апгрейд wl911)) Wltoys v922

Снусмумрик
Delphis:

Ключ это силовой, вам же нужен скорее всего для этих же целей.

Я свои ключи с дохлой платы уже использовал, так что не смогу помочь. Но думаю, что похожие ключи есть на плате любого РУ вертолета или квадрокоптера. Не ограничивайте себе зону поиска.

PS. Ценник в чипидипе конский. Цена этим ключам 3 копейки. С учетом сроков ожидания в чипидипе 3-5 недель можно эти же ключи по нормальным ценам заказать на банггуде или в любом другом иностранном интернет магазине.

Пасяп.
Попробую найти в москве. Если не получится, тогда придется заказывать(

серый-север

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

Delphis

Как минимум попросить их, чтобы написали по английски, потому что на том языке, на котором они написали - ничего не понятно.

ЗЫ. Столкнулся вчера с тем, что Банггуд отказался высылать аккумуляторы 😦 Пишут, что с 28 мая новые правила. Если в заказе были аккумуляторы, то возможно им какие-то пересчеты пришлось сделать и аккумуляторы отменить.

Snowmobileman
серый-север:

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

Напишите текст, присланный из магазина, не надо переводить.

Delphis:

Как минимум попросить их, чтобы написали по английски, потому что на том языке, на котором они написали - ничего не понятно.

ЗЫ. Столкнулся вчера с тем, что Банггуд отказался высылать аккумуляторы 😦 Пишут, что с 28 мая новые правила. Если в заказе были аккумуляторы, то возможно им какие-то пересчеты пришлось сделать и аккумуляторы отменить.

Косяк блин. только хотел заказать пачку аккумов…

серый-север

Dear sergey,

In regards to order 2243883,2243884

Your credit card transaction needs to be manually reviewed by your bank; this will be completed within 1 business day. Check your Banggood user centre for the current status of your order. You will be informed via email of any updates.

Thanks for ordering with us.

Delphis
серый-север:

Dear sergey,…

Теперь понятно. Пишут, что транзакция по оплате вашего заказа нуждается в проверке со стороны вашего банка. Эта операция будет произведена в течение одного банковского дня. Следите за обновлениями статуса вашего заказа в личном кабинете. Также, вам по почте пришлют уведомление о любых изменениях.

Уже от меня 😃
На практике, ваш банк может вашу транзакцию завернуть, тогда будет вам отказ. Если у вас есть СМС с номером транзакции из банка, позвоните сами в банк и попросите их не заворачивать транзакцию. Ну или подождите чем дело кончится, по идее до завтрашнего утра все должно проясниться.

racer-g
серый-север:

привет братва ,сделал заказ на банггуде в виде заппов для 922,977,оплатил, деньги ушли со
счета , с банга пришло подтвеждение,а после вот такое письмо
В отношении заказать 2243883,2243884 сделка Ваша кредитная карта должна быть вручную отзывы вашим банком; это будут завершены в течение 1 рабочего дня. Проверьте ваш Banggood пользователя центр для текущего состояния вашего заказа. Вы будете проинформированы по электронной почте о любых обновлений. Спасибо за заказ с нами. Banggood игрока
у кого нибудь была такая ситуация,че делать не пойму,если кто знает подскажите-извините что не совсем в тему,откликнувшимся огромное спасибо

все нормально у вас…не переживайте…завтра подтвердят оплату…у меня после каждой оплаты так(заказов 10 сделал уже)…просто проверка не ворованая ли карта…с палкой все быстрее…

Delphis:

Пишут, что с 28 мая новые правила.

правильно…кто не успел тот опоздал…наихудшая новость!..но…думаю уладится и найдут китайцы новые каналы доставки…

donfox

а с 7% скидкой никто не заказывал?

racer-g
donfox:

а с 7% скидкой никто не заказывал?

я заказывал…но уже поздно…действовало в мае…

donfox
racer-g:

действовало в мае…

я тоже

ВладимирМ
Delphis:

При взлете поправляли вертолет или нет?

Не подправляю. Вообще всегда биндю на ровном-на полу или на столе. А это просто экспериментировал, писал выше-на бок ложил, на ротор, в руках держал хвостом вверх и вниз. потом когда сервами по дергает, с инициируется , стаил и взлетал не заваливаясь и не подправляясь. А пару раз было что и на лыжах биндиш, а он потом валится, перебиндиваеш. Пока стоковых лопастей нет, летаю на деревяшках, вот и пробую всякое разное, их же деревяшки не жалко. К стати неделю назад заказывал на бангуде запы и аки в том числе-все отправили. Только если не вернут им назад из за аков .

