Вопросы по Стрекозе

ueff

Если даже он поднимет акки больше, то это увиличит искрение счеток и нагрев двигателей что уменьшит их ресурс

Maxbl4

Неплохо 😃 Можно попробовать учиться висеть носом к себе. Но это лучше делать над диваном или чем-то мягким, ещё лучше в симуляторе 😃
А ещё можно снять корпус, чтобы верт стал стабильнее.

Курсант
Maxbl4:

Неплохо 😃 Можно попробовать учиться висеть носом к себе. Но это лучше делать над диваном или чем-то мягким, ещё лучше в симуляторе 😃
А ещё можно снять корпус, чтобы верт стал стабильнее.

К сожалению сима нетпробую на практике, малость путаюсь 😂 😕 😊

Maxbl4

Ну тогда надо над чем-то мягким, я например над постелью летал и не поднимать высоко, тогда можно спокойно бросать верт вниз если не понимаешь, что происходит 😃
Кстати сим очень полезная и приятная вещь. Например рефлекс на барахолке можно за 3000р купить. Очень помогает научиться, я вот на своём верте как ни старался не смог полететь мордой к себе пока в симе на потренировался

Курсант

Ну вот сломал тягу соединюющюю блансир с верхним ротором 😠 😠 😠 😃 😃 😃

25 days later
Курсант

У меня такой вопрос как можно усилить хвост и корпу у стрекозы 2
Заранее спасибо

Артур

Никак нельзя. Можно сделать собственный хвост типа 20см пластиковую трубку и вклеить небольшой хвост тоже из тонкого пластика и с ним тренироваться. Корпус усилить точно нельзя.

Maxbl4

Стрекоза 2 намного лучше летает вообще без корпуса и хвоста 😃

Курсант

Да это понятно но ведь хочеться эстетики 😊 😊 😊

Хотябы хвост а то его колбасит от роторов

Курсант

И еще такой ворос как можно пгрэйдить днный верт

Maxbl4

На сколько мне известно никак. Я спрашивал в магазинах и т.п.
Есть всякие алюминиевые запчасти, но они все или для первой стрекозы или для ламы. А для стрекозы 2 ничего не видел.

Может если узнать с чего она была клонирована станет лучше понятно.

Курсант

А вот например както усилить хвостовое опрение можно а то мне каж что из-за того что его колбасит возникает не устойчивость я конечно дико извеняюсь за тупизм но хочеться эстетики 😊 😊 😊 😊

8 days later
Курсант

Вот еще пару опросиков:
1.Почему в полете верт начинае разворачивать в лево это воз можно из-за износа нижней шестерни? 😃 😃
2.Приклеил к верту картонное хвостовое оперение и его теперь ужасно несет назад почему? 😃

undead
  1. Скорее щетки на двигателе, чем шестерня
  2. Это ж и без знаний по моделям понятно - потому что ЦТ сместился назад (хотя конечно нужно знать что такое ЦТ)