Смешные анегдоты!

O_Lenin
Андрей_Зазулин:

Военная кафедра МАИ , 1984 год .

Начало 80-х. Утро. Бегу от метро “Университет” на “войну”. Тогда кафедра была там, где сейчас социологический фак-т. Во дворе плац, на котором происходит утренний развод и торжественное прохождение перед трибуной - из листового железа, покрашенного в бледно-салатовый цвет.
Влетаю во двор на рысях, до построения не больше полминуты, и вижу, что никто не строится, по двору разброд и шатание, отцы-командиры явно чем-то озабочены. Оказывается, на лицевом листе трибуны, примерно 2,5х1,5 метра, во всю эту площадь ультрамарином густо написано “Х#Й”.
Развода, как такового, не было. Маршировать перед такой трибуной не стали 😁. Начальство поискало, кто не так одет, подстрижен и т.д. и т.п., и этот “штрафбат” отправился соскабливать похабщину. Ребята справились - отскребли всё нафиг до железа - получилась та же надпись оцинковкой по бледно-салатовому, не так контрастно, но читаемо 😃.

server28
Андрей_Зазулин:

“Белая горячка” - очень активная блондинка …

Мусчина прсыпается “сильно после вчерашнего”, видит - рядом бобер сидит. М., собрав все силы, спрашивает:

  • Ты эта…хто?
  • Кто-кто, не видишь? Бобер я.
  • …???
  • Да на вас, алкашей, белок уже не хватает - вот меня прислали.
Karalexey
Roix:

SAN, терпение тоже имеет границы. Судья тут великовозрастный нашелся. Личный топик что-ли?! Копируйте сами свои анекдоты из сайтов, я писать больше ничего здесь не буду.

И не надо так переживать.
Я, лично давно евоные эмоции побоку пусчаю. Пензионэрам надо скидки делать…
Даже Гаев и тот их нахаляву пущает…
Даешь анкеГдотов новых и раСных…

Schmel

Просыпается алкаш с дичайшего бодунища. В доме - ни капли. “Шарик! Шарик…” - хриплым слабеющим шепотом зовет он. Прибегает собака и начинает его лизать в опухшее лицо.

  • Шарик… Хы-ых… (дышит в морду перегаром) Ищи!
Schmel
  • Чем отличается замполит от зампотыла?
  • Ударением: один п#здИт, а другой - пИз#ит.
erbol

Уникальная находка!
Найден единственный в мире учебник химии за 9 класс, в котором Менделеев изображен без нарисованных рогов, бланша и сигареты в зубах.

REAkTOR=
erbol:

Уникальная находка!
Найден единственный в мире учебник химии за 9 класс, в котором Менделеев изображен без нарисованных рогов, бланша и сигареты в зубах.

О! Так этож мой! И кстати, не единственный в мире такой!

Механикус

Утром с бодуна просыпается компания. В доме ни капли воды, а сушняк страшенный… посылают за минералкой гонца. Проходит час… Приходит гонец и говорит: - “Мужики, минералки небыло, я печенья купил!”

yaso73

Случай из жизни:
Решили мы с товарищами водки попить(морозы у нас в Сибири-греться надо).Выпили,закусили… водка как обычно кончилась.Деваться некуда-надо идти в магазин(около одинадцати вечера).Собираемся вдвоём,выслушиваем напутственные пожелания.Один из присутствующих настойчиво просит купить кукурузные палочки “НЯМ НЯМ”(очень необычное пожелание,на фоне водки,пива и закуски,но вот захотелось ему).В итоге проситель палочек “НЯМ НЯМ” объявляет,что не доверяет никому,и в магазин пойдёт сам,с нами вместе(а он уже датый изрядно).Оделись,вышли,до магазина минут 15 быстрым шагом,на улице за -30.Всю дорогу этот поедатель палочек неутомимо тарахтит,что они с моим попутчиком друзья с детства,что тот всегда за него заступался и тд. и тп.(для справки:поедатель палочек-рост чуть выше мусорного ведра.вес чуть тяжелее кошки.мой попутчик-рост 202см.вес 135.в прошлом рукопашник.).Дошли до магазина(добежали практически,холодно очень).В процессе хождений по магазину поедателя палочек разморило(пьяный,на морозе бодрячком был,а в магазине раскис).Попутчик мой забросил его себе на плечо(друг детства,ёптить,не бросать же),и мы пошли к кассе.На кассе обычная поцедура-из тележек на кассу,с кассы в пакеты,деньги,всё это под хихиканье кассирш.И вот в тот самый момент,когда был сделан первый шаг от кассы… Висевший на плече поедатель палочек(которые так и не купили),поднял голову,неописуемо грустно посмотрел на кассиршу,протянул к ней руку,и полным мольбы голосом произнёс:“НЯМ НЯМ…”,и снова отключился.После паузы,кассирша спрашивает:“вы его не кормите,да?”

