Walkera Super CP

dangerousgluck

на фотках стрелка показывает на шестеренку, которая на приведенной тобой схеме обозначена как №2

Demidoff
dangerousgluck:

на фотках стрелка показывает на шестеренку, которая на приведенной тобой схеме обозначена как №2

Все правильно, а я показываю свою. )) Это я так скинул ссылку, что бы понятней было что и где.

Diman79

да, проворот возможен, только зачем Вы верхнюю шестерню сняли? столбик с шестернями отжимается в сторону “от сервы” и шестерня проворачивается, попробуйте а еще вечером покалякаю на своей серве, инета дома нет 5 день(((

Vol_kA
dimanovih:

Нет…

Тут ведь вот какое дело… Как так получилось что вы ответили нет в 308 посте этой темы? В теме про миник человек пишет что всё прекрасно перепаивается и серва один в один будет как у миника.

dimanovih
Vol_kA:

Тут ведь вот какое дело… Как так получилось что вы ответили нет в 308 посте этой темы? В теме про миник человек пишет что всё прекрасно перепаивается и серва один в один будет как у миника.

Вы спросили “Какие отличия суперовской сервы WK-02-5 от гениусной WK-02-4? Очень хочется сэкономить и поставить на гену суперскую серву, разница в цене впечатлила)))”
Я ответил, нет. И это так и есть. Просто так серву не поставить! Можно распотрошить серву от Гены и вставить её внутренности в серву суперса и будет все работать.

Vol_kA
dimanovih:

Я ответил, нет. И это так и есть. Просто так серву не поставить! Можно распотрошить серву от Гены и вставить её внутренности в серву суперса и будет все работать.

Вы шутите? вы почитайте предыдущие посты! Мне ответили (не вы)что отличие в отсутствии электроники. Я спросил можно ли переставить её с гены вы ответили НЕТ. Вы серьёзно решили что я хочу один хрен поставить на гену серву без платы?😆

dimanovih
Vol_kA:

Вы шутите? вы почитайте предыдущие посты! Мне ответили (не вы)что отличие в отсутствии электроники. Я спросил можно ли переставить её с гены вы ответили НЕТ. Вы серьёзно решили что я хочу один хрен поставить на гену серву без платы?😆

Мой косяк! Не так понял, сорри.

Vol_kA
dimanovih:

Мой косяк! Не так понял, сорри.

Принято. Забрал помидору обратно😁

17 days later
Birtrek

Народ всем привет… не подскажите какие настройки выставлять на пульте Devo 10 начинающему пилоту ) ?

Diman79
Робби:

Сегодня получил Супера нового. Видео готовлю

Ром а чем старый не устроил? хочу второго 100-го только вот думаю какого?

Birtrek:

Народ всем привет… не подскажите какие настройки выставлять на пульте Devo 10 начинающему пилоту

ровно так же как и на остальных пультах и вертолетах, зайдите в раздел, mini cp там не раз обсасывалось

serges59
Робби:

Сегодня получил Супера нового. Видео готовлю.

НОВУЮ ВЕРСИЮ??? или еще один экз к *** имеющихся ???

Робби
Diman79:

Ром а чем старый не устроил? хочу второго 100-го только вот думаю какого?

Дим, а тут сразу с б/к - ну что мне в полете понравилось как оно гоняет)))) Облизнулся. Действительно Супер стал Супером)) А потом видно будет!

serges59:

НОВУЮ ВЕРСИЮ???

да. Новая версия. Так ко мне еще более 5 вертолетов едет.
Мастер на б/к новый идет.
Да и так по мелочи))

Diman79:

хочу второго 100-го только вот думаю какого?

Если блейду не нужны, тогда смотрим на… а хотя. Димыч, Нано спх тебя научит 3D делать без страха. Но это мельче 100тки.
А вот буть у меня миник - купил бы всем назло еще супера! За 83 баксика, я б Димка купил и балдел. Тебе супер понравится. Ну не ужели не интересно сравнить? Он в стоке я про супер тебя больше Миника порадует в разы. Вот купи и если это не так - кидай в меня камень.
Однако, только если у тебя не б/к миник и не перепаян.
Вот только тогда.

serges59
Робби:

Мастер на б/к новый идет.

так это апгрейд, а не новая версия платы(прошивки), о чем говорили, что скоро новая выйдет

Робби
serges59:

о чем говорили, что скоро новая выйдет

Какая новая версия еще выйдет? помоему говорили что всё глухо.

serges59
Робби:

Какая новая версия еще выйдет? помоему говорили что всё глухо.

но помню, кто писал вроде к лету сама Валкера обещала новую версию и именно СП
-искать лень этот пост, но жду появления обновленной версии в прдаже

Робби
serges59:

но помню, кто писал вроде к лету сама Валкера обещала новую версию и именно СП
-искать лень этот пост, но жду появления

Ну, к маю. Да. Увы. Валкера затихла. Новинок пока нет.
Но они готовят на 2s мальки - 100 и 120.

Diman79
Робби:

а тут сразу с б/к - ну что мне в полете понравилось как оно гоняет

давай видос!!!
Ром миник перепаян и идет бк апгрейд

Робби

Тебе лучше тогда BL купить. Он лидер из моих соток. По мощности, конечно.
А я помню ты 130х хочешь.
Вот и младшего брата купи ему.
И не разочаруешся. На минике после него не так весело летать.

Diman79
Робби:

А я помню ты 130х хочешь.

верно

Diman79
Робби:

За 83 баксика

да не на коллекторнике смысла нет, у меня счас на минике помирает((

serges59
Робби:

Вот такой моторчик у меня на Супере сейчас стоит : www.ehirobo.com/shop/…/product_info.html не реклама

А смысл отдавать за него такие деньги ??? - 12000KV понять могу 10-10,5 с треугольником по соединению обмоток и пиньон на 9 и шестерня от мини вот это будет бомба

Робби
serges59:

А смысл отдавать за него такие деньги ??? - 12000KV понять могу 10-10,5 с треугольником по соединению обмоток и пиньон на 9 и шестерня от мини вот это будет бомба

Так что не понравилось в моторчике?