Смешные анегдоты!

avtandil
Alexm12:

Байкер - Нет, укурился…

в стиле “Волахуев вот вам меч”😂

morro_lucky
avtandil:

в стиле “Волахуев вот вам меч”

Сказал “А”, скажи и “В”

Любопытно, понимаешь… 😃

Маэстро
avtandil:

в стиле “Волахуев вот вам меч”😂

Там не так. Там - Волобуев - вот Вам - х…

avtandil

В спектакле статист должен признести фразу “Волабуев, вот вам меч”
и все репетиции он горорит “Волахуев вот вам меч” как ни бились ничего не получается!
настал день прогона и наконец статист сказал как все положенно.
Спектакль… выход статиста, вся труппа затаила дыхаие и ждет…
Волабуев… все вэдохнули с облегчением… вот вам ###!

6wings

Молодой актер, играющий свою первую в жизни роль, должен был выйти на сцену и произнести всего одну реплику: “Волобуев, вот вам чай!”. Он очень волновался, да еще коллеги подтрунивали: “Спорим, что ты ошибёшься и скажешь не Волобуев, а Волохуев!”
И вот наступает ответственный момент - актер, волнуясь, выходит на сцену, напряженно произносит: “Волобуев…”, облегченно вздыхает, немного расслабляется и продолжает: “вот вам х%й!”

Schmel
6wings:

Молодой актер, играющий свою первую в жизни роль, должен был выйти на сцену… …Съедено вирусами…

Ну, не чай, а кий… А вообще сколько рассказчиков, столько и вариаций. Любая имеет право на сюда. 😃

6wings

В артистической среде, откуда этот анекдот родом, говорят “чай” - это из первых рук. Да и представить себе биллиард на сцене трудновато - авторы пьес стараются не напрягать театры и режиссеров таким реквизитом 😃

Roix

На эту же актерскую тему:

Один театральный артист сидит без работы, денег нет, все плохо. Звонит ему старый приятель-режиссер:

  • Есть одна роль для тебя. Мы уже всю труппу перепробовали- никто не может сыграть ее. Но ты опытный, справишься.
  • А что платите?
  • 1000$.
  • Вау! А что за роль?
  • Тебе нужно будет выйти на сцену во время спектакля и сказать одну фразу- “Чу!.. Я слышу грохот пушек!”.
  • И все?!
  • Да. У нас никто не может справится. Берешься?
  • Конечно!!!
    Актер на радостях запил, квасил две недели. Тут премьера. Актер просыпается с бодуна, смотрит на часы- опаздывает уже. Он пулей в театр. Забегает со служебного входа, его тормозит охранник:
  • Ты кто?
  • Я- “чу, я слышу…”
  • О! Это ты!! Проходи скорее!
    Забегает он в гримерную:
  • Ты кто?
  • Я- “чу! я слышу грохот пушек!..” *пафосно*
  • О! Заждались тебя уже! Давай быстрее гримировать.
    Конферансье за кулисами- все, давай, твой выход!
    Актер выбегает на сцену, становится в пафосную позу (как и сказал режиссер). Только открывает рот, чтобы сказать нужную фразу, как сзади раздается сильный взрыв и актер вопит:
  • Да вы че там, совсем ох%%ли?!?!
6wings

эх, ёлки… ну что ж это такое? - Не спектакль, а репетиция, ни о каких деньгах речь не шла - это была проба на роль, и, простите, какой еще на фиг “конфераньсе” в спектакле?? 😃
Но суть передана верно: никто с первого раза не мог справиться 😁

Prophet

оч классный анекдот не смотря на на точности

server28

А вот еще про театр, старое:
Вечереет, солнце сЕло, дорога в перелеске - и по ней летит черная “Волга”. Вокруг никого. Вдруг - резкий скрежет тормозов, из авто выскакивает генерал в парадном мундире. Распахивает заднюю дверь, хватает жену за руку, а она вся - в вечернем платье и брюлях, на каблуках, начесанная, - и волочит ее к ближайшим кустам. Жена испугано, ничего не понимая:

  • Дорогой, в чем дело? Мы же с тобой опаздываем в театр!
  • Да твой театр стоял, стоит и еще будет стоять! А тут - дело случая…
yaso73

Не все,но многие,наверно помнят времена без автосигнализаций.В те времена на машины ставили “секреты”(обычно тумблер разрывающий электроцепь.и если не знать,где он стоит,машину завести проблемно).Анекдот на эту тему.

Дорога.Белая волга с открытым капотом.Кавказский мужчина просит проезжающих помочь завести машину.
Покопавшись под капотом,спросив про наличие “секрета”,водители(остановившиеся помочь) уезжают пожимая плечами.
Поздним вечером,очередной добродетель,проверив всё,что только можно проверить,говорит:“Всё проверил!Ничего понять не могу…может секрет есть у тебя?”
Кавказец(раздраженно,на грани срыва,повышенным голосом):“Есть секрет!!Есть!!Тёщу я е”“у!!! Машина всё равно НЕ ЗАВОДИТСЯ!!!”

Roix
6wings:

эх, ёлки… ну что ж это такое? - Не спектакль, а репетиция, ни о каких деньгах речь не шла - это была проба на роль, и, простите, какой еще на фиг “конфераньсе” в спектакле?? 😃
Но суть передана верно: никто с первого раза не мог справиться 😁

Ну чего Вы доклепались? 😃 Как помнил, так и написал. Он прибежел не на репетицию, а уже на премьеру. В моей версии деньги есть. Есть Ваша версия- ее и пишите, а мою фиксить (читай- “ремонтировать”) не надо 😃

Железяка

Тоже про театр
актеру нужно было сказать “я гонец из Пизы”
он на сцене

  • Я гонец из пи…ы
  • ой, я п…ю гоним
  • не то, я гонимый п…ю
  • о! я пи…ый гонец
Roix

Сын подходит к отцу:

  • Папа, а откуда появилось слово “стибрили”?
  • Сынок, это давняя история. Один отряд остановился на ночь возле реки Тибр. Легли спать, на утро просыпаются- коней нет, всех украли. Вот оттуда и пошло- стибрили, значит украли.
  • Пап, а возле города Пиза подобного случая не было?
Маэстро
Железяка:

Тоже про театр
актеру нужно было сказать “я гонец из Пизы”
он на сцене

Я - пи…к из Ганы.

6wings

сидит обезьяна на дереве и пытается вспомнить как это дерево называется:

  • смогу ли я?..
  • хочу ли я?..
  • говно ли я?..
    Бьёт себя кулаком по лбу:
  • Вспомнила! Магнолия!!!
erbol

Одна девочка встала на весы, и они развалились под ней. Поэтому она так и не смогла определить, толстая она или нет.

Выходя из здания одесского городского суда адвокат поворачивается к своему клиенту, который выглядит очень расстроенным, и спрашивает:

  • Додик, в чём дело?! Вас же полностью оправдали.
  • Так-то оно так, Семён Маркович, но таки теперь-то я точно влип. Я сдал свою квартиру на три года…
Alex

Девочка прибегает к маме и спрашивает: “Мам, а почему все говорят, что у меня лицо на жопу похоже?”
Отстань, иди у деда спроси. А дед роет яму под туалет, глубокую.
Девочка с края ямы свесилась и говорит: Дед, а дед…
Тот глянул вверх и орет: Не срать!!! Не срать!!!..