Юморное видео

Kovcheg1000
Anike:

вы ведь и не такое в анкетах заполняли?

Надо перечитать договор о найме, вдруг и меня ждет такая засада))))

ZigZag_ZZ
Kovcheg1000:

у нас люди в состоянии афекта поубивали

Наши не отуплённые западной хренью, и прекрасно кушают смотря “Резню бензопелой в Техассе!!!” и прочее, “Воставшие из ада” ваще как “Смешарики”.
С ноги пробьют всякой нечести, прям как “Сектор газа”…
Не у нас этот номер не прокатит, вот мент или ещё какая хрень материлизуется, то да, сердце можно высрать!

belaal

Воставшие из ада на самом деле смешарики))) но Гротеск это реально жестко, меня хватило на 15 минут и то через силу.

F_R

А по-моему, издевательство над бедным котиком, а не “гуляние”…

CINN
SERGY:

Однако у всех участников данного розыгрыша очень крепкая сердечнососудистая система

Ну, что вы… Артистам тамошних ТЮЗов тоже и денег, и славы хочется…
Хорошо получаются подготовленные неожиданности.

ZigZag_ZZ
Alexm12:

Котэ гуляет

Ну нехочет он ГУЛЯТь, нехочет…

Очень зачётно, а её не переубедить!

ZigZag_ZZ

Опять правдоруб, для средне статистического россиянина…

CINN
SERGY:

На 50 секунде видео, чувак отжег по полной:

Бутафория… “-Не верю!”(С)

ZigZag_ZZ

Это видео фейк старый, как кал мамонта, не баян, а уже физгармония.

Cеpж

vimeo.com/51339216

Что общего между планером и козой и как их можно совместить в одном фильме?
В фильме понравились разные ракурсы съёмки управляемой видеокамерой с разной высоты. Особенно понравилось, под занавес, телепатическое управление моделью дедушкой, находящегося в шоковом состоянии от надетого на его шею включенным пультом для управления этим планером во время полёта. Ни у каждого моделиста изначально была и есть такая возможность освоения управления радио моделью! Вот бы мне так в своё время, кто бы дал, хоть раз, подержаться за стики подобного аппарата. А дедушке подфартило на старости лет, сразу же начать управлять спортивным планером. И не смотря на все сложности в управлении и большую ответственность за модель, дедуля не потерял самообладание и достойно справился с поставленной задачей !