Попробовать Макинтош, не покупая его.

QwErT1999

Весь http://iPhones.ru верит в то, что они будут чёрными, а представят их 24 февраля в день рождения Стива Джобса.
А вообще очень хорошо учиться на пятёрки, очень выгодно.

SYM
Alfa3:

А вы неплохо зарабатываете, молодой человек

А озвучьте цену…
А то меня супруга с сыном выгоняют из-за компа…
Может, ЭТО мне поможет???

Alfa3

80 000 руб.

QwErT1999:

Весь http://iPhones.ru верит в то, что они будут чёрными, а представят их 24 февраля в день рождения Стива Джобса.
А вообще очень хорошо учиться на пятёрки, очень выгодно.

Там на айфонсе такой бред понаписан, что черный мбр - это так, цветочки.
Будет он таким же серым. Черным он выглядит по дибильному, Стив Джобс это знает. Черный лично. Не куплю. Мне люминиевые нравятся.

QwErT1999

Главное, чтобы не пластиковый. Я наоборот прусь от чёрненьких МБП.

SYM
Alfa3:

80 000 руб.

Два месяца работы… Псу под хвост…

Shily
QwErT1999:

Главное, чтобы не пластиковый. Я наоборот прусь от чёрненьких МБП.

Пока МВР люменевый он будет серым как есть-это политика компании.Придать ему чёрный или др. цвет не так просто с учётом прочности и износостойкости покрытия.В подтверждение см. ролик MBP на оф. сайте.

Alfa3

Люминь то она люминь, но все айждуны и айманьяки спят и видют корпуса из “жидкого металла”.

А он почему то в их понимании должен быть чОрным. То что Стив Жопс хочет, шобы его компы отличались от линеек черных ноутов, стоящих на приолавках дискоунтеров, их не очень волнует.

SYM:

Два месяца работы… Псу под хвост…

В смысле? У вас дома собачка есть? И какой пароды?

RexA

а кто такой этот жидкий металл?

RexA

Сложноцарапающийся металлопластик назвали “жидким металлом”? Оригинально…

наверное, потому что он черный…

SYM
Alfa3:

В смысле? У вас дома собачка есть? И какой пароды?

В том смысле, что 80тыр - это моя зарплата за 2 месяца…
Собак дома нет. Есть кот и две кошки.

QwErT1999

НОВЫЕ MacBook Pro АНОНСИРОВАНЫ!!! Пичалька 😦
Никакого жидкого метала, ну хоть SandyBridge поставили. Ладно, буду ждать новые MBP.

The_AGENT

Ну ну…а в следующем не будет 3Д или еще какой гадости и ты снова будешь ждать новый…

Alfa3

Так в этом же весь кайф. Называется АйЖдуны.

Кстати, скоро обещаются Lion выпустить. Вот думаю, ждать до ноута с Lion, или покупать сейчас?

Короче, я тоже АйЖдун походу. 😃

QwErT1999:

НОВЫЕ MacBook Pro АНОНСИРОВАНЫ!!! Пичалька 😦
Никакого жидкого метала, ну хоть SandyBridge поставили. Ладно, буду ждать новые MBP.

Возьмите акриловую краску и задуйте. Делов то. Будет чОрный жидкий металл.

GROZZY
Alfa3:

Называется АйЖдуны.

Вообще-то это по другому называется…но будем соблюдать приличия.
И хотел бы заметить что обычные люди, т.е. нормальные, т.е. которым нужен ноутбук, просто идут в магазин и покупают ту комплектацию, которая им необходима, с нужным процессором, памятью, чипсетом и всякими вкусностями, а не тем чем Джобс решил укомплектовать свои девайсы.
Я тут прочитал рекламку новых МВР:) - смеялсо очень долго.

RexA

Лион встанет на любую тележку, причем он встает мяконько, ничего не теряя, ты практически не заметишь никаких неудобств. Как простое обновление. Это еще один плюс мака:)

Леонидас, а кому сейчас нужен простой бук?..😃

SYM
RexA:

Леонидас, а кому сейчас нужен простой бук?.

Ну, я так думаю, тому кому просто работать.
Без пафоса.
Неважно в какой ОС.

Alfa3
GROZZY:

И хотел бы заметить что обычные люди, т.е. нормальные, т.е. которым нужен ноутбук, просто идут в магазин и покупают ту комплектацию, которая им необходима,

За последние 3 года я так делал 4 раза. Наивный, думал, оппаньки, щас выберу комплектацию - работать буду. Ан нет.

Как то не заладилось. В итоге вот решился на девайс от Джопса.

GROZZY:

Я тут прочитал рекламку новых МВР - смеялсо очень долго.

Почему, позвольте полюбопытствовать?

SYM:

Неважно в какой ОС.

Важно. Для меня важно. Я хочу, что бы все работало, было удобно, красиво, безопасно и все под рукой, а не через оппу.

По этому я выбираю Мак Ос. А она зараза, нативно только в маках работает. Вот и приходится комп брать.
И работал бы дальше в хакинтоше, да вот после 2-х лет юзания, “обычному ноуту без пафоса” кирдык настае. Экран накрывается и половина клавиш отваливается, пока печатаешь.

Но для работы у меня есть Леново, за которым следит айтишник. А вот для дома хочется покоя. Тут айтишника нету.

RexA:

Лион встанет на любую тележку, причем он встает мяконько, ничего не теряя, ты практически не заметишь никаких неудобств. Как простое обновление.

Не уверен. Снежка они продавали. Тыща рублев конечно, не как 7-ка, но все равно деньги.

QwErT1999

А реально, что если задуть аэрографом? ППЦ, хочу зелёный МБП