А Валкеру заказал 27го мая от туда же с аками тоже, не написали что аки не отсылают, но и с отправкой пока тянут.

Snowmobileman

Из моей практики по барабану в каком положении инициализировать, главное чтобы был неподвижен.

racer-g
Snowmobileman:

Из моей практики по барабану в каком положении инициализировать, главное чтобы был неподвижен.

подтверждаю данный и проверенный мною тоже факт…у меня лыжы немного выгнуты верт покачивается слегка когда инициализирую его положив на пол…от этого гира дуреет…приходится делать заново…а вот воткнув акк и положив его на бок, после инициализации потом взлетает норм…главное чтоб был неподвижен…

racer-g:

это не мнение…это факт!

беру свои слова обратно

Delphis

Нет, все таки брусчатка - это зло! На моей “вертолетной площадке” построили спортивный комплекс, летать теперь там стало невозможно, пришлось перенестись в другое место, а там брусчатка. И вот как результат, на первом же вылете вроде не сильное падение законичлось поломанной тягой ОР, та, что металлическая, с пластиковым наконечником. Слава богу догадался заранее запасные купить, не придется колхозить. После этого же падения отказал мотор ХР, не знаю еще что там, возможно провода перебил.

А когда я летал над травой и утоптанным грунтом с щебенкой ничего такого практически не происходило. Хоть я летал там почти не умея летать и падал часто, а сейчас падения гораздо реже происходят.

Valfast

я своего вчера уложил головой в планету, вал новый лопнул по середине и на тарелке ус поломался, который от проворота сдерживает 😃 попал в пятак полметра на полметра а вокруг поле травы

racer-g
Delphis:

Нет, все таки брусчатка - это зло!

Как мне знакомо все это!..кстати…всем, кто собирается покупать зап. лопасти ОР…берите зеленые! качество пластика отличное!два месяца не убил одну пару(правда покоцаная вся но летабельно)…поставил черные и одна лопасть вдребезги от легкого удара…пластик очень хрупкий…
Еще немного офф топа…заказал hcp100 без пульта(он идет с акками и запами) 27го мая…как мы знаем 28го новые правила по перевозке акков…заказ долго висел в процессинге…потом долго не трекался…теперь трекнулся и отправился своим путем ко мне…

donfox
racer-g:

берите зеленые

ссылочку, если можно

Delphis
racer-g:

два месяца не убил одну пару(правда покоцаная вся но летабельно)…поставил черные и одна лопасть вдребезги от легкого удара…

У меня черно-синие. Уже 3 месяца на одной паре летаю, переднюю кромку только подравниваю и все. Живучие гады. Может партия такая попалась, может летать стал аккуратнее, не знаю.

Зеленые тоже заказал себе для пробы, но посылка моя где-то потерялась. С начала мая числится в статусе экспорт, то есть из Тайваня вылетела а в Россию не прилетела.

racer-g
donfox:

ссылочку, если можно

вот…за 3шт. цена будет дешевле…

Delphis:

У меня черно-синие.

у вас скорее всего оригинал…вес 2.35гр у обоих лопастей…у меня такие были в комплекте с вертом и еще пришли в креш паке к верту, который за 18$…все что заказывал отдельно(только лопасти) хоть с тмарта хоть с банга хрупкие и разброс в весе от 2.75 до 2.95!

Delphis
racer-g:

у вас скорее всего оригинал…

Не, оригинальные давным давно ушли в валгаллу или как там у вертолетных запчастей называется это место. Я в прошлом году заказывал запчасти по отдельности, в том числе лопасти. Те что сейчас стоят из этого заказа.

Сомневаюсь, что кетайчеги специально делают более хрупкие лопасти в запчасти. Скорее всего у них качество пляшет, кому-то повезло а кому-то нет. Еще я подозреваю что дело в мастерстве, которое не пропьешь. Я, например, в этом году стал гораздо лучше летать. После зимы немного повспоминал навыки а затем просто как на новый уровень вышел. Соответственно лучше летаешь - меньше падаешь. И главное лопасти в основном у меня разлетались при ударе в вертикальные объекты. А сейчас я гораздо реже это допускаю. Может и у вас так же.