Строгино с приличной высоты...

DR_SLAP

это обычный цифровой фотоаппарат, а крепил в специально сделанный из бальзы кейс, для быстрой установки на самолет, хотя раньше крепил просто скотчем…

artik

я не это имею в виду, он же ТЯЖОЛЫЙ так? как крыло его ПОТЯНУЛО в верх? да и перед запуском вы что ли нажали на нем запись?

dvos

Илюх,как обычно-респект и уважуха,молодец.И видео уже гораздо более качественное,чем первые шаги в свое время.Так держать!

DR_SLAP

у меня серва нажимает на кнопку записи…

artik

Можно же подробней сказать. я вас про вес спрашевал камеры тоже не ответили вы, крыло я не пойму как эту камеру вашу подняло?

BigDaddy

Чего же непонятного? Крыло Темпест, это бандура размером под два метра и с небольшой (ок 20гр\дм) нагрузкой на крыло…
Чего же ей 200 граммового фотика-то не потянуть, если она и miniDV камеру таскает весом под 400 гр. Про камеру уже писалось - Canon Digital iXus.
В принципе все цифромыльницы весят от 120 до 200гр где-то. Так что разница небольшая.

DR_SLAP

да, к тому же это крыло и больше килограмма потянет)))

artik

Спасибо за подробности вам!!!

9 days later
Dronavt

Класс! Зоркий взгляд!!!
Гы, а что за машинка, в которую производилась посадка?😉

ГРИНЯ

Я тоже увлекаюсь полётами по очкам,увлечение творческое и занятное,щас на квадрокоптер настраиваюсь

ГРИНЯ

Я кстати благодаря тебе узнал что есть Лама большая,вот думаю камеру ставить на верт.

artik

в смысле на ламу 400 да? да верт большой я думаю потянет если телефон мобильный к нему человек расказывал подвешивал!!

вот ты его имеешь в виду? 65 сан он идет!!

да и что за камеру хочешь на верт ставить покажи?

ГРИНЯ

Да именно этот,пока нет времени -только задумки как зделаю в разделе полёты по камере увидишь тему .