Walkera 5#6 - микросоосник

extra555

насчет неубиваемости вертолета полностью согласен, кстати по поводу тренировок, такой вертолет освоить гораздо проще чем ту-же ламу прежде всего из-за размера, купив его в качестве первого человек сможет наработать моторику управления и понять как и что управляется без особых жертв

21 days later
OeffAg
extra555:

насчет неубиваемости вертолета полностью согласен, кстати по поводу тренировок, такой вертолет освоить гораздо проще чем ту-же ламу прежде всего из-за размера, купив его в качестве первого человек сможет наработать моторику управления и понять как и что управляется без особых жертв

у этого верта крайне не живучий внешний вал а у ламы с этим все впорядке, на ремонт больше потратишься чем летать научишься…

RickHustle
OeffAg:

у этого верта крайне не живучий внешний вал а у ламы с этим все впорядке, на ремонт больше потратишься чем летать научишься…

Расскажите как вам удалось его (вал) повредить? 😮
Уже месяца 4 на этом вертолёте летаю и всё цело, даже лопасти. На Ламе за пол года лопастей наменялся…

OeffAg
RickHustle:

Расскажите как вам удалось его (вал) повредить? 😮
Уже месяца 4 на этом вертолёте летаю и всё цело, даже лопасти. На Ламе за пол года лопастей наменялся…

а разве у него вал не углепластиковый?

RickHustle
OeffAg:

а разве у него вал не углепластиковый?

Карбоновый.

OeffAg
RickHustle:

Карбоновый.

этоже одно и тоже…

RickHustle
OeffAg:

этоже одно и тоже…

Так и? С каких пор у нас карбоновые трубки стали хуже тоненьких алюминивых?

OeffAg
RickHustle:

Так и? С каких пор у нас карбоновые трубки стали хуже тоненьких алюминивых?

не понял что вы имеете в виду, а я говорю что по русски-углепластик, а по англицки-карбон, но если вы заменили там трупку, раскажите всем владельцам а то все уже измучились с этими вертами…

RickHustle
OeffAg:

не понял что вы имеете в виду, а я говорю что по русски-углепластик, а по англицки-карбон, но если вы заменили там трупку, раскажите всем владельцам а то все уже измучились с этими вертами…

Нигде я ничего не менял. В 5#6 карбоновый внешний вал стоит изначально, поэтому и удивился к чему вы его упомянули в сравнению с тем который у ламы.
Посмотрите на ссылки вверху этого топика, на внешний вид, на размеры вертолёта, вы его с другим никаким не путаете? Я тут наткнулся в соседнем топике вы утверждали что этот вертолёт по размерам как 5#5 только с меньшими лопастями, что уж точно является не правдой.