Юморное видео

ZigZag_ZZ

Я немного отстал от жизни!
Кто этот герой -любовник?😃
И в чём шутка-юмора:)

RuslanG

да уж, тепловозная воздушка дасть просраться, просто у многих испуг ассоциативный, типа тепловоз приближается, но поржал с семьей, спасибо

ZigZag_ZZ

Смех сквозь слёзы!
Вобщем весело, как народ подпрыгивает от дуделки, с другой стороны, ктото и серце чуть не высрал!
Поймают, 6 месяцев ему гарантировано!

А про озабоченого, скажу одно, грех смеяться над определённой категорией юношей, но к психиатору ему точно нать!
Даже Димону и Славику повезло, этому то когда счастье привалит, сразу и успокоится!

chabapok

Ничего смешного тут нет, а у тех кто смеется от такого - извращенное чувство юмора.

В пдд запрщено подавать звуковой сигнал в населенных пунктах без особой необходимости. И пдд - документ международный.

а вообще я был свидетелем, как после подачи звукового сигнала бабка изо всех сил навернула костылем по капоту, попортив краску и погнув его слегка, и я на стороне бабки.

а вообще с сигнальщиками поступают вот так:

RuslanG

бабке зачет,маладца, видит пожилой человек, не% сигналить, куда ей, отпрыгнуть чтоль? сам не ненавижу таких

ZigZag_ZZ

Накормила чела жвачкой, по полной!
Нехрен стариков пужать, а могла и клюкой о…!

Jevgeniy

У бабки в aвоське наверняка вольфрам с завода. Иначе как она таким ударом могла смять бампер и замкнуть контакты ? 😉

Rover
Jevgeniy:

У бабки в aвоське наверняка вольфрам с завода. Иначе как она таким ударом могла смять бампер и замкнуть контакты ? 😉

Какие контакты 😃 Чего смять ? Подуха срабатывает от динамического датчика (акселерометр экстремального ускорения). Или это шютка была такая 😉

Jevgeniy

A подушка на Мерседесе не выстреливает пиропатроном а надувается снизу балончиком со сжатым газом 😉 ?
Клип отличный, но на столько же постановочный:

www.youtube.com/watch?v=N-shtVewSOM

dron18

Насколько я знаю-фронтальные аирбеги имеют (грубо говоря)пороховой заряд
а боковые подушки-от газа в балончике

Rover
Jevgeniy:

A подушка на Мерседесе не выстреливает пиропатроном а надувается снизу балончиком со сжатым газом 😉 ?
Клип отличный, но на столько же постановочный:
YouTube- Super Granny

Ясное дело, постановочный, кто спорит. Когда подуха стреляет, там не только сизый дым от пиропатрона, еще облако белого порошка типа талька вылетает. Видал я как-то легкую лобовуху на перекрестке. Народ, матерясь и кашляя, вылезал в облаках этой дряни. И очочки целенькие водила бы не снял по-любому 😈

Не знаю, кого как, а меня постановочные клипы с претензией на подлинность последнее время сильно раздражают. Кино с актерами я в другом месте предпочитаю смотреть.

lentyai

Обезьяна наверно болела с будуна!

ГРИНЯ

Я так давно не смеялся😁 наверно животным после такой пьяной трапезы на утро тяжко пришлось😁. А вот таких ребят точно в космонавты не возьмут😁

#!