Площадка для экстримального вождения

R_I_D_E_R

всем привет=)

вот настала зима и выпал снег,обычно,в это время года я гонял в крылатском на гребном канале без прав,учился экстримальному вождению на люду и заносам,но щас крылатское закрыли кататься негде…

вообщем, где можно покататься на машине без прав? где нет людей,собак и главное милиции?

желательно где нибудь в ЮЗАО ИЛИ ЗАО…

спасибо;)

sashok17

Правила нарушаем молодой человек? А вот щас ГАИшник читает эту тему и специально отслеживает таких как ты😁😁😁

ExtraTerrestrial

В Тушино кажется осталась трасса.
В Домодедово должна быть трасса.
Мячково еще осталось.

Первые 2 - раллийные. Третья - асфальтовое кольцо.

ЗЫ учиться надо не самому “вприглядку” а под руководством опытного инструктора. В этом случае толку будет гораздо больше.

ЗЗЫ а откуда информация, что Крыло окончательно закрылось ? Льда то 2 года вообще не было.

ukrsonic
R_I_D_E_R:

вообщем, где можно покататься на машине без прав? где нет людей,собак и главное милиции?

Да уж, и что мы Вам такого плохого сделали, чтобы посоветовать где Вам покататься без прав? 😃 Лучше будьте здоровы и крутите легально педали.

ExtraTerrestrial
ukrsonic:

Да уж, и что мы Вам такого плохого сделали, чтобы посоветовать где Вам покататься без прав? 😃 Лучше будьте здоровы и крутите легально педали.

На закрытой трассе .
А как , интересно, молодняк получает спортивные разряды в автоспорте ?

Товарищ получал права в ГАИ в 18 лет будучи уже КМС по автоспорту (ралли).
Женя Новиков стал обладателем Кубка России по ралли в 16 лет.

ukrsonic
ExtraTerrestrial:

На закрытой трассе .
А как , интересно, молодняк получает спортивные разряды в автоспорте ?

Товарищ получал права в ГАИ в 18 лет будучи уже КМС по автоспорту (ралли).
Женя Новиков стал обладателем Кубка России по ралли в 16 лет.

Если речь идет о специально оборудованном и переделанном спортивном авто, баги например, плюс имеется защищающая экипировка, тогда вопросов нет, а если человек решил на обычной “капэйке”, без шлема, инструктора или помошника погонять по льду, думаю даже близкие это решение не одобрят 😃

Rula
ukrsonic:

а если человек решил на обычной “капэйке”, без шлема, инструктора или помошника погонять по льду, думаю даже близкие это решение не одобрят 😃

Одобрят или нет - закону пофигу. Потому как не катается по дорогам обшего пользования, соответственно правила ПДД на это плюют с высокой колокольни 😃 Другое дело, как он до этого “льда” доезжает - если сам - значит уже нарушение

R_I_D_E_R

ну это конечно хорошо, но учиться водить нужно уметь в экстримальных условиях…
машины оборудованной нет, но гольф есть, я и не планировал на ней на льду 130 ехать…
спасибо, посмотрю…Когда к крылу подъезшаешь, там обьявление есть, что проезд токо по пропускам и никого не пропускают… Даже авто школу заставили переехать…

dron=

А такой вопрос. Есть права, есть машина. Зато нет опыта вождения по говноснежице. Хочется к-нить площадку, чтоб на ней побаловаться, понять что ждать от машины зимой. Не на дорогах общего пользования же этим заниматься?
Все известные мне, подходящие по размеру площадки - территории школ или подобных учреждений - отпадают 100%. Что делать? 😃

P/S. Профессор Цыганков с своим ЦВВМ идет лесом.

dimmon72

Реально на площадках ни чему не научишся:)
Раньше проще было- в Крылатском хоть по велодороге катайся, но сейчас всё
оккупировано разными “школами вод. мастерства” и т.д. Все и за всё (даже
ни чью территорию) хотят денег…
В Тушино зимой каждый год проводят ралли-спринт для любителей, по субботам.
Там даже юниорский класс был (дети до 16)
Машины любые… Также на Боровке (где летают) по воскресеньям подобные
покатушки. Для любителей погонять или просто поучиться-трассы оч. хорошие.

R_I_D_E_R
dimmon72:

В Тушино зимой каждый год проводят ралли-спринт для любителей, по субботам.
Там даже юниорский класс был (дети до 16)

ооо…а вот это уже интересно…ссылочкой не поделитесь?

ссылочку нашел вроде=)

надо будет как нибудь туда съездить…кто нибудь там был?

почитал почитал я сайт,но юниорский класс не нашел=(

www.rallysprint.ru

dimmon72

В прравильном направлении идете дружище:)
Был конечно:) и тд . и тп . по работе … Сейчас не езжу …
Вам надо напрямую с организаторами пообщаться, и ВПЕРЁД:)

R_I_D_E_R

а у тебя аська есть пообщаться по подробнее))очень интересно стало!)

sAshk

Анологичная тема с Ромкой.
Хочется найти площадочку где можно не убить когонить, поотжигать резину.
Так на даче катаюсь, но тесновато и стало слишком много движущихся объектов.

R_I_D_E_R

поехали в тушино на ралли спринт?)

sAshk:

но тесновато и стало слишком много движущихся объектов.

  • пятьсот!
sAshk:

где можно не боясь убить когонить

=)

Маэстро
sAshk:

Хочется найти площадочку где можно не убить когонить, поотжигать резину.
Так на даче катаюсь, но тесновато и стало слишком много движущихся объектов.

Ты, Саш, свои гормоны, пусти в более правильное русло. А родителям, дай почитать … www.gai24.ru/news/061212_4 Это - первое, что попало под руку…😃
Запишись в детскую спортивную секцию (картинг, например) и попробуй “поотжигать” рядом с более опытными сверстниками. Думаю, твои взгляды - изменятся. 😉

sAshk

Немного разные дисциплины и я хочу найти место, где я не буду мешать кому либо и не буду представлять угрозу
Кстати про вел не знал что с 14 можно…

sashok17

Я сам занимался картингом!! вещь очень затягивающая и обалденная! правда пришлось бросить из-за техникума(( Мало того что вещь офигенная, так ещё и научишся разбирать собрать и ремонтировать двигатели!