Апгрейд Лам

rippers

На самом деле с кабиной я лажанулся. декалии были не очень поэтому когда пошли разводы пришлось залить ее полностью одним цветом.
сервы поменял на более быстрые, вертолет стал очень цепким и резвым

OeffAg
rippers:

На самом деле с кабиной я лажанулся. декалии были не очень поэтому когда пошли разводы пришлось залить ее полностью одним цветом.
сервы поменял на более быстрые, вертолет стал очень цепким и резвым

какие сервы поставил?

rippers
OeffAg:

какие сервы поставил?

пилотаж 01 синие

OeffAg
rippers:

пилотаж 01 синие

всё правильно сделал 😃

Tigron

peters12
Хвост вроде подойти должен (хотя сам не пробовал).
А вот держатель металлический от Микро Хели брать не советую. Во-первых он тяжелый, а во-вторых сделан под формат батарейки от Блэйда.
Лучше возьмите Хтримовские пластиковые шасси. Они хоть и дороже, зато такие же прочные и больше вероятность, что они запарены под батарейку ламовского формата.
Но еще раз говорю, я не гарантирую, что крепление 100% подойдет.

peters12
OeffAg:

нет, так как это для блейда, а там рама другая, это для блейда и его клонов - тех вертов у которых такая же рама…

не согласен, что совсем разные… кабинка-то подходит(по крайней мере заявлено)…

Tigron:

peters12
Хвост вроде подойти должен (хотя сам не пробовал).
А вот держатель металлический от Микро Хели брать не советую. Во-первых он тяжелый, а во-вторых сделан под формат батарейки от Блэйда.
Лучше возьмите Хтримовские пластиковые шасси. Они хоть и дороже, зато такие же прочные и больше вероятность, что они запарены под батарейку ламовского формата.
Но еще раз говорю, я не гарантирую, что крепление 100% подойдет.

Точно! про шасси экстримовские не допёрло… надо попробовать, буду думать. СПАСИБО.

OeffAg
peters12:

не согласен, что совсем разные… кабинка-то подходит(по крайней мере заявлено)…

Точно! про шасси экстримовские не допёрло… надо попробовать, буду думать. СПАСИБО.

про кабину ты ни чего не говорил, я ответил про те ссылки которые указал 😃

peters12
OeffAg:

про кабину ты ни чего не говорил, я ответил про те ссылки которые указал 😃

Во как… опять виноват… я только думал про неё, но в список не включил. прошу прощения…

OeffAg
peters12:

Во как… опять виноват… я только думал про неё, но в список не включил. прошу прощения…

да не виноват, я отвечал на конкретный вопрос 😇

peters12
OeffAg:

да не виноват, я отвечал на конкретный вопрос 😇

заказал хвост и кабинку… жду.
что из этого получится сообщу по факту…

OeffAg
peters12:

заказал хвост и кабинку… жду.
что из этого получится сообщу по факту…

закажи раму для блейда, тады точно получится, как бы не получилось так что пытался с экономить денег, а пришлось переплачивать… 😃

peters12
OeffAg:

закажи раму для блейда, тады точно получится, как бы не получилось так что пытался с экономить денег, а пришлось переплачивать… 😃

поздно уже… да я думаю руки не совсем кривые… впихнём… 😃

OeffAg
peters12:

поздно уже… да я думаю руки не совсем кривые… впихнём… 😃

зажариться как-нибудь…

Schill
Tigron:

Schill
Кабину он покрасил так, потому что закрасил ее целиком полупрозрачной краской (я такую в магазине видел) без всяких масок.
А наклейки надо вырезать. Я свои тоже вырезал с бумажки и наклеил.

я вот только недавно заметил - что на экстримовской кабине есть плёнка…! 😃 её надо предварительно перед наклейкой убрать?

Tigron

Пленка эта служит для того, чтобы, если забрызгал внешнюю часть кабины краской, ее можно было бы удалить. Поскольку пленка все равно со временем начнет слезать, лучше бы ее удалить сразу, чтобы не слезла потом с наклейками.

Уж лучше бы они из такой пленки сделали маску под кабину, вместо того, чтобы прилагать непонятный листок с бумажкой, которая никак не лепится и пропускает разводы по бокам. 😠

kuzadenis
PigTail:

Получил безколлекторники для Ламы, вот фотки моторов



ну так как моторчики?

PigTail

Увы руки не доходят 😦 шестеренки приделать, мож в выходные … приделаю на соплях и токи померяю.

PigTail


Вот регулятор, ничего особенного