу рассказать, как снимать в полете такую мелочь. Фоток наника в полете у меня очень мало, есть фотки WL911, снятые в очень плохую погоду, но более - менее приличные. Съемка движения - это как раз моя специализация.

Спасибо, только объяснить что-то 17-и летней девочке (адский возраст) которая и так все знает 😃, еще и собирается учиться на теле-оператора …, а вы знаете что надо ооочень тщательно подбирать слова, интонацию, время и длительность рассказа 😃)))…, я у нее обязательно спрошу. Только, не знаю когда т.к. фотографий этих у меня еще нет, мне их просто не дали пока не причешут, и видео еще не дали т.к. его не скомпоновали и не отредактировали …, то что выложил - я потихонечку спер по сети (закрывшись в ванной). Вот такая вот нелегкая жизнь у хобби-мелколето-пилотов…

P.S. Спер вместе с фотографиями свих вертолетов…, не в тему но снимок забавный.

alien131314

Хотя в принципе я посмотрел, фотки нормальные, если она их в таких условиях сделала, то наверное я для нее ничего нового не скажу.
наник в полете: еще новый, не битый…

WL911 в полете

ну и соосник))