На нас смотрят как на дурачков

Danzi

У меня слов нет… если так ребенок летает - я пошел курить бамбук… Хоть я и не вертолетчик…

Bulko
Danzi:

У меня слов нет… если так ребенок летает - я пошел курить бамбук… Хоть я и не вертолетчик…

Аналогично, пойду выпью яду…

McSonn

Мне как-то не верится что ребёнок возрастом 4 года может так летать…

Володимир

У нас на поле ребенок заглушил мотор тренера метров за 200 до полосы и красиво посадил!
А потом он же этот же тренер вогнал с полного хода в планету, так что целым остался наверное только блок цилиндров…
Так что уметь и осознавать - несколько разное…

horse427

Прозрачность свежего мозга, незабитого бренностью и проблемами бытия, почему нет… И медведи на велике катаются

Soling

В деле общего интереса, как выяснилось, главное этот интерес найти. Предлагал Адмиралу порулить катером - не интересно, машиной - тот же эффект. Самик - боится разбить. Жалко ей. Но, когда пошли пробовать яхту, уговорил все же взять пульт. Результат на фото.
😃

Terranozavr

Мне как-то не верится что ребёнок возрастом 4 года может так летать…

видео приведенное выше не смотрел - пока комп не тянет, но думаю, что уже его видел. это где киндер отлетал программу, бросил пульт папе (или помошнику) и пошел по своим делам, толком не осозновая, что он только что сделал? 😃

не стоит переживать по этому поводу, братья пилоты 😃 дети, живя изначально в этой среде добиваются больших результатов. наверное 😃 просто сразу встает пример, как малышня быстро осваивает телефоны и компьютеры, а уж в играх с ними и подавно тяжко тягаться. здесь скорей всего тот же случай, только вместо компьютера - модель и пульт.

McSonn
Terranozavr:

видео приведенное выше не смотрел - пока комп не тянет, но думаю, что уже его видел. это где киндер отлетал программу, бросил пульт папе (или помошнику) и пошел по своим делам, толком не осозновая, что он только что сделал?

В конце просто посадка верта и на этом видео заканчивается.

Rolling

Там еще видео про мальчишку есть,на ю тубе,и сайт его отдельный светится.

Baloo
McSonn:

В конце просто посадка верта и на этом видео заканчивается.

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

McSonn

Меня тоже терзают сомнения.
2:10-в кадр попала половина чьей-то головы
4:26-опять попадает чья-то голова

McSonn:

Думается мне, что у папы в руках 2.4…

Можно управлять и совсем с другой стороны

myname
Baloo:

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

Вот здесь лучше видно.

Не похоже на шутку. На ютубе очень много видео с этим мальчиком, есть его “личный” вебсайт, как пишут сейчас ему 7 и он участвует в международных соревнованиях. Кстати на одном из видео с соревнований слышно как диктор перед выступлением объявляет его имя и возраст )

undead

Ну тогда поищите видео с 3D-Masters за 2008 кажется год, там были наши, которые своими глазами видели мелкого пилота, который отжигал на 90-м классе, но только в показательных (к соревнованиям видимо пока не допускают). Только вот жизнь у того мальчика - часов по 4-6 в день симулятор + потом в реале еще сколько-то, так что это тоже труд маленького пилота, он же не просто взял пульт и полетел. Думаю если бы у взрослых было столько свободного времени на это и целеустремления, результаты были бы не сильно хуже.

Baloo

По 4-6 часов на СИМе?! В день?!😃 Бог с вами! Пожалейте ребенка!😵 Тут дело не обошлось без реенкорнации!😁 А вообще парень- молодец!

Monny
Baloo:

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

воо-во … все это фигня … не надо пить яд

Monny
Monny:

воо-во … все это фигня … не надо пить яд

видимо все таки правда - тогда зачотно летает …

Rula
Baloo:

Да что-то, после взлета верта, в кадр ребенок ни разу не попал! Так и не понятно: кто же действительно управлял винтокрылом!😎

А если бы попал в кадр - сразу бы стало понятно, что управлял он?! Я пацталом 😁
Люди, если лень поинтересоваться вопросом - то хотя бы не спешите сразу настрочить глупый комментарий 😉

djidai

Мда дядьки ))) несцыкайте есть дети которые нехуже бывалых пилотов отжигают но моделях. По поводу косых взглядов как на дураков ) мда Случай был еду на поле на полетухи))) на просту тормозить меня гаец , проверил докты грит багажник откройте, открыл он туда смотнрит там металическйи кейс, он спмотрит на меня и спращивает что в кейте))) я отвечаю вертолёт))) он долго на меня смотрит глазами по пять рубле и говорит покажите будьте добры, ну я достал кейс открываю, он с ежё большим недоумением смотрит на содержимое кейса, потом смотрит на меня и говорит а как она так летает то )))) я ему достаю верт расклыдваваю лопасти и говорю вот так, он смотрит на вертик на меня и начинает лыбится, говорит да похоже на вертолёт, убераёте ))) а что в сало , я складывают верт и молча подхожу и открываю ему заднюю дверь, а там стоит двс 30 ))) неповерите гаец стоит пялдится в салон и тихо произносит ни… себе, поворачивается к 3 стоявши неподлёлёку гайцам и кричит мыжыки гляньте, причём таким взволнованным голосом, те подберают к машыне 1 из них оттеснил меня от машыны видлемо подумал что там криминил, тут один из подбежавшиг завёт его по имени и говорит ты погляди вотета п,ц ))) кароче эти 4 пушлы калабка в течении 5 минут пялились на вертик обмениваясь между собой междометиями ))) затем тот кто проверял багажник раскрыл им секрет что у меня в багажнике ефчо 1, в общем 3 которые невидели с детскими широко открытими глазами в один голос сказали прокажи пожалста )))
опять 5 минут междаметий. затем минут 10 они меня пытали по поводу всего этого как что и куда и почему, затем минут 10 просили показать как летает 30 ))) кароче ели от них уехал. а вы говорите что смотрят как на дураков.

Alexm12
djidai:

Ниасилел, многа кеславодскех слов…

Danzi
Alexm12:

Ниасилел, многа кеславодскех слов…

+10 😃 но я осилил…