Ваше отношение к?

Шифт
horse427:

Поражает молодёжь. Некоторым не нравится, хорошо, а некоторые ваще уже бросили 😃 Атас

Я как раз бросил, причем уже лет 5 назад если не шесть (и курить тогда же бросил) и я лично тоже заметил тенденцию в молодежи что адекватные, умные и вообще лучшие представители ее отказываются практически от алкоголя и не изза какихто убеждений или для важности а потому что они и без алкоголя веселые как под алкоголем (в хорошем смысле)! Вообще мне кажется что некоторая часть молодежи както меняется и возможно даже в ближайшие 50-100 лет мы увидим какоето принципиально новое (в лучшем смысле) общество, ну или по крайней мере часть его. Можете считать меня оптимистом в розовых очках но мне так кажется. (Хотя может быть всем так кажется когда сам молод и вокруг молодеж)

Prophead
Шифт:

Я как раз бросил, причем уже лет 5 назад если не шесть (и курить тогда же бросил)

А когда начали ? В первом классе ? 😂

Маэстро
Шифт:

Вообще мне кажется что некоторая часть молодежи както меняется и возможно даже в ближайшие 50-100 лет мы увидим какоето принципиально новое (в лучшем смысле) общество, ну или по крайней мере часть его.

Ага! Особенно это чувствуется при созерцании молодых и не очень, особ женского пола. 😁 Девушками, их как-то язык не поворачивается назвать. Коктейль из запахов немытой пепельницы, алкогольного перегара и каких-то духов, говорит о том, что его обладательница, как раз и стоИт на дороге в принципиально новое общество. И тенденция каждый день усугубляется. 😉

CARTEL
Skyhawk:

ИМХО, однозначно, “потягивать бутылочку светлого холодного” (и НЕ ТОЛЬКО ЕГО!) можно только ПОСЛЕ того, как “что-то сделано, спаяно или собрано”! ДО ТОГО (или В ПРОЦЕССЕ) - всё-же лучше не стОит!

Ну в малых дозах не мешает 😃 я-же пишу бытылочку при моих грузо-габаритных характеристиках остается только запах, а на пьяную голову паять - зло.
Хотя за руль не сажусь из принципа даже после глотка шампанского!

Шива

[quote=Alex;964863]
…а без рома это просто вода с травой…

Зато вкусная вода с лаймом и мятой…)

Шива
Маэстро:

Ага! Особенно это чувствуется при созерцании молодых и не очень, особ женского пола. 😁 Девушками, их как-то язык не поворачивается назвать. Коктейль из запахов немытой пепельницы, алкогольного перегара и каких-то духов, говорит о том, что его обладательница, как раз и стоИт на дороге в принципиально новое общество. И тенденция каждый день усугубляется. 😉

Ага)
Принципиально новый “светлый” взгляд у нашего поколения, особенно после гулянки. Называется утро в китайской деревне. Новый “свежайший” аромат. Естественно это говорит о глубокоразвитости, высокой интеллектуальности. И о том, что общество развивается и по пути к новым великим горизонтам 😁
Не важно, - “особь женского пола” или “особь мужского пола”. Все равно при наблюдении за молодым поколением(в число которых я, по идеи, -тоже включена) возникает ассоциация с передачей " в мире животных" из разряда “рассказы про брачные игры буйных молодых гиббонов”.
И так почти всегда ,за редким исключением)