blade nano cp x - мал, да удал!

Flying_cat

V2 это продажа в сформированной нише - можно поработать над мелочами.

Arti_480
хыр2:

а у меня главный мотор сдох!

Дык сколько акб мотор пережил?очень интересно узнать?))

serovik
VVM:

Млин, в Х-модели сначала анонсировали нанотенка, сегодня отменили, когда до Белокаменной дойдет, а погода все гаже и гаже…

Уж недели 2 продается в Москве. Вот сегодня брать буду!😉

mironset

Недели 2 продается в Москве, ну-ну 😉 в toyhobby не раньше нового года ждут.

Настройки “нубские” для dx6i которые мне подобрали я отпишу сюда в выходные. Для деревянноруких без сима бывших mSR-щиков 😃

zvukovik
mironset:

Для деревянноруких без сима бывших mSR-щиков

Во-во! Бывшие MSR-щики будут очень благодарны;)

Rakshas

Балка хвоста, похоже, самое слабое место, поставил себе балку от микрохейли для mSR. Подходит без напилинга.

serovik
VVM:

2:Serovik: Где???

На Волгоградском п-те! Вот только привез.А ТойХобби может и до лета ждать!

VVM

А ссылочку плз. Что–за магзин на Волгоградке, не слыхал о нем

VVM
serovik:

На Волгоградском п-те!

ЗАКАЗАЛ, но похоже на сказку…

AABBCC
VVM:

ЗАКАЗАЛ, но похоже на сказку…

А чего “на сказку” - был я у них весной, они Микадо занимаются, а Блэйды от скуки на зиму возить начали - у них мСР Х V.2 появился почти сразу (в Церкви к слову вообще не появился 😉 )

VVM
AABBCC:

“на сказку”

Цена и наличие (а к\м на них нет?)

serovik

Ну,вот…с момента публикации желания и до покупки и первых полетушек-прошло 5 ч.Отличная игрушка на зиму!Настройки делал все свои.Стоковые-жесть!

Flying_cat

А какой у них в офисе Микадо Лого XXL, nano взял минут за десять, затем битый час осматривал и облизывался на Микадо ! Монстр !

Акуратней с соотношением газа и шагов, не меняя газа немного поднял середину кривой шагов ( 65%) в нормале - выпрямил, хвост стало немного покачивать. Nano “любит” обороты, висит хуже mCPx.

serovik

К слову…130 тож в наличии и по приемлемым ценам.К лету возьму на замену 250 рекса.

VVM
AABBCC:

“к/м”

компрометирующие материалы

AABBCC
serovik:

130 тож в наличии и по приемлемым ценам.

На сайте висит НЕ в стоке, а цена как у всех, а в melkolet.ru вообще на 700 р. дешевле! (это все про 130Х)

VVM:

компрометирующие материалы

😃😃😃
Да вроде серьезный магазин - практически в полном составе видел их на 3DXOpen этим летом с их Микадо Логами.

serovik
Flying_cat:

А какой у них в офисе Микадо Лого XXL, nano взял минут за десять, затем битый час осматривал и облизывался на Микадо ! Монстр !

Да…микады .знатные!Но большие очень.Извиняюсь за нарушение темы.

Flying_cat

По 130му (не в тему но к слову) в Москве церковь рулит.