Евровидение 2008

deNick

Что-то нам по части выигрывания чего-бы-то-ни-было последнее время просто ПРЕТ. Вот и на Есвровидение взяли 1-е место…

Ура, что-ли? У нас теперь не только лучшие футбольная и хоккейная команды, но еще и лучшая попса. 😁

ЗЫ Плющенко плющился на льду красиво. жаль что места было мало.

NailMan

Лучше бы норваегия победила - таб тетка красивая, голос в отличие от остальных имела. Все это евровидение очень напоминает мне концерты самодеятельности на одной из планет Тени в дулогии Лукьяненко “Звезды - холодные игрушки”. Там все бездарные люди давили из себя на сцене какое-то подобие “музыкального таланта”. Вот один в один.

ЗЫ: Не смотрел - слышал из соседней комнаты вякание якобы певцов. На билане просто затошнило.

aland

Билан с Плющенко и скрипачом:

aratj

нисмотрел, ибо попса не моя стихия )

DNMON

Посмотрел 5 минут и пошёл спать… Незнаю чё там интересного. 😵

deNick
aland:

Билан с Плющенко и скрипачом:

В точку!))

"Дядя Вова, народу нравица! "(С)

sAshk

Билан у нас уже герой РФ.Призедент поздравил и Путин конечно.Скоро будем отмечать ДЕНЬ БИЛАНА…От попсы нашей мне хочется зарыться и не слышать их.

aratj
undead:

Сходите и спойте лучше…

только гроул вакалом 😁

aland
Ланцов:

Год небуду строить БИпЛАНЫ . клянусь . 😵

Может нам еще и по БИЛАйНу не разговаривать?

vvv=

Билан с Плющенко и скрипачом:

Зачёт!

Basillio
undead:

Сходите и спойте лучше…

Не ходите! Берегите очки ( ).( )

Ace_Hard

Евровидение - конкурс бездарностей!

foxfly
aland:

Билан с Плющенко и скрипачом:

Большое человеческое мерси!
Не в бровь, а прямо в оба глаза: и рожи у Билана& K были такие же мерзкие и пел он так же бездарно!

b0b

ф топку этого билайна 😃
имхо будь он один там, не выиграл бы он, а так вон плющ впрягся и скрипач… вот и повезло 😃
да и вообще какой то культ личности делают… даже медвед и путин поздравляли его, я понимаю когда первые литца поздравляют хоккеистов и футболистов, но что билайна поздравили… бред 😵 😵 😵

avtandil
Ace_Hard:

Евровидение - конкурс бездарностей!

+1
Попса это весьма действенное средство промывки мозгов, вот и внимание высших должностных лиц на этом фоне и понятно.

Skyhawk

Да-а!!! А вот Beatles в евровидениях, похоже, не участвовали!
" Всё преходяще, а МУЗЫКА вечна!" Вспомнит-ли кто-нибудь сегодняшних и вчерашних героев данного “конкурса” лет этак через 20-30?
P.S. А “Зенит” и хоккейная сборная - МОЛОДЦЫ!!!

boroda_de
Skyhawk:

Да-а!!! А вот Beatles в евровидениях, похоже, не участвовали!

ABBA победили в 74-м на евровиденьи, Селин Дион в 88-м, Toto Cutugno в 90-м…
Dschinghis Khan в 79 только четвёртое место заняли и в 86-м второе.

Последние лет 8 ничего толкового на контесте не показали

foxfly
Skyhawk:

P.S. А “Зенит” и хоккейная сборная - МОЛОДЦЫ!!!

Вот уж зенит и хоккейную сборную- и через пять лет никто точно не вспомнит 😦

Алексей-Кома

А мне понравилось как Билан спел! И остальные тоже неплохо!
И по моему мнению - такой конкурс нужно проводить!

Юрий_68

Были там неплохие вещи (и голоса у многих хорошие), но о объективности голосования лучше не вспоминать… после прошлогодней сердючки , как-то начинаешь сомневаться в адекватности аудитории.