Евровидение 2008

Ace_Hard

Евровидение - конкурс бездарностей!

foxfly
aland:

Билан с Плющенко и скрипачом:

Большое человеческое мерси!
Не в бровь, а прямо в оба глаза: и рожи у Билана& K были такие же мерзкие и пел он так же бездарно!

b0b

ф топку этого билайна 😃
имхо будь он один там, не выиграл бы он, а так вон плющ впрягся и скрипач… вот и повезло 😃
да и вообще какой то культ личности делают… даже медвед и путин поздравляли его, я понимаю когда первые литца поздравляют хоккеистов и футболистов, но что билайна поздравили… бред 😵 😵 😵

avtandil
Ace_Hard:

Евровидение - конкурс бездарностей!

+1
Попса это весьма действенное средство промывки мозгов, вот и внимание высших должностных лиц на этом фоне и понятно.

Skyhawk

Да-а!!! А вот Beatles в евровидениях, похоже, не участвовали!
" Всё преходяще, а МУЗЫКА вечна!" Вспомнит-ли кто-нибудь сегодняшних и вчерашних героев данного “конкурса” лет этак через 20-30?
P.S. А “Зенит” и хоккейная сборная - МОЛОДЦЫ!!!

boroda_de
Skyhawk:

Да-а!!! А вот Beatles в евровидениях, похоже, не участвовали!

ABBA победили в 74-м на евровиденьи, Селин Дион в 88-м, Toto Cutugno в 90-м…
Dschinghis Khan в 79 только четвёртое место заняли и в 86-м второе.

Последние лет 8 ничего толкового на контесте не показали

foxfly
Skyhawk:

P.S. А “Зенит” и хоккейная сборная - МОЛОДЦЫ!!!

Вот уж зенит и хоккейную сборную- и через пять лет никто точно не вспомнит 😦

Алексей-Кома

А мне понравилось как Билан спел! И остальные тоже неплохо!
И по моему мнению - такой конкурс нужно проводить!

Юрий_68

Были там неплохие вещи (и голоса у многих хорошие), но о объективности голосования лучше не вспоминать… после прошлогодней сердючки , как-то начинаешь сомневаться в адекватности аудитории.

MAX-65
boroda_de:

ABBA победили в 74-м на евровиденьи, Селин Дион в 88-м, Toto Cutugno в 90-м…
Dschinghis Khan в 79 только четвёртое место заняли и в 86-м второе.

Последние лет 8 ничего толкового на контесте не показали

Не в бровь, а в глаз!!!
А злопыхателям всякого рода, могу сказать лишь одно, не нравица Билан, я тоже не в восторге, но не фиг обсирать удачную работу бальшой команды единомышлеников!!! Лучше помалкивайте в тряпочку!!! Или расскажите о себе, типа в какой области добились бОльших результатов!!! А так это выглядет как брюзжание старых бабок лузгающих семечки на лавочке в безсильной злобе обсирающих прикид молодых девчёнок проходящих мимо !!!..
Победителей не судят!!! МАЛАЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ВПЕРЁД РОССИЯ!!!

rippers

То что победила Россия это хорошо.
Ну вот вопрос как она победила? говорят что за первое место было отстегнута хорошая сумма. и посмотрите кто голосовал за Билана все страны которые очень заинтересованы не ругаться с Россией

funtik26

немножко поглумлюсь но будет мое имхо: на евровиденье сколько смотрю очень много артистов нетрадиционной ориентации, в прошлом году победила лезби( по крайней мере так писали), таже Сердючка тоже имела неплохой успех, а вот при выступлении той же самой Алсу и Билана было слышно невооруженным слухом что наши артисты вживую поют так же как и фонограмма, различия минимальны,а у остальных артистов слышна и одышка, и в ноты не попадают, и голос срывается, но имхо наши просто под имидж самого конкурса не попадают, а вот в этом году три мальчика на сцене думаю вызвали массу эмоций, + само исполнение. в итоге первое место.
вот если бы группа серебро пела песни о несчастной любви лезби, думаю они бы так же были бы на первом месте.
но в любом случае наши молодцы, если от других стран все время выступают неизвестные группы, то наша страна почти всегда выставляет довольно таки неплохих артистов.
и все таки поздравляю наших, молодцы…начинают все таки побеждать, и не только на евровидение

летчик-залетчик

А кто-нибудь знает где родился Билан? В г. Майском КБР, это очень маленький городок, я сам там родился и жил 6 лет, он из глубинки о вырвался так, что его теперь во всей Европе знают. Мало кто знает что он хорошо учился в музыкальной школе. Так что, как сказали выше: “Идите и спойте лучше”.
А то что уплочены большие деньги, даже если это правда, то вам всеравно от тех денег ни копейки не перепало бы. Не считайте чужие деньги!!!

p.s. Попсу не слушаю. 😎

funtik26

ну насколько известно Билан был первым певцом с музыкальным образованием

NailMan

Хоккей, футбол, евровидение - а бы ли бы эти победы без показа наших Тополей-М на Красной Площади во время парада 9 мая? Евровидение я думаю точно не было бы.

mr_iceman
rippers:

То что победила Россия это хорошо.
Ну вот вопрос как она победила?

