Юморное видео

lentyai
Евжений:

Прикольно, но они не спят )))
Чуваку в конце ролика усы с бородой рисовали, а он улыбнулся…))))
А в общем, хорошо, взял на вооружение.

Я когда учился на первом курсе военного училища, спал на втором ярусе кровати мазал соседа с низу зубной пастой, просто задрав матрас, и со второго яруса выдавливал пасту, тут конечно ржачь и попытка не выдать себя, он подрывался со словами какая су.а меня измазала, спрашивал меня, я конечно был ни “причем”!, а еще почемуто, армейские табуретки в акурат вставали под кровать, сами понимаете как было тому кто с разбегу прыгал на кровать! Детсво блин в сапогах!

RuslanG

с удовольствием еще раз посмотрел этот мультик

Zont

Обожаю этот мультик! Спасибо, пересмотрел с удовольствием 😃

Danzi

Это не в юморное надо, а в интересное видео…

erbol

Да кому она нужна, эта пробка.

RuslanG

нам, я теперь не представляю как жить без нее, обязательно надо попробовать. вечером возьму пару литров сухого, иначе думаю не справлюсь

юзеф

Вот, блин, шайтан аднако. Как он с пробкой-то лихо!😁

RuslanG
юзеф:

Вот, блин, шайтан аднако. Как он с пробкой-то лихо!

главное практично,упала у тебя нечаянно пробка в бутылку, а ты знаешь уже как ее достать

юзеф

Неее, тута по другому аднако будет…😁 Мне будет пофигу та пробка в бутылке и за многие годы у меня ни разу не было мысли ее оттуда достать, пофигу, что она туда упала!
Здесь вопрос в находчивости автора, ведь, если бы, понадобилось, то, то думаю, хрен бы додумались бы.

RuslanG

я где то видел как яйцо вареное туда запихивали, тоже хитро

Alexm12

В бытность мою студентом было это актуально (доставание пробок), ибо бутылки с пробками не принимались. 😃
Сейчас что бы добыть пробку можно бутылку просто разбить.

Roix
RuslanG:

я где то видел как яйцо вареное туда запихивали, тоже хитро

Раньше были “молочные” бутылки. Варите яйцо, очищаете от скорлупы. В эту бутылку кидаете 3-4 только возгорающихся спички (зажигаете их о коробок и сразу в бутылку) и сверху ставите яйцо. Яйцо само медленно пролезает в бутылку 😃
Это из школьной физики.

RuslanG
Roix:

“молочные”

а мы их называли кефирные, у бабушки на деревне до сих пор домашний кефир только в такой таре продается, если у горлышка покрыто сметаной, и корка толстая, то это признак “качественного” молока

lentyai
erbol:

Да кому она нужна, эта пробка.

Так с нее классный поплавок получится для рыбалки!

DF-ViP
erbol:

Как достать пробку из бутылки?

Всегда (раньше, когда бутылки еще сдавали ) это делали куском полевика,
ни чего надувать не надо было

Alexm12
DF-ViP:

…Отец это делал куском полевика…

транзистора?