На нас смотрят как на дурачков

Rula
kraftwerk:

Оно и без вас замечательно продвинется. И даже вас не заметит.

Реально смешно читать 😃 Я так понимаю, ваше понятие о рекламном искусстве основывается на вот таких фразах:

kraftwerk:

Конечно не в теме. Рекламой накормили уже так, что хочется удавить этих “рекламистов”.

?
😃

Alexm12

2 Rula
А где та высокохудожественная реклама которую вы делаете?
Ничего что я встрял?

Rula
Alexm12:

2 Rula
А где та высокохудожественная реклама которую вы делаете?
Ничего что я встрял?

А я не делаю - профиль не мой. Но у меня есть немало знакомых, работающих в сфере рекламы и дизайна, так что подобные заявления про “паразитов” и “нефиг делать, я бы не хуже смог” - мне как минимум смешны. А те, кто считает, что для этого и учиться не надо (типо “нечего там учить”) для меня стоят в одном ряду с теми, кто считает, что на какого нибудь слесаря учиться не надо (ну что там, напильник в руки и пошёл). А потом такие люди удивляются, что не могут найти хорошую работу. Да кому они нужны, с такими знаниями?

horse427

Сие по другому обзывается: пару верхних страниц поста: не читал, но осуждаю

Вчера пошёл по морозу проверить готовность “ВПП” к полётам. Дык на меня аж две собаки, здоровенные, посмотрели, как на чудака, которому не место в данный момент с данным морозом тута. Еслиб только посмотрели, а то ещё и “пальцы” загнули, пришлось крик кричать, они поняли, что тут что-то не чисто, ретировались. Не люблю собак, не люблю…😁
Это я к тому, что тему, тему подзабыли

Митричь
horse427:

Сие по другому обзывается: пару верхних страниц поста: не читал, но осуждаю

Вчера пошёл по морозу проверить готовность “ВПП” к полётам. Дык на меня аж две собаки, здоровенные, посмотрели, как на чудака, которому не место в данный момент с данным морозом тута. Еслиб только посмотрели, а то ещё и “пальцы” загнули, пришлось крик кричать, они поняли, что тут что-то не чисто, ретировались. Не люблю собак, не люблю…😁
Это я к тому, что тему, тему подзабыли

Они, собаки не как на чудака, а как на еду посмотрели. Аккуратнее с ними надо особенно в мороз - звереют суки!

Felar_Furlong

любой хороший работник работу найдет и прозябать не будет. и инженер, и электрик, и счетовод. любая работа почетна, если делаешь ее хорошо.

Маэстро
Felar_Furlong:

любой хороший работник работу найдет и прозябать не будет.

Остается только найти грамотного руководителя, способного оценить это.
В последнее время как-то…😉 Ну, хоть, явно не мешают, и то ладно.😃

1 month later
Terranozavr

сегодня после подолжительного перерыва вызванного погодными условиями наконец то полетал на самодельном плосколете на школьном стадионе. детвора реагирует как всегда - сколько стоит, сам ли делал, далеко-высоко. есть уже и “старожилы”, которые объясняют вновь подошедшим, что стоять можно только за спиной, и вопросы задавать после посадки 😃 не помню, писал уже или нет, но висение на винте, один малыш называет “Архангелом” 😃 Дяденька, а сделайте Архангела 😃

сегодня еще подошел рыбак один (сидели они на лавочка после рыбалки видать), позадовал вопросы и попросил - А сделай эту, ну как ее… петлю. уж больно душевно получается 😃

вот так 😉

Ive

Вчера развлекли ребята не снегоходе. Встали в сторонке, и один другому на всё поле рассказывал, как они раньше делали свободнолетающие модели, и как здорово народ летает в Балашихе. Ну, потом поехали, а я с ними наперегонки полетел. Обогнал, красивым иммельманом вышел и развернулся 😃 Для интересующихся - не жалко 😃

mebelchik

В воскресенье еду по Киевскому шоссе мимо аэропорта, тихо спокойно, ни кого не трогаю, и тут позади красно/синяя иллюминация и объявляют “броллер 796 примите в право”.
Остановился, достаю документы.
Гаишник подходит со словами: мне твои документы не нужны, ты лучше самолётик покажи.
На вид лет 45, а в глазах огонёк горит.
Рассказал, показал, кучу всего записал ему: что по чем, и где можно почитать.
Чую одним станет больше. 😃

server28
mebelchik:

Гаишник подходит со словами: мне твои документы не нужны, ты лучше самолётик покажи.
На вид лет 45, а в глазах огонёк горит…😃

