Только кажется, что страшно...

КА-04

Зачем такие глупости выкладывать? во-первых, пока “оператор” машет камерой самолет уже давно должен скрыться на таком удалении от отеля, так нет же, лайнер опять вылетает над головой (видимо он повисел некоторое время на месте, пока оператор ловил кадр). Во-вторых, эти мувимейкеры вообще представляют радиус разворота такой махины и время необходимое на такой маневр, чтобы вылететь аккурат с торца здания по новой (или это другой, второй самолет мимо пролетал?). В трентьих самолет явно цапанул об воду левым двигателем. Гдеееееееееееее??? разворачивающий момент (самолет должен был как минимум крутануться хвостом вперед.) И вообще, чего он так быстро остановился как вкопанный прямо напротив “оператора” и не капельки не пострадал от таких перегрузок и т д и т п…

не люблю рекламщиков и СМИ за дебилизм и поверхностность ИМХО.

anatol=

Это не по моей части, если с юмором проблема…
Сочувствую…😊
Такое впечатление, что для вас это больная тема, или вы комментируете косяки “документального фильма”
Кто не понял - это прикол:)

Barim

вам мало рекламы по зомбиящику? Еще и на форум выкладываете?

и что за манера любую бездарную работу называть приколом или авторским фейком?

Бездарность и глупость ярлыками не спасешь.

КА-04

Считайте, что бездарность, глупость и дебилизм - моя больная тема! И вообще НЕ КАЖЕТСЯ что это страшно, потому что НЕ ПОХОЖЕ ни капельки. И юмора тут нет, ибо ролик плохой, поэтому вместо задуманной авторами щенячей радости от того что все живы, я испытываю грусть от того, что кто-то делает это и преподносит, что это якобы очень круто, а другие смотрят и восторгаются, не подозревая, что их обманывают - вместо полезной и вкусной пищи подсовывают испорченные суррогаты.

anatol=

Ребят, не все так плохо!
Чаще надо улыбаться на самом деле…😉
Не парьтесь!

DF-ViP
anatol=:

Ребят, не все так плохо!
Чаще надо улыбаться на самом деле…😉
Не парьтесь!

Не парится , да ТЫ вообще представляешь , что такое когда такой
самолет летит на такой высоте, а я сам при этом случае лично присутствовал ,
и это очень страшно.😃

anatol=:

Ребят, не все так плохо!
Чаще надо улыбаться на самом деле…😉
Не парьтесь!

НЕ ПАРИТСЯ ? Да ты вообще можешь хоть представить
что происходит когда такой самолет летит на столь
малой высоте , я лично присутствовал при таком случае и
это очень страшно.😃

anatol=

Сочувствую.
На личности переходить решили?

rippers

Модератор

Разборки устраивать не надо. есть видео, его выложили. плохое оно или хорошие каждый сделает выводы для себя сам.