Про муху

VIIRUS

Даешь тему Джузеппе против Кузи или наоборот!!! Пусть наконец там выяснят свои отношения. Все остальные будут иметь возможность что-нибудь написать в ту тему, огрести по полной и отвалить. Этакий аттракцион получится.

(попкорн уже не вставляет, пойду за чипсами)

Vitaly

Модератор

Тема подчищена от личных переписок. Ряды несправедливо пострадавших начали пополняться.

flying_yogurt

На бору одного из BF-109 был картуш с изображением осы,пронзающей своим жалом головной убор-цилиндр.Это к теме о мухах и Мессерах одновременно.
Кузя,каков был механизм привода шасси на вашем BF-109,который вы построили в юном возрасте?Меня интересует кинематика и электроника этого механизма.Пожалуйста расскажите.

Danzi
flying_yogurt:

Кузя,каков был механизм привода шасси на вашем BF-109,который вы построили в юном возрасте?Меня интересует кинематика и электроника этого механизма.Пожалуйста расскажите.

Как у мухи…😈 наверно…

Джузеппе
Кузя:

Только на этот раз я постараюсь держаться от вас подальше

“Не горюй о грядущем: туман впереди…” Омар Хайям

Джузеппе:

я благодарен Вам за то что сейчас меня окружают нормальные люди, а не истеричные бабы, хотя и с волосяным покровом на лице.

Вы, помнится за сей пассаж извинений требовали. Но чуть позже высказались :

Кузя:

То пользуйтесь достоверной инфой.
А не вот мне бабка на дворе сказала.

Поскольку “инфу” про мессер я получил именно от Вас, то эти две цитаты как-то сами собой связались в стройную логическую цепочку. Мне ее озвучить?

Кузя:

Есть и куча возражений и предложения. Но, я ещё читаю посты других пользователей.

Вы уж снизойдите до нас грешных. Уделите пару минут. Я Вам часы от своей жизни подарил чтоб Вы могли рисоваться передо мной. Я даже восторгался, помню. “Ох” и “ах” говорил. А что делать? Субординация. Клиент всегда прав. Сейчас ситуация поменялась. Вы не клиент, и Вам теперь придется слушать мое мнение по любому вопросу.
Тем более, что ответ на поставленный вопрос не займет много времени. Скажите просто: “Я наврал. Хотел покрасоваться.” Мы поймем и не осудим.