Юморное видео

Евгений_Николаевич
chabapok:

но потом надо было вызывать милицию, иначе зачем этот весь сырбор.

Наивные люди. Но с другой стороны, милиции тоже надо заработать. Хотя скорее всего это и есть калым для милиции.

MorAna
chabapok:

И к этому времени уже один вернется из лесу, а второй отойдет от побоев. Как эти гопники себя поведут по отношению к предлагающему помощь?

Результат будет один,месть за отпор. Опять начнутся жестокие расправы по отношению к водилам.Просто гавнюки раслабились.

cd-print
MorAna:

Результат будет один,месть за отпор.

Зассут, с водилами еще связываться. Это не менты, от них не откупишься.

MorAna
cd-print:

Зассут

Ссать то им не чего,вспомните “90"беспредел. Просто на видео выше понтовались “зелёненькие огурчики” Вы уверенны ,что кино без продолжения!
А это видео со всеми персонажами уже не раз пересмотрели"органы”

MorAna

Вот как помогают видео регистраторы,но продолжение будет,в следующем сериале “юморного видео”

SERGY
Евгений_Николаевич:

Вор всегда принимает сторону вора.

Поэтому российская законодательная база противоречит здравому смыслу, нормального общества.
У меня после увиденного волосы встали дыбом, на дворе двадцать первый век, страна собирается вступить в ВТО, а на дорогах процветает разбой и произвол как в 90х.

Золотой938
BukaFx:

М да это пример того что ручки наказали его за применение не по назначению, кстати смотря смешное видео я замечаю, что многие вещи наказывают тех кто к ним относится не уважительно я бы сказал.

Irafas
Золотой938:

многие вещи наказывают тех кто к ним относится не уважительно

Ваш стул вам когда-нибудь отомстит

John63
Irafas:

Ваш стул вам когда-нибудь отомстит

А унитаз?😂😂

Золотой938
Irafas:

Ваш стул вам когда-нибудь отомстит

Я думаю каждый может вспомнить момент в своей жизни где и стул на ногу падал или колёсиками кресло на палец наезжало, да и про другие вещи и про унитаз думаю момент найдётся, надо уважать вещи которые нас окружают 😃 использовать по их прямому назначению.

Alex
Золотой938:

надо уважать вещи которые нас окружают использовать по их прямому назначению.

Я вот комп свой зауважал, даже встал в его присутствии.