Юморное видео

Danzi

Реально мало ему… Еще бы срок и вы всем машины отремонтировать не по страховке а за его счет…

Alex
Vorona_z_Handicraft:

И срок дадут точно.

Вряд ли, жертв и пострадавших нет. Но мало не будет.

RuslanG

заклинило у него педаль газа, аж вперед назад получилось несколько раз. Что бы у него не случилось человек не вправе выливать это на окружающих. но в то же время самосуд не решение, точнее поделом ему, но бить надо в печень, это же элементарно, а за лицо реально засудить можно

Alex

Вроде адекватный человек. Неужели замыкание такое?

Владимир#

Надо было что ли отдельную тему сделать. А так на юморное видео уже и заходить не хочеться. По моему мнению, врятли такое замыкание на ровном месте. Скорее давно появлялось, я крут и все такое и наверно чем то подтвержденное. Если правда замыкание то либо чухнул сразу после аварии либо наборот и в больничке замкнутым лежал. При моей не любви к гайцам, щас реально жаль этого гаишника, если у водителя кто то есть, впаяют гайцу влегкую. Травм водитель не нанес, только материальный ущерб, а ему многочисленные телесные повреждения.
Вот так, вроде живёшь, с нормальными людьми общаешься, самолетики клеишь, запускаешь, посмотрел и…

t-bird
Danzi:

Не расстраивайтесь Вы так… вот где надо расстраиваться

посмотрел 2 раза и понял где подвох 😉
респект

RuslanG
t-bird:

посмотрел 2 раза и понял где подвох респект

я как бы поял что подстава, а где подвох?

t-bird
RuslanG:

я как бы поял что подстава, а где подвох?

элементарно, ватсон!
смотрим внимательно 1:10-1:12 - камера ушла
а дальше смотрим на тени до 1:10 и после 1:12
😃

Alex
Danzi:

Не расстраивайтесь Вы так… вот где надо расстраиваться

Прикольно, только под конец понял, что постановка.

Алексей_Vgg
t-bird:

посмотрел 2 раза и понял где подвох 😉
респект

Так ведь медведь один фиг в машину запрыгивал? Когда ушел досняли остальное. Или я ошибаюсь?

RuslanG

медведь тоже похож на дрессированного, ухоженный такой, и сонного не похож.
Видимо видео полностью подготовленное. но соглашусь, все супер. но подвох чувствуется когда мишка вещи выбрасывает

6wings
RuslanG:

подвох чувствуется когда мишка вещи выбрасывает

Точно! Я об этом же хотел сказать: чтобы так далеко вещи бросать, он должен их в “руки” сначала брать, а потом швырять 😃
У реального мишки вещи скорее выкатывались бы из багажника и около бампера сваливались.