Воздушный бой Электро/двс

tlvct

Нееее, не надо вжиков на електро, как же мы будем без жуткого визга соревноваться-то? весь кайф попортите. Хотя если поставить имитатор работы ваших движков на электро, и динамики помощнее, то будет прикольно. 😂

lyoha

По просьбам телезрителей можно на вжика поставить имитатор работы судового дизеля. Будет летать быстро и делать чоп-чоп-чоп…

Сони у нас в России пока не замечено, а кокама почти как грязи. И мне всего пять минут полной тяги надо.

ВВВ
tlvct:

Нееее, не надо вжиков на електро, как же мы будем без жуткого визга соревноваться-то? весь кайф попортите.  Хотя если поставить имитатор работы ваших движков на электро, и динамики помощнее, то будет прикольно.  😂

А что, сейчас модно работать под “фанеру”!

Max_SL

Не знаю, как у вас, в уголовке… (С) Валька Кирпич
…а в F3A уже летают на электро все, кому не лень, из 10 ведущих пилотажников мира 7 на электро. То есть это, конечно, не комбат, но показатель существенный.

boroda_de
lyoha:

И мне всего пять минут полной тяги надо.

Извиняюсь, неоднозначно выразился:
Имел в виду не 5 Минут полной тяги а вероятность в течении первых 5 минут получить ДВСным винтом по батарее за 50-60$ 😃

Max_SL

Это как раз труда не составляет. Коробка из фанеры толщиной 6мм, учитывая малые габариты липолек, веса модели особо не добавит, а батарею защитит стопроцентно. Главную трудность представляет защита проводов батареи от перерубания с замыканием. Если ее не обеспечить, то в случае такого катаклизма электра даст сто очков вперед ДВСу по зрелищности аннигиляции.

Василий_Афанасъев
Max_SL:

Это как раз труда не составляет. Коробка из фанеры толщиной 6мм, учитывая малые габариты липолек, веса модели особо не добавит, а батарею защитит стопроцентно.

…Хотите попробовать ?! … 😂 😛

Max_SL

Нет уж, извольте. Если я еще в RCCombat полезу, меня из дому погонят. А вот Лехе помогу кой-какими материалами, при его желании, конечно. Уж больно охота посмотреть, как электра и в этом классе ДВС сделает.

tlvct
Max_SL:

Уж больно охота посмотреть, как электра и в этом классе ДВС сделает.

Что значит “…и в этом классе…” расскажите где электра уделала двс? кроме как в пилотаже с аккумуляторами уложенными в паки во весь фюз? и не то что бы уделала, а так, чиста наравне с затратами немеряными 😲

Василий_Афанасъев
Max_SL:

Уж больно охота посмотреть, как электра и в этом классе ДВС сделает.

…Не сделает ! 😁
Хотя вопрос в другом классе . и " Цене вопроса " !!! 😁

ADF
  • Вот после таких вот заявлений как раз таки и сделает 😁