"Ух ты... дифференциал..."

Доктор_Классик

Паладин, прошу заметить, транспортное средство не мое, да и ни в одном посте не проповедую, и уж ни в коем случае не восхищаюсь сверхбыстрой ездой, потому как не далече как вчера, у меня у дома, такой камикадзе свалил столб, в итоге увезли в пакете, так что, умерьте пыл, сударь, ей богу., стритрейсеры мне тож ненавистны, ибо мудаки, а вот единственное место в городе где можно разонать мошину, ето так называемая канава, там пешеходы даже пияные не ходят ибо выйти из нее нельзя:)))) кроме как на мосту через нее а они примерно через километр:)
В общем, ваш призыв поддерживаю, и смею заметить вся соль в моем исходном посте не скорость с коей та субара ехала, а сколько штраф за сие превышение.😃 Воть:))) Сем езжу по знакам, ибо держусь железного правила, быстро едешь-медленно понесут!!!

bytosaur
Paladin:

Собратья по увлечению, не будем уподобляться безмозглым идиотам, не зависимо от крутизны транспортного средства… соблюдайте правила… а скорость превышайте не больше, чем на 20 км/ч от разрешённой.
😃

Ну у нас за +20 - могут даже и не остановит - у нас все придерживаются золотого правила +59 км/ч к знаку 😃 - права в кармане точно останутся - и опять таки это на трассе - на которой какие-то уроды понаставили насленных пунктов по 100 человек с белыми знаками 😦
Сам недавно в какой-то такой глухомане поппал в радар на 119 км/ч - так мент аж вприпрыжку на дорогу высколчил 😃
Есть правда у нас такие слаломы на которых и 70 ехать страшно будет… (у нас трасса вообще один большой слалом 😃 - самая длинная прямая не более 3 км).

BALAL
Доктор_Классик:

…там пешеходы даже пияные не ходят ибо выйти из нее нельзя:)))) кроме как на мосту через нее а они примерно через километр:)

Ну ладно, Вы себя реабилитировали! Звание 😈 с Вас снимается! 😅 😃

ADF

И мои 5 копеек (двумя монетами по 2,5 копейки)

Ну, быстрай езда по хоть ночному\пустому городу - штука всегда опасная. Даже в трезвом виде!

У нас каждый год в нашем тихом, казалось бы, городе пара тройка иномарок полных на столбы наматываються 😇

В прошлом году сын знакомой за пол секунды до своей мнгновенной кончины разорвал на два куска мерс. Друг пьяный был, вызвал его мерин свой отогнать и его заодно! Т.е. за рулем сидел совершенно трезвый человек, но любящий давить педаль в пол.

И вот, в 6 часов утра этот снаряд на скорости сильно за 200 кмч вылетает на мокрую от дождика дорогу, его заносит на бордюр, потом кидает об угол этой, цистерны что мусор подметает, рвет на два куска и оба покидают машину через лобовое! Просто напросто ремни бы пристегнули - щас бы в реанимации, в коме лежали бы. До сих пор 😈

Так что тут все просто - если пофиг что родственники после смерти будут переживать - быстрая езда - средство незаменимое для разгона адреналина. А если непофиг - то можно прожить спокойную, длинную и неинтересную жизнь 😇

Доктор_Классик

Мдямс, а есть ли смысл, больше недели в коме и человек к своей человеческой сущности не вертаетсчя, по крайней мере не известен ни один хоть один более менее благоприятный исход, остаются древесами , так уж лучше сразу, чем родне жисть отравлять.
А вообще, ездить надо трезвому и в пределах знаков. Эт уж стопудово!

Evsey
ADF:

Просто напросто ремни бы пристегнули - щас бы в реанимации, в коме лежали бы. До сих пор 😈

Господа! Призываю пристегиваться! Сам никогда не езжу без ремней. Был опыт… 😈 😇 😈 😇 😈 😇

Доктор_Классик

Да уж, а может лучше тогда велосипед? У меня вот есть так я все лето на нем по набережной фланировал:) Заниматеьная штука я вом доложу, и для здоровья полезна, вродь как мускулатуру сердца укреплят и еще много чего.
В общем , велопробегом по травматизму на дорогах!!!