Юморное видео

Alexm12
ZigZag_ZZ:

Зеркало старое, не будьте 1 -м каналом…

Это так теперь говорят “байан”?

ZigZag_ZZ

Угу!
Уже задолбали постить по ящику ролики прошлого года, выдавая за “тока што получилиувлекательное видео”
“Дорожные войны” ваще утырки такой материал поднимают, старый, как кал мамонта!
Понимаю ещё не у всех есть нэт, но это 10% от общего числа, и то остальным можно схавать, но сЦуко, хоть дату сотрите, 2008 год это круто!

Alexm12
ZigZag_ZZ:

HipHopAgentX | 16.05.2009 | 215 понравилось, 1 не понравилось

Чёта видео по ссылке не обнаружено 😦

Alexm12
ZigZag_ZZ:

Похоже у вас личная неприязнь подобным розыгрышам (попадались?). Да и ролик вы один и тот же мне всё тыкаете. Никакой фантазии…
Потратить 17 часов поиски ссылок это диагноз.
Опять же обвинять меня в повторении некорректно, ибо в этой ветке такого не было.

Виктор

Особенно первое по теме. А второе это никак не юморное видео.

ZigZag_ZZ

Не 17 часов, а 15 секунд, я в паутине не сижу часами, когда глянул тогда и скинул!
Диагноз у вас - обидчивость!
И никто не обвиняет никого, а ролик на сайте БЫЛ, искать небуду, фантазии хватит на всех кто без юмора !
Ссылка даёт дату выкладки на тюбике, хотябы год посмотрите, вот я о чём!
На тупой прикол не ведусь!
Я молодёже советовал, прежде чем порадовать народ весёленьким, смотри ДАТУ, может уже ктото и выложил, и есть прикольная темка на тюбике и прочих заливках “Новинки”, “Хиты”,“Частый просмотр”.
Помогает с выбором!

Alexm12
ZigZag_ZZ:

… Диагноз у вас - обидчивость!..

Ну и зануда вы … доктор.

ZigZag_ZZ

Угу😁!
Давайте чем посмеяться, а то с такой жизнью и завянешь!😃

Виктор

Про реакцию на лимон. Надомной племянница так пошутила(6 лет), но на камеру жалко никто не снял. Но реакция была такая же, я думал глаз выпадет. Она меня угостила леденцом “КислоРот”, а я не знал, что он с приколом. У него во внутрь как то, умудряются запихнуть порошковую лимонную кислоту, ну и сосёшь его с наслаждением, пока не прорвётся дырочка к кислоте - и тогда наступает … вырвиглаз.

RuslanG

зачетно в ущелье пролетел, у меня аж очко сказало уууух.
вот только еще вопрос, зачем ему шлем? по моему он не поможет, разве что ГоПро крепить

Alex

Просто пинцет!!! Ни малейшего инстинкта самосохранения.