Hisky FBL80 - полетный вес 37грам!

lvsw

Мужики, а кто-нибудь уже получил вторую версию этого верта? А то зима скоро, для помещения была бы интересна подобная блоха с 6-ти осевым гириком.

Alex_63
lvsw:

а кто-нибудь уже получил вторую версию этого верта?

Ее еще не выпустили в продажу. Только один китаец на нем летает, видео и фото которого я публиковал ранее:)

lvsw:

А то зима скоро, для помещения была бы интересна подобная блоха с 6-ти осевым гириком.

У него, как я понимаю, автостабилизация работает всегда, без возможности отключения? Мне была бы интересна в нем лишь пирокомпенсация (хорошая это штука, сужу по V977). А в остальном и старенький FBL80 хорош. Только шустрый больно. Для блинчика сойдет, а вот флиповать на нем в помещении я, наверное, не рискну))

racer-g
Alex_63:

Зря Вы затеяли его под БК переделывать

Alex_63:

маленький тихий комнатный вертик, почти безопасный, флипующий на одном месте по 6 флипов подряд

ну не все же такие гении крутить аж 6!!! флипов подряд…наверное это вершина мастерства!делать флипы подряд…

lvsw
Alex_63:

Ее еще не выпустили в продажу. Только один китаец на нем летает, видео и фото которого я публиковал ранее

а когда он планируется в продаже?

Alex_63
lvsw:

а когда он планируется в продаже?

Скоро уже, вместе с HCP100S и HCP60…

racer-g:

ну не все же такие гении крутить аж 6!!! флипов подряд…наверное это вершина мастерства!

На моем видео №2 есть 4 флипа подряд. Хоть и не идеальные, но просадки по оборотам не вижу. Кривоватые потому, что я еще не совсем профи в флиповании:)

lvsw
Alex_63:

Скоро уже, вместе с HCP100S и HCP60…

На самом деле, уже даже веры нет в то, что выйдет 100 и 130-ая версия от HiSky с БК. Если не ошибаюсь, предзаказ на них делал чуть ли не в начале лета, а где они? ))))

Alex_63
lvsw:

На самом деле, уже даже веры нет в то, что выйдет 100 и 130-ая версия от HiSky с БК.

+1, хрен дождешься их. Сам их ждал, хотел 100S купить, как ждать надоело, плюнул и купил V977.

lvsw
Alex_63:

+1, хрен дождешься их. Сам их ждал, хотел 100S купить, как ждать надоело, плюнул и купил V977.

я ждал 130-ку, в итоге собираю по запчастям свою, на основе полноценного mini VBAR, а если быть точнее, его клона, который более интересен своей функциональностью.

эх… а 60-ка на зиму была бы идеальна для квартиры (если бы адекватно летала, а не как стоковый долбанный V922)

racer-g
lvsw:

Если не ошибаюсь, предзаказ на них делал чуть ли не в начале лета, а где они? ))))

фигасе!и че бангуд говорит?

lvsw:

а 60-ка на зиму была бы идеальна для квартиры

+1000

lvsw
racer-g:

фигасе!и че бангуд говорит?

А что он может говорить. Предзаказ сделал на 60-ку, 100-ку и 130-ку. Результат нулевой, только фотки к позициям меняют и цену (и то, подозреваю, цена меняется от курса доллара, а не от обновления информации)

Alex_63
racer-g:

и че бангуд говорит?

Это надо не у Бэнггуда спрашивать, а у James Chen))) Он-то про это лучше знает:)
Он уж и обещать перестал, что выпустят их))

spyder007

Пред заказ на них был еще с декабря прошлого года если не ошибаюсь. А 100s обещали что выйдет в 20-ых числах августа…ну и на этом тишина…

Alex_63

А хвостовой пропеллер от V977 нормально работает? Хватает его, хвост не срывает?

серый-север
Alex_63:

пропеллер от V977 нормально работает

с немного укороченной балкой от 22 работает так же как и стоковый винт

racer-g

у меня на хайскае 100 тоже винт от 977го лучьше держит чем родной…это факт!

Alex_63
серый-север:

с немного укороченной балкой от 22 работает так же как и стоковый винт

На сколько мм укорачивали? Я на свой поставил балку от Super CP, она на ~3-5 мм короче, чем у V922. Винт оставил стоковый, отлично держит хвост.

racer-g:

у меня на хайскае 100 тоже винт от 977го лучьше держит чем родной…это факт!

Интересное явление)) Угол атаки лопастей меньше, а тянет лучше.
Все равно самый лучший винт - от Валкеры Супер СР - на любом верте потянет, и хвост срывать не будет.

racer-g
Alex_63:

Все равно самый лучший винт - от Валкеры Супер СР - на любом верте потянет, и хвост срывать не будет.

спору нет но они у меня закончились…а этот держит лучьше родного…

Babay

Нашел ребренденный HCP80V2, как я понял для Штатов и Канады. В блоге фотки добавил. Аппарат один в один, как HCP80V2, только канопа другого цвета.

Alex_63

У нашего шестеренка ОР белая, а у этого черная.
А в остальном, все совпадает:)