NASA воссоздало кадры высадки человека на Луну

VIIRUS

Появился paradox, поставил ваще всё под сомнение и теперь все должны доказывать этому умнику обратное.
Я валяюсь…

psn151

Уж кто- кто,а реально следующий,на Луну наступит китаец.Уж больно рвутся они туда,тем более что лунный грунт пропитан дефицитным на Земле гелием.А можа и ещё чем редкоземельным.(Не удивлюсь если там россыпи палладия)Нам ведь этого не скажут в “Вестях”.
И ведь у них,китайцев,получится.Они ведь ради высокой цели жизнями не особо дорожат…

paradox
VIIRUS:

Появился paradox, поставил ваще всё под сомнение и теперь все должны доказывать этому умнику обратное.
Я валяюсь…

" все подвергай сомнению" к. маркс. (с)
а вы любите все глотать, не разжевывая?😁

VIIRUS

Первым живым существом в космосе была крыса Ляо Дзень запущенная при помощи мощной петарды с космодрома Паксан провинции Боликхмамсай государства Лаос.

Первый человек в космосе - Густаф Йохансен, который в своем первом полете видел Ктулху. В последующих полетах он его тоже видел.

На Луне неоднократно бывали индейцы племени Апачи. Но вскоре потеряли к ней интерес, т.к. в условиях вакуума очень тяжело раскуривались трубки.

Докажите, что я не прав! 😉
__

paradox:

" все подвергай сомнению" к. маркс. (с)
а вы любите все глотать, не разжевывая?😁

Видимо Вам все нужно разжевывать… Почитайте мой пост rcopen.com/forum/f6/topic149479/25 😃

paradox
VIIRUS:

Первым живым существом

все красиво, но речь не о том.
есть неоспариваемые никем факты вранья и подтасовок как ссср, так и сша.
есть серьезные, никем не обьясненные нелогичности в видео, фото и пр. американских материалах.
если ваш торговый партнер разок пойман на враках и сейчас мямлит вам что-то неубедительное- вы продолжаете ему верить, только потому что “как правило он не врет и вообще все люди хорошие”?
если есть прямые причины для сговора ссср и сша- и есть прямые признаки результатов этого сговора- от допуска ссср на нефте и газорынки запада до совместных полетов и разрядки- почему невозможно поверить, что такой сговор МОГ иметь место?
у меня нет ответа.
я ни за ни против
я надеюсь, что гагарин летал.
я хотел бы, чтоб американцы летали.
это не значит, что я должен отключить мозх…

VIIRUS:

… Почитайте мой пост

у меня дурная привычка читать топик от начала до конца целиком.

VIIRUS

Про сговор это Вы сами придумали или … ?

Привычка читать топик от начала до конца хорошая, конечно, но еще лучше понимать суть написанного.

paradox
VIIRUS:

Привычка читать топик от начала до конца хорошая, конечно, но еще лучше понимать суть написанного.

и у Вас пока плохо получается.
увы.😝

serge35
paradox:

как раз в нем и главная гадость…

Вот я думаю, а не один ли и тот же ли злоумышленник по заданию КГБ и грунт из спецхранилища спёр, и плёнки замыл? А что до Гагарина, то есть некоторая разница между отсутствием кристалльной и безупречной порядочности у СССР и огромным количеством подлогов (в которых легко потерялись бы даже реальные свидетельства, при наличии таковых) со стороны США.

VIIRUS
paradox:

и у Вас пока плохо получается.
увы.😝

Речь о Вас, гуттаперчевый Вы наш.

ALKALLI
serge35:

Вот я думаю, а не один ли и тот же ли злоумышленник по заданию КГБ и грунт из спецхранилища спёр, и плёнки замыл? А что до Гагарина, то есть некоторая разница между отсутствием кристалльной и безупречной порядочности у СССР и огромным количеством подлогов (в которых легко потерялись бы даже реальные свидетельства, при наличии таковых) со стороны США.

Пленку скорее пропили чем прое…. , за большие деньги богатому фанатику ! Где-то читал, что какой-то амерекос купил наш луноход, который на луне припаркован.

paradox
VIIRUS:

Речь .

