Юморное видео

chabapok

это что ли такая вирусная социальная реклама?

ZigZag_ZZ

Нормальная реклама анального секса, и заметьте никакого негодования типа- тут это непринято, на другом сайте это публикуйте, ну где борцы за чистоту и мораль, олимпиаду смотрят?
Нормальный позитивчик:)

VVV

Автозапуск, поставленный без блокировок, способен наделать дел…Жаль нет продолжения - и тут пришел хозяин )))

Alexm12

Был момент в моей жизни. Приехал, вылез из машины, нажал кнопку на брелке, рядом хода пустая затарахтела стартером. Думал совпадение, пощелкал брелком - хонда и завелась, хорошо на нейтралке стояла. Уехал от туда нафиг.

Basillio
ZigZag_ZZ:

Нормальная реклама анального секса,…😃

Это - кто чего увидел в первую очередь… Я, например, сразу обратил внимание на жесточайший режиссёрский стёб в сторону давно вошедших в моду “находок” в виде притягивания к сладеньким балладкам чего угодно. Помпезные классические струнные, тяжёлая гитарка (ясный хрен - с лохматым рокером), тут же арэндбишная чёрная тётька в униформе евангелистской церкви со своими вокальными упражнениями, офис-стайл с совещанием, сортиром и лифтом, оттюненый электронный вокал и дофига чего… Причём, всё это - из клипа в клип разных исполнителей, как импортных, так и отечественных. Наши, правда, ещё Плющенку придумали, у врагов такого нет. А так - всё одинаково, дорого и пошло. И о чём петь? Все драмы уже спеты по сотне раз. Форевы, невы и тугезы не хиляют. Значит - раскрываем тему “е” в “ж”. Очень правильно и тактически верно. Хохоту, восхищения, а так же возмущения и вони - в блогах по всему шарику! Авторы видео трахнули тупой гламур по самый не балуйся. Теперь, когда я увижу один из элементов этого видеоряда в каком-нибудь новоиспечённом опусе, я сразу вспомню о не той дырке и буду ржать.

P.S. Правда, теперь главное - не заржать, приближаясь к возлюбленной…

John63
Basillio:

Я, например, сразу обратил внимание на жесточайший режиссёрский стёб …

Проблема в том, что для того, чтобы провести такой анализ клипа, нужно быть незаурядной личностью, с огромным багажом знаний. В то время, как большинство наших сопланетников не обладают Вашими способностями, они понимаю и принимают к сведению лишь то, что в другую дырку лучше, потому, что об этом поют из дебилизора. Заказчики видео об этом отлично знают.

Bobrikin

Basillio зрите в корень товарищщ

😂😂😂😂😂

Basillio
John63:

Проблема в том, что для того, чтобы провести такой анализ клипа, нужно быть незаурядной личностью, с огромным багажом знаний. В то время, как большинство наших сопланетников не обладают Вашими способностями, они понимаю и принимают к сведению лишь то, что в другую дырку лучше, потому, что об этом поют из дебилизора. Заказчики видео об этом отлично знают.

Подумал. К сожалению, Вы с ZZ правы. Нет лучшей рекламы наркотиков, чем публичная компания по борьбе с ними. Попрошу-ка я удалить, нехер тут умничать.

ZigZag_ZZ

Василий вам под полтинник и мне нехворать😁, и с мозгами тоже нормально, но посмотрите на следующий клип, про коричневое!
А вы о Да Винчи и Ван Гоге, понеслось дерьмо по трубам!
У вас есть на что “обратить внимание на жесточайший режиссёрский стёб”???
Простите, у меня нету, а им весело!😃

zZAYAZz
CARBoNEUM:

Про скайп было, про контакт было, теперь про торрентс.ру

Подскажите, как называется фильм из которого это слеплено?

ZigZag_ZZ

Котейка -сволочь, уважаю!

А с заводкой всё просто , реально свечка перегорела, крутишь в холостую, респект!