Blade 130S

rolic

Ну раз нанотеки упоминули, то тогда вот, если размер прокатит.

хыр2

с размером-то как раз и непонятки. как узнать, катит он или не катит?

Vertu

Купить вертолет и померить…-)

16 days later
хыр2

мерю - 39 x 22 x 18

Самого сабжа нет, не вопрошайте.

Focus296

Всех приветствую, извините за вторжение, но BL сняли.!Классный верт! ВОПРОС? Перекроет этот голод вертолётов, которых можно 100 раз УРОНИТЬ в траву.!?И Я просто получаю удовольствия, что он ненапрягает меня ремонтом.: максимум линии, теряются и вал О Р сползает с шестерни! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЖИВЕТ И РАДУЕТ! ВОПРОС ❓

Focus296

Утром почитал, что сам ночью написал аж плохо стало😵 Всем доброго дня. Со бсна хотел узнать, насколько живуч новы 130 s если сравнивать с MCPX BL. На 130S вроде в цене подвинулись (не реклама)

Focus296

До сих пор плохо:)Ночью философом был. А 130 S чем-то притягивает.

Vertu

Не думаю, что будет особая разница по крашеустойчивости с Ы. Главная засада в старом 130Х был хвост, его механика. На 130S жопомотор, в худшем случае балку поменять.

17 days later
spyder007

Неее лучше на 230ке полетать…
Кстати все запы от 180cfx на ней!!!

хыр2
Evgeny2004:

Ну что, 130s доступен на amain. Есть желающие? 😃

Это был какой-то залетный экземпляр. Возможно, что-то типа образца. Возможно, слегка б/у. Клип сняли - куда его девать? Его купили - и все, нету больше.

Сам хоризон дает приход на поздний март. Пригонят пару 20-футовых контейнеров, на полгода хватит.

на ебее такая же картина - продавец обещает приход партии на конец марта, а пока… пока есть 1 шт.

хотя… появились еще у одного продавца! И RTF, и BNF и без ограничения по количеству.

Evgeny2004

Меня расстроила аппаратура. На 230s все-таки приличная DXe. А на 130 какая-то игрушечная на фотографиях ((

Magirus
Evgeny2004:

все-таки приличная DXe.

Может не стоит этот/и передатчик на перспективу рассматривать - какой то урезанный и андроид просит!

Comparison.rar

Evgeny2004

В DXe нормальные стики, есть разъем для симулятора. Пластик приятный на ощупь. Нет ощущения “игрушечности”. Все что нужно новичку. Естественно, это обрезанная версия для RTF вертолетов, чтобы не создавать конкуренции нормальным пультам. А потом уже, да, надо покупать DX6-DX9 совсем за другие деньги.

хыр2

Да, появляется потихоньку. Но вот что-то ценник у появившихся того… Похоже первые продавцы хотят пенки снять.

хыр2
spyder007:

А летает аппаратик зачетно…

Судя по асфальту на втором видео - снимали в России/СНГ. Значит, они уже есть у нас?

lvsw
хыр2:

Судя по асфальту на втором видео - снимали в России/СНГ. Значит, они уже есть у нас?

там на английском говорят)