Проповеди - это не мой жанр. Но я выскажусь.

Хм. На мой взгляд, первый и единственный вопрос - в чем она победила?
В росте экономического развития? В военной мощи? Во внешнеполитической борьбе? В улучшении благосостояния собственных граждан? В наведении внутреннего порядка в экономике? Может, Россия победила небывалый разгул преступности в стране? Коррупцию и бюрократию?

Нет.

  1. Наши ребята в течении полутора часов беготни по полю закатили ненашим ребятам больше мячиков в ворота, чем ненаши - нашим.
  2. Наш певец выступил на международном конкурсе (широко известном своей продажностью и предвзятостью) и получил первое место.

Все. Пипец! Всенародное ликование, массовое недержание эмоций, истерические припадки радости и патриотизма. НАШИ ПОБЕДИЛИ! Еще раз пипец. Это было-бы смешно, если-бы не было так грустно.
Вокруг - полное дерьмо. Цены на бензин внутри Великой России - выше, чем в странах, которым она продает нефть. Деньги от продажи нефти за рубеж поступают не на развитие нашей страны, а вкладываются в экономику наших экономических и политических противников.
Внутри страны - тоже дерьмо, если смотреть своими глазами, а не в “зомбо-ящик”.
И, главное, перспективы совсем нерадостные.

Но это все херня и неинтересно. Главное, одни наши мячиков больше забили, а другие наши слаще (для судейских ушей) спели, поэтому Россия - ВЕЛИКАЯ СТРАНА!!! Россия - ВПЕРЕД!!! И т.д.

Чем больше живу, тем больше понимаю, насколько, оказыватся, просто манипулировать толпой, ее интересами и мыслями.
Второе нашествие марсиан” Стругацких читали? Очень рекомендую освежить и примерить на себя.

dmitryu

Чего Вам не нравится? Цены на бензин - не напрягают. Вот на жильё - это да 😃
Деньги за нефть - они тоже не мои, какой смысл их считать?

Или Вас просто с утра кто-то покусал?

mr_iceman
dmitryu:

Чего Вам не нравится? Цены на бензин - не напрягают. Вот на жильё - это да 😃

Цены на бензин определяют цены на все товары, т.к. себестоимость товара определяется, в том числе, затратами на его транспортировку. Мне это еще в школе рассказывали. Растут цены на бензин - будет рост цен на все остальное. Автоматически.

dmitryu:

Деньги за нефть - они тоже не мои, какой смысл их считать?

И сборная по футболу, если подумать, тоже не Ваша. И Бима Билан с его победами. Диму совсем другие люди финансируют и, соответственно, имеют с него дивиденты.

Вы определитесь. Либо “все вокруг народное, все вокруг - мое”. Тогда можно радостно беситься всю ночь по поводу победы нашей сборной, и точно также яростно беситься по поводу того, что наша ежедневная прибыль от продажи нефти в размере почти миллиарда долларов (по данным прошлого года) каждый день исчезает в непонятном направлении.
Или констатировать, что это все не наше. Что есть другие, реальные хозяева.

А то какой-то очень лубочный патриотизмъ получается. До скукоты похожий на тот, что изрыгается по центральным каналам ТВ.

dmitryu:

Или Вас просто с утра кто-то покусал?

Не. Я спокоен. Погода налаживается - это хорошо. В выходные поеду на дачу. Свой самолетик запускать буду. Заодно, грядку машинным маслом полью. 😉

dmitryu

Свой самолетик запускать буду. Заодно, грядку машинным маслом полью.

Всё - молчу-молчу, не надо откапывать 😒

NEON-XZ

Слушателю Транса , Drum & Bass ,electro,хауса и тд. Все эти мероприятия как пустышки 😛 , Хоть и рад что Россия победила ( неизвестными нами путями …кто их знает … 😁 )

P.S. Так что попса давнноооо уже не рулит 😁 Билан-дза-дза
P.S. И захлестнет волною бит, и разорвет нас жеский басс, и станет агрессивней плоть , ведь миром правит Drum & Bass !!!