“Это он, собака, не как на чудака, а как на еду посмотрел”😅

BigDaddy

Летали в субботу в Строгино.
Подошел дедушка, поздоровался, постоял, посмотрел, а потом и говорит: -“А я ведь моделист 30-х годов!”
Вот так вот!
Минут двадцать рассказывал как и из чего стоили они в довоенном еще СССР свои модели. Терминологией владеет отлично.
Как ни странно, из технологии постройки моделей тех времен много чего пользуют и современные моделисты.
И про лееры для планеров рассказывал, и про резиномоторы, и даже про ДВС.
Про соревнования в Планерном для авиамоделистов. И про то, как в 1938-1940гг работал в пионерском лагере руководителем авиамодельного кружка.
Показал я ему наши модельки, дал подержать Джета в руках, пошевелил сервами, погазовал мотором, чтоб дедушка тягу почувствовал. Показал аккумуляторы. Очень он впечатлился и так было приятно ,и ему, и мне встретить родственную душу!
Зачетный дедок - наш человек!

ZamuykAtel

На работе некоторые коллеги знают о моем хобби и вот в конце смены подходит один из них и смеясь называет меня сволочью.Спустя 5 минут в курилке достает из-за пазухи инструкцию от "Кинг-3"и просит обьяснить что к чему,я долго был в шоке ведь человек просто пару раз посмотрел как я настраиваю клон “Рэкса”.Оказалось он в прошлом занимался таймерными моделями и вот спустя много лет опять пришел в хобби.

RuslanG

да, с машинками сложно, на днях катали вечером в школе на электро рева 6х6 Dagger Fireа, так вот пацаны облепили типа прикольно, ну как обычно скока стоит и всякое, так вот рассказав сколько стоит один регуль, они уже были в шоке. взрослые проходили подкалывали, типа родители на НГ игрушку подарили, а ни че что рядом был мой сын, и он был увлечен действием не меньше чем я.
правельно говорят: детей и мужиков различает только стоимостью игрушки.
чес слово, мне абсалютно п%%рать (да простите меня за вырожения) что обо мне думают
©мне все равно что Вы о бо мне думаете, я о вас не думаю вообще©

x-fly

В моде нынче “понты”. Время такое - модно крутые тачки, квартира, дача(коттедж), и иметь свой бизнес. Не помню чтобы кто-то ухмылялся, но и интереса нет, вернее он может и есть в глубине души, но видно стыдно проявлять его, даже для самого себя!
Насчет рекламы коль зашла речь скажу - ваша реклама бессмысленная, пустая и просто некрасивая. Судя по всему рассчитана на олигофренов. Для тех кто не видел зарубежную - советую посмотреть, разница небо и земля. Сама собой напрашивается мысль об истинном отношении к аудитории.

саня_111108

Не модель в авиобусе надо в деревянном яшике возить Не точто все смотрят ато чо её там нечаяно помять могут . Да и заодно чтоб не смотрели лишний раз.
А лично мне на то кто что думает мне П…) я от этого получаю удовольствие и буду делать модели лично в своё удовольствие и чужое мнение мне не интересно. А что касается стоимости я всегда немного занижаю реальную сумму. И что касается материальной стороны кто то тратит на сиги кто то на бухло некоторые дафига проси…ют в игровых салонах ,меняют каждый год мобилы)) кароче так можно до бесканечности .

Hight

На нас смотрят как на дурачков

смотрят, это точно…
ящик, да. или такси

RuslanG

ну такси не всегда актуально, мне например чтоб доехать до ближайшего крупного скопления автомоделистов, нужно сделать 3 пересадки за 2 часа. а на такси , я столько не зарабатываю

sashok17
RuslanG:

ну такси не всегда актуально, мне например чтоб доехать до ближайшего крупного скопления автомоделистов, нужно сделать 3 пересадки за 2 часа. а на такси , я столько не зарабатываю

Как же я вас понимаю.😮:(

kraftwerk
x-fly:

Для тех кто не видел зарубежную - советую посмотреть, разница небо и земля.

А еще рекомендую слушать интернет-радиостанции(сейчас все радиостанции в инете вещают- даже наши) зарубежные. Реклама гораздо приятее - не так режет ухо.

Alexm12
kraftwerk:

А еще рекомендую слушать интернет-радиостанции … зарубежные. Реклама гораздо приятее - не так режет ухо.

Главное непонятно о чем говорят 😃, ибо вещают на нечеловеческом языке:)