Про муху

Кузя

Как муха на потолок садится? С бочки или с петли? 😃 😁

motozmii

В обратке, с реверсом и парашутирует 😁

pentajazz

этот вопрос я как то задавал.
ответом было такое:
она передними лапами цепляется за потолок, подняв их вверх, и рраз - переврнувшись на 180 прилипает к потолку.

6 months later
Кузя
pentajazz:

этот вопрос я как то задавал.
ответом было такое:
она передними лапами цепляется за потолок, подняв их вверх, и рраз - переврнувшись на 180 прилипает к потолку.

Тоесть с висения?

Громовержец

Интересно, а как на стену…? Реально интересно стало, надо пошукать в нете, как летучаяя живность на посадку заходит…

ADF

Не ведитесь - это же старинный флудовый вопрос, почти ровесник “самолета на траспортере” 😃

Кузя
ADF:

Не ведитесь - это же старинный флудовый вопрос, почти ровесник “самолета на траспортере” 😃

Причём здесь развод и флуд.
Мухи летают, висят как вертолёт.
А вот как садятся на потолок стены и другие не горизонтальные поверхности действительно интересно.😃

ADF
Кузя:

А вот как…

Ну так и про самолет на ленте транспортера - тоже интересно! 😁😝

new225
ADF:

****самолет на ленте транспортера - тоже интересно!

Креста на вас нет ! 😈 Впрочем если кто найдет ссылку на сию тему - то с удовольствием почитаю ещё … 😆

Джузеппе

А что, художественный фильм “Торпедоносцы” по телеку показывали? Как же я прозевал то?

Кузя
Джузеппе:

А что, художественный фильм “Торпедоносцы” по телеку показывали? Как же я прозевал то?

Да вы всё прозевали тема то от 09.11.2008 21:30😁
И причём здесь этот фильм шутка то была ещё до фильма.😇

Джузеппе
Кузя:

И причём здесь этот фильм шутка то была ещё до фильма.😇

И с тех пор Вы истину не выяснили?

new225

тема то от 09.11.2008

Ну и ? *** Так прикол то в чем - вы озвучили баян со времен… ну как минимум съемок фильма и до сих пор прикалываетесь… Счастливый… Я с ребятами в школе как мне помнится обсудил сие от и до… Немного по теме городок был…

ZigZag_ZZ

Хорошая трава, год вставляет!
Кузе зачОт!
Ещё тему замутить про кузнечиков с их музыкой , и пипец!

Кузя
Джузеппе:

И с тех пор Вы истину не выяснили?

С Вами разговор особый.
Значит за Вами две душещипательные истории превая про то как я уволил Вас из “Пилотажа”, вторая про самолёт Мистер Муллиган котрый вы мне так по советовали собрать что собери я его по вашим рекомендациям ни когда бы не взлетел.
А чтоб у вас лет через несколько не возникло желания написать, что я вам чем то опять жизнь испортил, типа своими сообщениями или темами, убедительная прозьба в моих темах не постить.😉

Rustlеr_vxl:

****

зачёт:)😂

new225
Кузя:

***типа своими сообщениями или темами, убедительная прозьба в моих темах не постить***

Опять таки - вы же сами признали что тема вами не придумана, а унесена со скрижалей таки сказать истории… Сдается мне что она вам и не принадлежит…
Ну а право авторства данной темы на сём форуме все навсего дает вам звание почётного баяниста… 😆
Впрочем как мне кажется сии награды принудительно здесь не раздаются…

NailMan

Давно известно что мухи садятся на потолок с обратного роллед харриера. Причем делает она при этом не менее 4 полных оборотов по крену. С потолка она сходит делая “водопад” и при это не менее трех полных оборотов с выходом в горизонталь в том же направлении что и летела до посадки.

Кузя
new225:

Опять таки - вы же сами признали что тема вами не придумана, а унесена со скрижалей таки сказать истории

ЭЭЭ
Давйте называть всё своими именами не тема, а шутка.
Шутка да не моя, а вот придумака создать тему про эту шутку целиком моя.

new225:

Сдается мне что она вам и не принадлежит…

если шутка да. Что я в обще и не отрицал.

new225:

Ну а право авторства данной темы на сём форуме все навсего дает вам звание почётного баяниста… 😆

Ой уж каих только мне званий не приваивали причём без моего согласия, так что успокойтесь со своими регалиями оставте их себе они вам ещё пригодятся.
Да чють не забыл.
Это для вас и для мнея это баян а вот для людей которым сейчас 16 и даже больше многие наши баяны совсем такими не кажутся.
Шуточке то уже больше чем нам свами приём наверное обоим сразу. По слухам эта шутка появилась чють позже чем Нестеров петлю сделал.
Или другой пример не шуточный.
На поле один парень лет 16 мне рассказывал какой он “крутой” способ делать фюзеляжи сам придумал.а на ответ что мол был матричный способ известен ещё до появления смолётов и применялся на заре авиации сказал что мол вы ста…ы нех…а не понимаете это его ноухау.

Rustlеr_vxl

у меня тоже такое в детсве было лет в пять… я сделал так в кастрюльку с водой, которая стояла на соле кинул трубочку потянул водичку попил… и бросил трубку на пол,водичка полилась не останавливаясь)))))я думал я вечный двигатель изобрел)))) а нет меня наругали за лужу на кухне и обломали сказав что это было придумано ученами за тыщу лет до моего рождения… я тоже был рассержен))))

так что я прекрассно понимю этого мальчика))) мне до сих пор обидно за трубочку))))

Джузеппе
Кузя:

С Вами разговор особый.
Значит за Вами две душещипательные истории превая

Ах, Кузя. Старый баянист. Мне, например, лень по клавишам стучать. вот Вам ссылка. Перечитайте, коль приятно.
rcopen.com/forum/f6/topic142701/101

Кузя:

вторая про самолёт

rcopen.com/forum/f6/topic142701/101
[QUOTE=Кузя;1305856] убедительная прозьба в моих темах не постить.
[QUOTE]
Увы, пообещать этого не могу.
Ну, коль скоро я удовлетворил все (почти) ваши просьбы, то и Вы потешьте нас рассказом про “кордовый мессер с убирающимися шасси” который Вы сделали во втором классе. Я ни чего не напутал?

Тоо Rustlеr vxl
Молодой человек, ну что же вы с человеком который Вам в дедушки годится так поступаете. Вы поймите, что в таком возрасте развенчивание легенд может пагубно отразиться на здоровье человека. Начнет думать, переживать…