Почему ГУРУ никогда не учат простых смертных?

Lazy

Да фикня всё єто… Ну какой толк от этого всего, если нельзя адекватно ответить на постоянное хамство такого как панк? Или ему подобных…
Они будут считать себя гурами и начнётся очередной срач - а почему их в гуры не записали? Вы в воронье гнездо загляните, вот там ГУРЫ!

Сергеич
Lazy:

Вы в воронье гнездо загляните, вот там ГУРЫ!

*поскакал фтыкать

*посмотрел

*икнул

Soling
Сергеич:

Народу нужны гуру. И пусть уж лучше они будут настоящие. А поскольку народ, увы, не в состоянии отличить, хорошо бы гур ему сверху назначать.

Ну, чего это Вы о народе так плохо думаете??? Все он в состоянии.
И страшного там ничего нет. На “Катерах и Яхтах” было и покруче.
😁

Сергеич
Soling:

Ну, чего это Вы о народе так плохо думаете???

Раньше по-другому думал, честно 😃 Пока не насмотрелся. Да я ж привел вам типовой пример.

Soling
ZigZag_ZZ:

Посмотрел подпись под ником “эксперт” и сомнения в данном им совете должно приниматься как догма!
Дилетант- слово неругательное, с пендосовского переводится как ЛЮБИТЕЛЬ, кем мы в большенстве своём и являемся 😃

То есть - “эксперт” есть господь бог? Остальные то могут ошибаться.

P.S.
“Пиндосы” - жители греческого острова Пиндос. Чем они провинились?
И еще: "Страшен не верующий. Страшен верующий, всеми способами пытающийся обратить в свою веру. "
(Не помню откуда цитата. )
😁 😁

Панкратов_Сергей
Lazy:

Да фикня всё єто… Ну какой толк от этого всего, если нельзя адекватно ответить на постоянное хамство такого как панк? Или ему подобных…
Они будут считать себя гурами и начнётся очередной срач - а почему их в гуры не записали? Вы в воронье гнездо загляните, вот там ГУРЫ!

Нееее,я скромный.
Ни на что не претендую.
В отличии от Вас.
Я ж просто на откровенные Ваши глупости реагирую.
Переживаю,так сказать о других 😃

Сергеич
Панкратов_Сергей:

В отличии от Вас.

Если б вот без этой вставки - был бы нормальный ответ. А так - чё ж хамите-то? 😃

Lazy

А такие как панк по другому не умеют. Надо же им самооценку поправлять хоть чем-то.
А что будет, если кто то его в гуры назначит? 😃

Vasilich_1
Lazy:

Да фикня всё єто… Ну какой толк от этого всего, если нельзя адекватно ответить на постоянное хамство такого как панк? Или ему подобных…
Они будут считать себя гурами и начнётся очередной срач - а почему их в гуры не записали? Вы в воронье гнездо загляните, вот там ГУРЫ!

Гуру это не только эксперт но и учитель. А учитель должен уметь общатся и с хамами. На форуме это проще - видишь что чел не адекватно реагирует на объективные аргументы (типа - " аты кто такой") -можно похерить. (мы же обсуждаем технические вопросы а не достоинства Малевича\Пелевина )
Опять же это не обязаловка для опытного человка всем все разжевывать - надоело - посмотри телек (или займись работой (это для нас 😉 ).

На мой взгляд, лычка нужнее не НОРМАЛЬНОМУ гуру а начинающему понеру.

( если гуру начинает козырять лычками - разжаловать не глядя на опыт)

Панкратов_Сергей
Сергеич:

Если б вот без этой вставки - был бы нормальный ответ. А так - чё ж хамите-то? 😃

А он нет?
Или уже разделили права по цвету штанов?

toreo
Vitaly:

Ну допустим я выделю своим волевым решением и предположим что я не ошибусь. А остальные как? Если голосование, то как голоса …

Да как обычно!
Пахом, я тебя уважаю, 😃 бульк - хэээ, а ты меня?
И я тебя уважаю, 😃 бульк - хээээ.
Значит мы уважаемые люди!!

Сергеич
Панкратов_Сергей:

А он нет?
Или уже разделили права по цвету штанов?

Вы в детском саду, что ли? “…а он первый начал…”

Поэтому и в стране у нас разруха - все друг на друга пальцем кажут. С себя начинайте, с себя. Lazy и сам за себя ответит.

Lazy

Понимаете, панк…
Вы не претендуете, но постоянно хамите. Причём хамите пошло и примитивно. На форуме ещё 3-4 сотни таких как вы с лёгкостью можно набрать. И знаете в чём проблема? Вы не вносите ни в одну дискуссию рационального зерна. Пришли, чёт гаденькое сказали и ушли. У вас после этого эрекция поправляется?
Я уже много раз говорил - имеете мне лично что то сообщить - открывайте топик в курилке, пригласите туда сообщников и мажьте меня дерьмом до опупения.

Панкратов_Сергей
Lazy:

Понимаете, панк…
Вы не претендуете, но постоянно хамите. Причём хамите пошло и примитивно. На форуме ещё 3-4 сотни таких как вы с лёгкостью можно набрать. И знаете в чём проблема? Вы не вносите ни в одну дискуссию рационального зерна. Пришли, чёт гаденькое сказали и ушли. У вас после этого эрекция поправляется?
Я уже много раз говорил - имеете мне лично что то сообщить - открывайте топик в курилке, пригласите туда сообщников и мажьте меня дерьмом до опупения.

Примеры в студию…(Lazy)

Сергеич
Панкратов_Сергей:

Примеры в студию…

Можно я приведу? 😃

ZigZag_ZZ

Уже сцепились?
Мастер тем и отличается от пионЭра, что игнорирует нетематический вопрос, а драться изза звания гуру небудут, это же ГУРУ!
А если начнётся выбивания себе штанов, -значит самолюбование и гордыня, а это грех, и к гуру отношения неимеют.
Самовосхваление, не есть карашо!
Хамство унижает и отношение к сказанному от хама невоспринемается!
Меня прикалывает, вроде собрались на сайте(специализированном) моделисты всех мастей и направлений, и давай “антеннами” меряться, детсад просто какой то!
Что о нас мОлодеж подумает?

пы.сы. Уже ботва седая, а они туда-же, “кто нассал на мои игрушки?”
Постыдились бы!
ПионЭры читают, что о вас думать будут!

Soling

Ну, так проблема то, получается, все же не в отсутствии гуру, а в присутствии невдекватного общения!
😁