ЕГЭ 2009

Римыч
al_mt:

2floppy
Да бросьте… Все эти “блок-посты” для блезиру. Достаточно правильно заинтересовать администрацию учебного заведения в которых проводится ЕГЭ и всё прекрасно сдаётся (даже без явки на экзамен 😉 ).
А администрация любой школы кровно заинтересована в высоких показателях своих выпускников. И поверьте человеку, отработавшему в заведении, ни какая посторонняя комиссия не поймает администрацию “на своём поле” 😁

научите, пожалуйста, как заинтересовать администрацию! я учусь в довольно мутной школе, там типа блаблаблабла
вот сайт. директриса прям на вас смотрит😈
smolgip.ru

LDmitriy
Римыч:

научите, пожалуйста, как заинтересовать администрацию! я учусь в довольно мутной школе, там типа блаблаблабла
вот сайт. директриса прям на вас смотрит😈
smolgip.ru

берешь билеты банка России с не менее, чем 3 ноликами. таких билетов должно быть не меньше 20-30 штук (от этого зависит оценка)… несешь барышне, что лыбится на фото по ссылке и вопрос решен!

стоит, наверное, заметить, что речь идет лишь об одной оценке. для других оценок все повторяется с нуля

al_mt

В принципе можно и за меньшие деньги. Но хорошие отношения с директором - строго обязательны. Однако не все они покупаются за деньги. В том смысле - не обязательно.
В гимназии о которой речь, кроме денег походу важен вопрос престижа. Очень помогают (и снижают материальный вопрос) усилия по натаскиванию учащихся на всякие олимпиады и конкурсы.

Если есть деньги, то заплатите. Если нет, то займитесь общественной работой по школе. Оч помогает целеполаганию администрации 😁

Технология самого преодоления в общем стара как мир. Часть коллектива отвлекает посторонних от надзора, а другая решает ЕГЭ за сдающего.
Вплоть до такого, что препадша по литературе проходит по рядам, смотрит на листы сдающих и молча тыкает пальцами в увиденные ошибки - уровень владения орфографией подскакивает до заоблачных высот! 😁

Римыч

Мда… Дорого… Но на олимпиадах конечно надо постараться, может и появятся деньги к тому времени.

floppy

Я не понимаю термин “живое общение” в применении к данному случаю.

поймёте когда-нибудь, наверное…если не только тут сидеть будите
И что сделает администрация школы? посадит учителей в подвал? их уже раз спалили…
Что ни говори, а на вступительных экзаменах дать проще(и скорее всего меньше) чем в школе
впрочем, это подтверждается пакетами с бухлом на сессиях =)

артёмка94

TO FLOPPY
“Ума не приложу, зачем мне знать виды деепричастий, уметь находить виды подчинительных сочинительных связей, всякие соглосования примыкания(это ещё цветочки), всё равно забуду это через день”

ты не всегда общаешься устной речью, есть масса случаев когда необходимо излагать свои мысли письменно(документация,показания и т.д.) для этого ты в школе и учишь правила.

в этом году я сдавал экзамен по СОЛЬФЕДЖИО(вы знаете хотя бы что это такое??)😉
и по БАЯНУ… сколько мир услышал нецензурной брани от меня благодаря этому инструменту!! 😵 в конце концов я с криком ** твою мать(сорри) сдал всё это и послал куда подальше… 😈😈

_____________________________________________________________________________________
кстати, никому не нужен баян?? в хорошем состоянии…

sAshk

Общественно полезные работы не помогают получить хорошую оценку. Проверенно 😈. Правд всего лишь оценка по физ-ре пострадала.
На еГэ ты приходишь в незнакомую школу, к незнакомым учителям, но почему-то через 10 минут после начала экзамена учителя начинают суетиться и помогать всему классу в решении етой гадости задачек. Чаcть их решается методом откидывания или просто исключения.
Самое обидное, что если не сдал еГэ то с листочком, который получишь, можно пойти только в ПТУ и потом слесарить всю жизнь(

артёмка94

… в этом году таких не будет.из-за демографической ситуации. выпускники-ок.8.000 человек
приём в высшие уч. заведения- ок. 12.000 человек.

Lancer_9
Римыч:

… Но на олимпиадах конечно надо постараться…

Вот именно! Я, например, в Бауманку по двум олимпиадам поступил на две специальности. ЕГЭ принести для поступления надо с оценкой не ниже 3 + аттестат. Все. Поступаете на бюджет. И чего париться ?!

Вот вам, Римыч,s@shk@,артёмка94 по 14 лет. Мозги, наверняка, есть и время тоже (3-4 года). Можно идеально подготовиться и написать олимпиады. Пора уже определяться, иначе потом будет поздно. Флаг в ваши руки! Всех касается! 😉

floppy

артёмка94, вот скажи мне, зачем ты дядьку жизни учишь? =) я уже отучился давно, егэ мне нужно было чтобы получить вышку, но уже не нужно, я прекрасно работаю по диплому из перехода, а знания(какие НУЖНО было) я получил самостоятельно из книжек и опыта.
так что было бы желание, а как может быть желание, если тебе пихают совершенно ненужную хрень

sAshk

Лично у меня в следующем году ЕГЭ и над готовиться…Школы точняк не хватит дл написания, хотя там ничего сложного и нет)Надо быть во всеоружие)))

mega_john
floppy:

И ещё для тех кто не знает, в интернете(обычно(принято)) писать слова и ставить запятые не по правилам родного, а по интонации и произношении

гм, я вот не знаю…может просвятите?

rrteam

Немного офф…
Как-то сдавал госэкзамен, что на военной кафедре…😉
Начало в 9:00 - я первый пошёл, тяну билет…,
Далее вопрос капразу - можно без подготовки?
У него глаза … (это непередаваемо…) - можно
В общем на доске мелом слил ему всё что знал по теме… минут за 5-10ть
Но капраз то хитрый… - а задачку?

  • ответ … не имею возможности- некогда.
    Поставил + и отпустил…

А вся проблема, что в 10:00 начинался чемпионат региона по моделькам…
А еслиб не сдал…😁 брр…

Резюме- не разменивайтесь на мелочи. Удачи

floppy

гм, я вот не знаю…может просвятите?

так уже, дерзайте
Зы. А если сложно применить на практике, советую посидеть этак на 4 форумах одновременно + icq, всё придёт с опытом 😉

артёмка94

floppy я тебя не учу жизни, просто вступил в диалог, если сказал что-то обидное извини, буду поаккуратнее😊

floppy

артёмка94, да ничё такого,
просто такое отошение как будто я не умею грамотно писать, а я ведь говрил совсем о другом

mega_john
floppy:

так уже, дерзайте
Зы. А если сложно применить на практике, советую посидеть этак на 4 форумах одновременно + icq, всё придёт с опытом 😉

ух ты, а на 6-ти можно? а может еще и бабу резиновую купить? 😉

floppy

mega_john, потом расскажешь как всё было…
Зы. Только вот, зачем бабу резиновую в теме про Егэ?

VINNI_P
floppy:

mega_john, потом расскажешь как всё было…
Зы. Только вот, зачем бабу резиновую в теме про Егэ?

Ему для запоминания, видимо, требуются ритмичные движения.

GAGARIN

вспонилось. грамматика -как кунг-фу. настоящий мастер не применяет ее без особой нужды=)

Римыч

Урааа! Сегодня объявили результаты, у меня 30 баллов из 32!!! Отлично!!!
😛:P:P:P:P:P:P:)😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃
отмечаем