Юморное видео

Alex

Круто чуваки заморочились!

RuslanG

тема превратилась , нашел в нете сливай сюда

RuslanG
Kuprja:

“Большие Гонки”

наверно не открою тайну. но все наши передачи. это копирование зарубежных, но просто “стырить” нельзя, засудят, поэтому покупают “формат” на что уходит большая часть бюджета. и все оставшееся на декорации, наш аналог этой передачи “Жестокие игры” если сравнить, то видно жалкость всего нашего, а почему? потому что у буржуев развлечение на пером месте, и как мы замечали, денег они на это не желеют, вот и получается все на уровне

Kuprja:

“Большие Гонки”

а “большие гонки” очень безобидная передача, сочувствую вам

Kuprja

Ну бить женщину огромной резиновой перчаткой или кувалдой, не так и безобидно, там неоднократно получали травмы люди, а издевательство над быками это вообще дело дрянь, мне не надо сочувствовать, невижу особой разницы на каком бюджетном уровне человека обольют грязью или дадут пенделя, шоу есть шоу, я смотрю бокс например и для меня этот вид спорта кажется идиотским, но смотрю же, кто то керлинг любит, кто то гольф, каждому свое. Я против ролика ничего не имею, не вы же его снимали. А сочуствовия поберегите для других.

Enigm

Да, 5000 солнц забавно )))))
А ролик в интересное видео надо

Roix
erbol:

Каддафи

“Биляди” по-арабски- это “родина”, “отечество”, “государство”, что-то типа этого в общем.

Владимир#

Трудолюбивый московский дворник

Я на самом деле видел тоже самое, только чел чистил свою (ну или конторскую, во всяком случае он на ней уехал) причем достаточно дорогую иномарку.