Сложно так сделать?

Alex_Zharoff
b0b:

для танкистов там специально показали как все это делается 😃
в компе стоит 4 видеокарты 😃 из каждой видюхи идет изображение на 2 монитора ну т д 😃

А к одной видеокарте можно подключать 2 монитора?

boroda_de
Alex_Zharoff:

А к одной видеокарте можно подключать 2 монитора?

Можно и больше, но не ко всякой

Karalexey
Alex_Zharoff:

А к одной видеокарте можно подключать 2 монитора?

Я в компьютерах не очень силен, но скорее всего можно, если дырочек и проводов хватит 😃
У меня полгода как два монитора, один аналоговый, другой dvi-й -очень и очень доволен. Просто не знаю как мог раньше существовать с одним. Проблема была с кабелями: длина большая пришлось шибко дорогие покупать.

Шифт

А я когда подключаю два монитора или монитор и телевизор то у меня работает только один из них, либо один либо другой

Cosmojam
Шифт:

А я когда подключаю два монитора или монитор и телевизор то у меня работает только один из них, либо один либо другой

это копать в настройках видеорежимов, а точнее (лучше) в родной тулзе для управления видоедравером. там это по-всякому можно.
а вот как по ссылке автора темы уже не обойтись стандартными средствами, по-любому спец.софт писали и комп не слабый для это используется
зы. в домашних условиях - нереально, если конечно же у вас нет лишних пару тыщьуёв 😃

deliter

У Меня поднят SLI на работе, и он поднят на 8600 от НВидии, это 2 ядра соответственно.
Есть видеокарты в которых сразу 2 ядра. И есьт понятие quadro SLI … оесть 3 видюхи по 2 ядра. Одна из таких видюх там работает в режими мультистола, т.е. У вас рабочий стол растянут на 2 дисплея и его разрешение , к примеру 3460 на 1050 (22 дюйма каждый моник) соответственно при желании можно подключить 4 моника на 1 видюху. Проверенно, можно.
Но тут, яб обошелся простой синхронизацией 2х компов.
Кстати Cross Fier технология позволяет намного большее вытворять с видяхами… но это уже другая история +) Привет от THG Russia