Популяризация RC посредством девушек

toreo

и то и другое хорошая работа… Фотки Хелика великолепны - хоть сразу в каталог-журнал вставляй. Творчество русджета направлено на несколько более взрослую и более далекую от моделизма аудиторию.

Маэстро
toreo:

и то и другое хорошая работа…

Да, нет на лице вульгарности, присущей ПОП-моделям.😃
Видимо, это и притягивает внимание.

Andrew_Stick

+1. просто добрая улыбка.
Режиссеру, фотографу и конечно моделям - респект! понравилось.

Aleksey_Gorelikov

Угу, и не только на лице… 😃 Но результат один! Нельзя бабам модель давать! Или раздавят, что шасси разъезжается, или элерон выворотят! (что в последней фотке).

Shal

Мужики, о чем спорите? И то хорошо, и другое хорошо! Главное, чтоб на все ресурсов хватало…

V_N
Маэстро:

присущей ПОП-моделям.😃

Топ моделям наверно, ПОП это другие, Звереф сидя на вертушке жесть…

хелик
toreo:

и то и другое хорошая работа… Фотки Хелика великолепны - хоть сразу в каталог-журнал вставляй. Творчество русджета направлено на несколько более взрослую и более далекую от моделизма аудиторию.

Заслуга Хелика исключительно в самолётике и вертолётике, фотосессию я заказал.
Фотограф НИКОЛАЙ ШЕЛУШЕНКОВ www.anna-maria.lv/public/?id=110&ln=ru

Посмотреть на Яндекс.Фотках

www.photodom.com/photographer/shelf

lelik
Маэстро:

Не, “Родила царица в ночь…”😁

В оригинале “Родила царица в ночь не то…” 😃

Shal
Городенков:

Ага, ваши то 74 года ресурсы нужны.

Доживи до моих лет тогда и поговорим

cergei

Извиняюсь за баян.
Ну уж очень снимок удачный.

boroda_de
Aleksey_Gorelikov:

Или раздавят, что шасси разъезжается, или элерон выворотят!

Или краску поцарапают 😠

Jolyk

Вот когда я вижу девушек в чисто техническом каталоге я читаю такой посыл авторов ко мне: “Ну-ка ты, безмозглый самец, ну-ка быстро рефлекторно посмотрел сюда!”. Соответственно мой им ответ ***** ** ***. А просто как творчество можно снимать что угодно. Русжетовские стильны ваще.

ugh
Jolyk:

когда я вижу девушек в чисто техническом каталоге

Зря вы так, приятно всё-же глазу. Или вы бы предпочли там увидеть потного, небритого 150-ти киллограмового мужика в замасленном комбезе? 😃
Красивые самолеты/вертолеты/мотоциклы/… и красивые девушки - это просто эстетика. Смотреть приятно. А посыл уж каждый сам для себя воспринимает. 😃

Dr_On
Маэстро:

А мне всегда было интересно, нафига, вообще, подобные вещи снимают с тетками…?

Ориентация на мужскую аудиторию. Мы ж предсказуемые в этом плане на все 100%. Правильно кто-то заметил выше, что взгляд на подобных фотографиях первым делом приковывается к девушке, а потом уже переводится на все остальное - в этом-то и есть вся фишка. Если у кого-то получится сделать наоборот, то это как реклама даже восприниматься не будет- уверяю Вас.

Вячеслав_Старухин
Dr_On:

…кто-то заметил выше, что взгляд на подобных фотографиях первым делом приковывается к девушке, а потом уже переводится на все остальное …

Это очевидно.
Но в хорошо сделанной рекламе зритель, кроме девушек, с удовольствием смотрит и на объект рекламы тоже.
В плохой - ему всё, кроме девушек, кажется лишним.

Dimon11
Dr_On:

Ориентация на мужскую аудиторию. Мы ж предсказуемые в этом плане на все 100%. Правильно кто-то заметил выше, что взгляд на подобных фотографиях первым делом приковывается к девушке, а потом уже переводится на все остальное - в этом-то и есть вся фишка. Если у кого-то получится сделать наоборот, то это как реклама даже восприниматься не будет- уверяю Вас.

Ничего не внушило положительных эмоций в плане моделизма… Не стыкуются образы. А про выставки там всякие… Уверяю вас, многих там не мотоциклы и машины интересуют а модели… А с психологической точки зрения все просто - Если у тебя будет такой самолетик, то к нему и девица приложится. Но байки и машины это вещи имидживые, а моделизм это хобби в основном, а не показатель крутизны для завлечения женского пола… В общем… на дукати девки лучше ведутся чем на самики, даже если модельку самика чеками оклеить… это проверено!

Vorona_z_Handicraft

Просмотрел 3 страницы темы, читать не стал. Идея говно. Я сам проф. фотограф, и скажу что все фотки ташнотворные и пошлые.

rrteam
Vorona_z_Handicraft:

Просмотрел 3 страницы темы, читать не стал. Идея говно. Я сам проф. фотограф, и скажу что все фотки ташнотворные и пошлые.

Ой, какое у Вас тонкое воспитание…
А пасудники сами тут… 😃 ну начало…

Vorona_z_Handicraft
rrteam:

Ой, какое у Вас тонкое воспитание…

Воспитание не тонкое. О чОм вы хотите поспорить, или что вы хотите доказать?

rrteam:

А пасудники сами тут… 😃 ну начало…

Бяка уже да 30 сек.

П.С. А это к чему?

Анекдот:

Приходит рокер с гуделова, плохо ему.
Мама: сынок, может тебе ласковый май поставить, хоть проблюешься:)…

****************

Мы друзья перелетные птицы
Только быт наш одним нехорош
На земле не успели жениться
А на небе жены не найдешь
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Нежный образ в мечтах приголубишь
Хочешь сердце навеки отдать
Нынче встретишь увидишь полюбишь
А назавтра опять улетать
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Чтоб с тоскою в пути не встречаться
Вспоминая про ласковый взгляд
Мы решили друзья не влюбляться
Даже в самых красивых девчат
Потому потому что мы пилоты
Небо наш небо наш родимый дом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом
Первым делом первым делом самолеты
Ну а девушки а девушки потом

Boroda-msk

… первым делом мы испортим самолеты!
Ну а девушек, а девушек - потом …
(с) студенты МАИ