Юморное видео

morro_lucky

Спасибо, Дмитрий!
А в интересном я бы не увидел - не заглядываю туда.

Roix
morro_lucky:

Спасибо, Дмитрий!
А в интересном я бы не увидел - не заглядываю туда.

Пожалуйста 😃
Я тоже не знал про существование того топика. Из не технических разделов просматриваю только “Курилку”.

Евгений_Николаевич

Мне тоже понравилось это видео. Такая техника вызывает уважение. Появилась на фронтах к периоду битвы за Берлин. Только боюсь, что мы все ошибаемся, думая что это наше прошлое. Нисколько не удивлюсь если эта САУ совсем недавно (в пределах 10-15 лет) была снята с консервации или боевого дежурства.
Похоже это наше настоящее.

ZigZag_ZZ

Только из зомбатора типа правопорядчики сказали, что будут искать самосудчиков, козлы позорные…

Alex

Да, с этих мудаков станется еще и дальнобоям предъявить. А классно они ублюдкам наваляли, удачно вышло.

Евгений_Николаевич
Alex:

Да, с этих мудаков станется еще и дальнобоям предъявить. А классно они ублюдкам наваляли, удачно вышло

Вор всегда принимает сторону вора.

Alex
Евгений_Николаевич:

ор всегда принимает сторону вора.

Фраза точно глубокомысленная, но непонятная. Или у КЭПа новый ник?

John63

Имеется ввиду, что в государстве воры и они встают на сторону гопников.

chabapok

Потому что дальнобои действовали по эмоциям, а суд должен быть без эмоций. Дальнобои совершили самосуд - перевернули их машину и уехали. Адекватна ли такая мера наказания (наказать машину, одного избить, второго загнать в лес)? Очевидно, нет. Что будет дальше? Кто-то будет ехать на машине, увидит, что людям нужна помощь. Вроде не развод, не поставнока. Остановится. И к этому времени уже один вернется из лесу, а второй отойдет от побоев. Как эти гопники себя поведут по отношению к предлагающему помощь? Скорей всего, силой завладеют его транспортом, или ограбят. Дальнобои применили полумеру, и побочные эффекты уже наступили (подставили себя и помогающих), а результат (наказали бандитов)- только частично. И при этом не факт, что машина не в угоне. Конечно, нейтрализовать их было необходимо в целях самозащиты, но потом надо было вызывать милицию, иначе зачем этот весь сырбор.

morro_lucky

Затем, чтобы знали на будущее и не только эти - водилы борзым в репу могут дать на раз…

Евгений_Николаевич
chabapok:

но потом надо было вызывать милицию, иначе зачем этот весь сырбор.

Наивные люди. Но с другой стороны, милиции тоже надо заработать. Хотя скорее всего это и есть калым для милиции.

MorAna
chabapok:

И к этому времени уже один вернется из лесу, а второй отойдет от побоев. Как эти гопники себя поведут по отношению к предлагающему помощь?

Результат будет один,месть за отпор. Опять начнутся жестокие расправы по отношению к водилам.Просто гавнюки раслабились.

cd-print
MorAna:

Результат будет один,месть за отпор.

Зассут, с водилами еще связываться. Это не менты, от них не откупишься.