Юморное видео

Bobrikin

Basillio зрите в корень товарищщ

😂😂😂😂😂

Basillio
John63:

Проблема в том, что для того, чтобы провести такой анализ клипа, нужно быть незаурядной личностью, с огромным багажом знаний. В то время, как большинство наших сопланетников не обладают Вашими способностями, они понимаю и принимают к сведению лишь то, что в другую дырку лучше, потому, что об этом поют из дебилизора. Заказчики видео об этом отлично знают.

Подумал. К сожалению, Вы с ZZ правы. Нет лучшей рекламы наркотиков, чем публичная компания по борьбе с ними. Попрошу-ка я удалить, нехер тут умничать.

ZigZag_ZZ

Василий вам под полтинник и мне нехворать😁, и с мозгами тоже нормально, но посмотрите на следующий клип, про коричневое!
А вы о Да Винчи и Ван Гоге, понеслось дерьмо по трубам!
У вас есть на что “обратить внимание на жесточайший режиссёрский стёб”???
Простите, у меня нету, а им весело!😃

zZAYAZz
CARBoNEUM:

Про скайп было, про контакт было, теперь про торрентс.ру

Подскажите, как называется фильм из которого это слеплено?

ZigZag_ZZ

Котейка -сволочь, уважаю!

А с заводкой всё просто , реально свечка перегорела, крутишь в холостую, респект!

Alexm12
chabapok:

зацените слоган video.onru.ru/video/view/?id=v93186694af

Тетка понтуется своим английским, а по-русски ей слабо…😦, Она в России проездом…😃
Только слоган это немного не то (“Слоган – краткая рекламная фраза, формирующая эмоциональное впечатление о продукте или о компании в целом”)
Кстати, руддеры и элеваторы от туда же…

CARBoNEUM

www.youtube.com/watch?v=i5ZKujP_HPY

Народ, возможно ли это?? в описании было написано-

Частота съемки видеокамеры совпадает с частотой вращения лопастей! Создается илюзия, что винт не вращается!

что то с трудом верится, но и верт не падает:unsure:

(с)тянуто с Контакта