???
где?
пока что не вижу…😅
ваш бессвязный бред, увы, речью назвать не могу…😜

serge35:

А что до Гагарина, то есть некоторая разница между отсутствием кристалльной и безупречной порядочности у СССР и огромным количеством подлогов (в которых легко потерялись бы даже реальные свидетельства, при наличии таковых) со стороны США.

естественно.
я просто предложил один из вариантов- маловероятных, но возможных- причин молчания ссср.
а было еще и зерно, и нефть, и 20й сьезд.
советское руководство было чем шантажировать

OsV74

Интересно,а луномобиль на котором астронавты катались, они в кармане скафандра привезли ?

VIIRUS
paradox:

???
где?
пока что не вижу…😅
ваш бессвязный бред, увы, речью назвать не могу…😜

Наденьте очки и почитайте пост 72. И перестаньте кривляться. Противно уже.

Brandvik

Да, кстати 5 стран + евросоюз рвутся на луну, кто первый освоит добычу гелия3 то и в дамках 😉

VIIRUS
OsV74:

Интересно,а луномобиль на котором астронавты катались, они в кармане скафандра привезли ?

Еще один слышавший звон…
Нет, им катапультой с Земли закинули.

ALKALLI
Brandvik:

Да, кстати 5 стран + евросоюз рвутся на луну, кто первый освоит добычу гелия3 то и в дамках 😉

+1 Я. Меня забыли!

Lazy
Brandvik:

кто первый освоит добычу гелия3 то и в дамках 😉

Вёдрами его таскать на землю? А потом куда его заливать, новый сорт пива производить?

paradox
VIIRUS:

Противно уже.

противно- не читайте.😲

VIIRUS:

Про сговор это Вы сами придумали или … ?

Привычка читать топик от начала до конца хорошая, конечно, но еще лучше понимать суть написанного.

прочел.
охренительная кладезь мысли, глубина выводов, форма изложения, мастерство договоривать до конца и стилистика…😃

MWW
Vad64:

Как теперь не секрет, что Юрий Гагарин опустился на Землю не в спускаемом аппарате, а отдельно от него на отдельном парашюте.

Хм… Я дя себя сделал сейчас открытие - неужели это было для кого-то секретом??? Я сколько себя помню, всю сознательную жизнь, лет наверное с пяти(я 1966 года рождения, в школу пошел в 6 лет) знал, что Гагарин опускался на отдельном парашуте, после катапультирования из спускаемого аппарата… Просто мой отец работал учителем физики в средней школе, и частенько брал меня на работу, еще до того, как я учиться пошел… Так вот, на стенках физкабинета висело множество плакатов, о том, как что устроено и работает, которые я от избытка свободного времени досконально изучал, мне это было очень интересно… Среди этих плакатов, я очень хорошо помню до сих пор, был плакат(точнее серия плакатов), в которых было рассказано о полете Гагарина… Я как сейчас помню плакат, на котором были изображены все фазы полета, в том числе катапультирование и спуск космонавта на отдельном парашуте…

paradox
MWW:

Хм… Я дя себя сделал сейчас открытие - неужели это было для кого-то секретом??? …

увы- сначала да.
дело в том, что рекорд регистрируется только если пилот взлетел и приземлился в летательном аппарате.

Constantine
paradox:

если есть прямые причины для сговора ссср и сша- и есть прямые признаки результатов этого сговора- от допуска ссср на нефте и газорынки запада до совместных полетов и разрядки- почему невозможно поверить, что такой сговор МОГ иметь место?

А у меня есть мнение что коренной гражданин грузии Джугашвилли Иосиф Виссарионович в сговоре с коренным жителем австрии Адольфом Шекельгрубером - сговорились на массовый геноцид германского и российского населения, организовав войну таким образом чтобы были максимальные жертвы с обеих сторон.
сначала - подведя и уничтожив значительную часть военной техники СССР а в последствии загнав немецких солдат в русскую зиму.
И такой сговор Тоже МОГ иметь место…