Вот это жесткое 3D!

Андрей_Курылев
VINNI_P:

Это не монтаж, это видеоредактирование.

А смысл? Ведь этот пилот встречается с себе подобными и накуя спрашивается ему перед коллегами дешОво понтоваться? Они наверно тоже кино смотрють…
Чел рулит реально, факт

new225

Серьезно, захватывающе … Чел рулит умело, - а зачем? Как мастерство управления моделью - да, круто… Но можно ли сравнить с жонглированием десятком сабель (двумя десятками) - круто, но, и что ?
На самолетах все дальше и дальше скрывается среди 3D_шников пилотаж классический - даже не классический - а модельный - подражающий реальным самолетам…
Вертолеты же все дальше и дальше в область абстрактного… Наверное это очень круто… Но есть жуткое подозрение что так же как и на авиа, плавный и красивый пилотаж намного сложнее 😈

Skyhawk
new225:

плавный и красивый пилотаж намного сложнее 😈

  • 100%!!!
Алексеевич=
Leshij:

Ребят, а по-моему, у него просто что-то сломалось, и он его 4 минуты пытался посадить просто 😃

Я плакать! Точно такая реакция была у двух остановившихся камазистов, ехавших из карьёра, где летал, уехав подальше от цивилизации. Когда подошли, сразу попросил все вопросы после посадки. Они стали за спиной. При пирофлипе - один грит: - Чёт с ним не то. Второй - Ага! С хвостом что-то! Не рулит он у него!
Когда вниз ротором подтянул верт к себе и пониже к озимой пшенице. Один: - Ёпт! А как же ты его сажать на винт-то будешь!?
А летают люди - я в восторге!!! И очень-очень сомневаюсь, что красиво и ровно “по самолётному” пролететь - сложнее гораздо! И выражения про “3Д не для меня” - это пока не вставило Вас это 3Д!
Ни как не укладывается, как Алан делает воронки с такими быстрыми пируэтами и при этом перекладывает воронки из нормала в инверт!!! Вот не укладывается в голове!!!
Всё вышесказанное ИМХО! Без камня за пазухой!
С уважением.

AlexSr
new225:

Серьезно, захватывающе … Чел рулит умело, - а зачем?

А Вы ЗАЧЕМ рулите? У Вас есть ответ? Думаю - нет.
Мы все “рулим” - для того, что бы “рулить”. И не больше, и не меньше. 😉