WLtoys V931 - трехлопастная версия V977 в копийном корпусе

Strike61

Какая-то цена на бангуде не гуманная на БНФ версию. Выгодней получается купить РТФ с аккумом (кстати Александр, а Вы покупали на бангуде свой v931? а то аккум в комплекте только 1 идет), лопастями и шестерней (пульт получается толком и стоить ничего не будет, можно например тот же модуль с него выдрать 😉) чем гольную тушку на 17$ дешевле.

Babay
Strike61:

Какая-то цена на бангуде не гуманная на БНФ версию. Выгодней получается купить РТФ с аккумом (кстати Александр, а Вы покупали на бангуде свой v931? а то аккум в комплекте только 1 идет), лопастями и шестерней (пульт получается толком и стоить ничего не будет, можно например тот же модуль с него выдрать ) чем гольную тушку на 17$ дешевле.

Да, вертолет с BG. Было два аккума в комплекте, хотя на сайте стоит 1. Видимо один на продажу отдельно стали пускать. На тмарте тож два в комплекте и в инструкции два прописаны. Модуль с пульта не выдрать, он там другой какой-то.

FAKE
Babay:

Сделал подробный oбзор V931 у себя в блоге. Разобрал почти все, что разбиралось:) Если необходимы еще какие-либо фотки, то с удовольствием сделаю.

Небольшое замечание- на последних 977 так же стоит мотор с валом на который пиньен садится полностью, у меня такой, был получен пару месяцев назад.

11 days later
samsung

Подскажите кто в курсе, вот эта коробочка, совместима с БК версиями WL вертолетов, таких V931, 930, 977?

Alex_63

Нет. Тут протокол FHSS - HiSKY, а у WLtoys V977/V931 - протокол KN. Поэтому НЕ подойдет.
Для WLtoys V977/V931 - только либо стоковый пульт, либо Devo 7E/8S/10/12S с модулем nRF

racer-g
samsung:

Подскажите кто в курсе, вот эта коробочка, совместима с БК версиями WL вертолетов, таких V931, 930, 977?

нет

samsung
Alex_63:

у WLtoys V977/V931 - протокол KN

А этот протокол только у этих вертолетов или WLtoys все свои новые модели делает под этот стандарт?

Alex_63
samsung:

А этот протокол только у этих вертолетов или WLtoys все свои новые модели делает под этот стандарт?

Пока на этом протоколе только WLtoys V966, V977, V931.

Андрей_Юрьевич
Babay:

Сделал перевод инструкции для WLToys V931 - пользуйтесь на здоровье.

Большое спасибо за Ваш труд! Скачал, изучаю, сам аппарат буду заказывать на днях и тоже планирую написать обзор.

lvsw
Babay:

Сделал перевод инструкции для WLToys V931 - пользуйтесь на здоровье.

На бенгуде выложили эту инструкцию )))))))))))))). В описании к верту в самом низу!

racer-g
lvsw:

На бенгуде выложили эту инструкцию )))))))))))))). В описании к верту в самом низу!

я давно говорил что китайцы мониторят форумы радио моделей…к тому же форумов этих по пальцам пересчитать…а на счет копирайта с ними даже разговаривать бесполезно…

andreypav
lvsw:

На бенгуде выложили эту инструкцию )))))))))))))). В описании к верту в самом низу!

racer-g:

я давно говорил что китайцы мониторят форумы радио моделей…к тому же форумов этих по пальцам пересчитать…а на счет копирайта с ними даже разговаривать бесполезно…

ну как бы реклама бэнггуда на сайте Babay я полагаю тоже не просто так…

Или про фотку лопастей 977-го вы тоже забыли?

lvsw

Мужики, если будете на Banggood заказывать 931, заказывайте с доставкой через обычный Air Mail, а то EMS совсем офигели, второй раз уже по EMS с бенга заказываю и идет дольше чем Air Mail, еще и растаможка в Питере и болтается там уже больше недели 😦

racer-g
lvsw:

Мужики, если будете на Banggood заказывать 931, заказывайте с доставкой через обычный Air Mail, а то EMS совсем офигели, второй раз уже по EMS с бенга заказываю и идет дольше чем Air Mail, еще и растаможка в Питере и болтается там уже больше недели

по заказам с банга у меня свой личный опыт…заказал как то ЕМСом…обошлось около 35$…выслали DHLом и доехало до меня за 5!!! дней причем привезли аж до дому…очень был доволен…следующий раз, где то через месяц нужны были запы срочно…заказал опять таким же методом доставки…а они заявляют через пару дней что не могут больше отправить DHLом и предложили вернуть мне деньги и отправить обычной почтой…так и сделал…третья попытка заказа ЕМСом также неудачная…отправили почтой гонконга но пришла через две недели что многовато за такую сумму…а кому нибудь отправляли DHLом?

Strike61
lvsw:

Мужики, если будете на Banggood заказывать 931, заказывайте с доставкой через обычный Air Mail, а то EMS совсем офигели, второй раз уже по EMS с бенга заказываю и идет дольше чем Air Mail, еще и растаможка в Питере и болтается там уже больше недели 😦

Сейчас на бангуде трэк-номер дают даже на мелкие посылки (можно выбрать 2 вида бесплатной отправки, почтой Китая и Российской почтой, выбрал Российской). В начале сентября заказывал только одни лопасти от v931, выслали очень быстро, на импорте в Москве появились уже через день, ну а потом ещё неделю ехали до меня (RC540198764CN). Заметил в этом году, что мелкие пакеты доходят в разы быстрей чем крупные, поэтому с учетом того, что доставка все равно бесплатная теперь и париться не буду чтобы собирать посылку из кучи запчастей и потом из-за отсутсвия одной-двух нужно ждать неделями и переписываться с менеджерами бангуда.

racer-g
Strike61:

Заметил в этом году, что мелкие пакеты доходят в разы быстрей чем крупные

тоже заметил…например если заказать лопасти или мелочь но!..чтобы все это поместилось в обычный конверт,например хв балку но канопу уже ессно в коробочку положат, то приходит на удивление быстро…10-15 дней…да и на почте я получаю такие посылки в другом отделении,там где обычно письма…