Мороз! Ты хде?

sashok17
Zont:

Зато если сдадите - ничего больше бояться на дорогах не будете 😃

А если не сдаст?😃 Тьфу тьфу тьфу конечно! Удачи с экзаменом!😉

Zont
sashok17:

А если не сдаст?😃 Тьфу тьфу тьфу конечно! Удачи с экзаменом!😉

пусть сдает 😃 мы тут тоже поможем, поругаем 😃

sashok17

Я себя помню, как у меня ноги перед экзаменом тоже тряслись:) но всёже сдал!😆

CARBoNEUM
sashok17:

А если не сдаст?😃

Перездача 350рэ😁

sashok17:

Я себя помню, как у меня ноги перед экзаменом тоже тряслись:) но всёже сдал!😆

А как в 17 лет допустили до экзамена?😃

Karalexey
CARBoNEUM:

А как в 17 лет допустили до экзамена?😃

Согласно законодательству. Управлять нельзя, а обучаться и сдавать экзамен можно.
У меня тож права с 17 лет, причем первой открыта категория “С”.

Crash_from_Koptevo

Дождался Лёха мороза?Получите!-вся москва неожиданно засыпалась чем то белым и не едет!!!

sashok17
CARBoNEUM:

Перездача 350рэ😁

А как в 17 лет допустили до экзамена?😃

Учился в УПК два года. Получал две категории В и С.😛;). А водить я смогу с 18 лет.😃

Crash_from_Koptevo:

Дождался Лёха мороза?Получите!-вся москва неожиданно засыпалась чем то белым и не едет!!!

У нас уже тоже мороз. -2, но снега нет:(

CARBoNEUM
Crash_from_Koptevo:

Дождался Лёха мороза?Получите!-вся москва неожиданно засыпалась чем то белым и не едет!!!

Мульт вспомнил, как раз в тему😂😂😂

www.youtube.com/watch?v=BSFqz0lLMtE

Думаю скоро это воплотится в реальность))

Morfan

Я так и не переобулся… блин. Думал на лете при такой погоде самое то и снега уже не будет! А вот те на…

Leshij
Crash_from_Koptevo:

Дождался Лёха мороза?Получите!-

Да уж, дождался, наконец-то. Только завтра решили съездить полетать в Тушино, поскольку поле подмерзло и не представляло опасности для траспорта, как тут на тебе 😃
Не, я такую погоду, конечно люблю, но сомневаюсь, что полосу в Тушино кто-нибудь завтра почистит 😁

Morfan:

Я так и не переобулся…

М-да, насмотрелся я сегодня на таких красавцев… Прикольно было наблюдать, как они в горку въехать не могут, совсем не крутую. Один из них в меня чуть не приехал 😃- я успел отъехать благодаря шипам. И кто теперь скажет, что в Москве шипы не нужны???😝 Сегодня чистой воды каток был в начале снегопада - часа в три.😈

4убр

Да уш , невезёт вам . У нас сёдня шпарит под -30 , сервы невыдерживают:)

sashok17

Я фигею, все так хотели мороза и снега, а теперь асе хотят тепла и суши😂😅

Alexm12
sashok17:

Я фигею, все так хотели мороза и снега, а теперь асе хотят тепла и суши😂😅

Суши не ел, а тепла хочеццо всегда.

DmitryB

А у нас вот хоть и 100км от Москвы но снега нет почти что, дороги чистые, да и не было б хотя б до следующей недели, полетать бы на выходных… А если навалит, то облом случится…

8 days later
4убр

Кому мороза нехватает , у нас -43 . Отдадим даром !

4убр

Минус двадцать пять ну а нам насрать!Минус двадцать шесть будем больше есть!Минус двадцать семь не еб@т совсем!Минус двадцать восемь повторить попросим!Минус двадцать девять валенки наденем!Даже в минус тридцать ?радостные лица!И в тридцать один мы пломбир едим!Минус тридцать два кругом голова!Минус тридцать три ты ж бл@ть посмотри!И тридцать четыре что творится в мире?Ну и тридцать пять за@б@ли бл@ть!Минус тридцать шесть это уже жесть!
Минус тридцать семь не смешно совсем!Минус тридцать восемь мы за это спросим!Минус сорок три сдохли воробьи.Минус сорок пять и вороны, бл@ть.Минус сорок восемь по три шубы носим.Минус пятьдесят волосы хрустят.Семьдесят четыре будто на Таймыре.Минус девяносто подыхаем просто.
И в девяносто восемь Мы урал не бросим

Tofick

Позавчера -41 было, вчера -34… сегодня -26… тепло…

sashok17

Офигенно получилось! Сам придумал? иль скатал де-то?

п.с Унас сейчас +6 ))) дайте нам -6 грудусов чтоб слякоти небыло!)))

4убр

Брат придумал =) . ну если он не врёт токо. А я токо немного подправил, чтоб под рифму было;)

volypok

БРРРРР…
в Питере -17 ужжосс
зато время достать борд)