Мороз! Ты хде?

rippers
Karalexey:

Почему двойную за кондей? Может за монтаж?
Четыре часа назад надумал купить кондей на дачу. Позвонил туда, где брал полтора месяца назад. Семерки самсунга нет обещали привезти девятку лг. Стоимость 11,1 тыр, на тысячу выше, чем месяц назад. Надеюсь привезут.

я брал переносной (одноблочный)
зимой в офис такой купили за 19000р
сейчас отдал 40000р видел похожий за 70000

дешевле 40 нет нигде в наличии. я неделю бегал по Москве
самый дешевый вентелятор от 3000р самый дорогой 14000р лично сам руками трогал. на рынках продают как семечки, даже очереди есть.

Skyhawk:

Извиняюсь, если не военная тайна, конечно, а где СЕЙЧАС ТАКИЕ цены???

+1

Вячеслав_Старухин:

А ещё вчера было так ( фотографии мои по пути с работы домой ):

я бы побоялся лезть в фонтан. я видел как там ночью бомжи моются

Р/S А рынду так и не вернули (
top-lap.livejournal.com

Coal

pentajazz:

можно сказать, что в Москве пожары?

  • Вот как-то так…
psn151

У нас тоже развеялось.и тут же злое солнце,до +40.Вечером даже полетал.
Но тут новая напасть-мухи!тучи комнатных мух на улице.И даже в поле.Всего общекотали.Лицо, руки,всё облепили!Еле самолёт посадил.Далее через пару недель жалить начнут.

psn151

Сегодня после обеда потянул ветер,вновь нагнало дыму.но я в знак протеста всё равно пошёл летать.Мой зумм-хакер-XL белый.его прекрасно видно в любом тумане.

Виктор

А у нас похоже лето закончилось, так и не начавшись. Эту неделю обещали тёплой, но тепла так и не было всего +24, ночью около 10. А в общем августобещали холоднее обычного на 1-2 градуса. Вот так…

blade
Виктор:

А у нас похоже лето закончилось, так и не начавшись. августобещали холоднее обычного на 1-2 градуса. Вот так…

Пеший конному-не товарищ, сытый голодного-не разумеет…Ну, и далее- всякие подходящие к случаю поговорки 😦
От прохлады- спасает обычная одежда.
А от жары, да ещё с дымом?
Поверьте- мы бы сейчас многое отдали, чтоб получить Вашу погоду.
У нас уже сейчас +27, всё дымом затянуто…а днём- обещают до +42😆

The_AGENT

Примерно в половине первого ночи в Зеленограде пронеслись ливень с грозой! Те, кто не спали и те, кто были на улице орали громче грома😁

rippers

а нас в юго-западном районе тоже прошел дождь.
только странный он какой то был. да и ветер вместе с дождем принес смог и гарь.
дождь шел 10 мин. смог висит до сих пор 😦

Владимир#

Как говорится: “Триумф-палас” видишь? А он есть!
😦😦😦

The_AGENT

Видишь МКАД? А он есть!
Вид из курилки на МКАД и Волоколамку.

native18
The_AGENT:

Вид из курилки на МКАД и Волоколамку.

Ух ты, сколько накурили. 😁

The_AGENT
native18:

Ух ты сколько накурили. 😁

у нас в курилке свежее чем на улице:o

Morfan

У нас под Можайском тоже заволокло… но тут прохладней и гарь хоть с кислородом смешана а не с выхлопом и еще хрен знает с чем как в Москве . Я здоровый мужик стал задыхаться там как рыбка выброшенная на берег и с позором бежал за город - что уж говорить о старых, малых и беременных? Температурка веселая сохранится минимум неделю а стало быть пожары и задымления усилятся. Добьет многих эта неделя…
Теперь мы в кольце огня так как очаги появились в Смоленской области и в районе Гагарина так, что направление ветра роли играть не будет - гарь будет везде.
И вообще есть предчувствие, что это все пока цветочки а дальше еще веселей все будет… За детишек только боязно а так самому жить очень интересно стало и хочется посмотреть чем все кончится. 😈