erbol

Журнал Esquire создал на своем сайте веб-приложение “Говорящий Путин” ( esquire.ru/speech ), с помощью которого можно составить собственную версию речи премьер-министра России.
Приложение представляет собой нарезку фрагментов из выступления Владимира Путина (по всей видимости, из беседы с россиянами 4 декабря 2008 года). Отдельные слова и фразы, которые произнес премьер-министр, можно сконструировать в собственную речь. Итогом работы сервиса “Говорящий Путин” является видеоролик, на котором Путин произносит собранный пользователем текст.
Помимо общеупотребительных слов “конструктор” дает возможность вставить в речь Путина такие фразы, как “золотые зубы”, “мазать черной краской”, “не дождетесь”, “с минимальными административными издержками”, а также слова “Сталин”, “бог”, “репрессии”, “Ламборджини”, “кризис”.
Издание утверждает, что “сайт журнала Esquire – это единственное место, где премьер-министр Владимир Путин говорит именно то, что от него хотят услышать сограждане”.
В большинстве случаев из-за неправильного интонирования и отсутствия в приложении слов в нужных падежах виртуальная речь Путина выглядит и звучит не вполне достоверно, однако из предоставленного набора можно составить множество согласованных предложений.
На момент написания заметки сервис на сайте Esquire работал с перебоями.
lenta.ru/news/2010/07/05/putin/_Printed.htm

Русинов_Сергей

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую… После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:

  • Ну ничего… Мы, б… . ть, подождём…
DF-ViP

Заходит гей в магазин и просит у продавщицы:
“Дайет мне пол батона сервелата”,
Та ему в ответ : “вам нарезать ?”
Он: “Нет , спасибо , у меня задница а не копилка”

Alexm12
DF-ViP:

Заходит гей в магазин …

Мужик продает огурцы.
Подходит к нему женщина

  • Мне, пожалуйста огурец, без пупырышков, 3см в диаметре…
    Подходит другая
  • Мне, пожалуйста огурчик с пупырышками, в два пальца толщиной…

    Подходит очередная.
  • Завесте мне огурчиков.
  • Вам с пыпырышками или без?
  • Мне все равно, я их есть буду.
Gusha

Москва. 2080 год. Внук обращается к дедушке:

  • А почему наша страна называется Россия?
  • Потому что, ещё когда я был маленький, в ней жили русские, внучок.
Schmel

Во французском ресторане сидят Ельцин, Клинтон и Шредер.
Официант подходит к Шредеру:

  • le Scnapps?
  • Ja! Выпью стаканчик…
    К Ельцину:
  • le Vodka?
  • Ага! И побольше…
    К Клинтону:
  • le Whisky?
  • 😠 Да пшли вы все нахер с этой гребаной сукой!!!😠😠
erbol

Самая кощунственная программа на ТВ - это "Что? Где? Когда? ": сидят шестеро умных, интеллектуально развитых, образованных мужика в дорогих костюмах и пытаются отжать шесть тысяч рублей у пенсионера из Уфы.

Alexm12

Выходит утром гаишник на дорогу, голова после вчерашнего раскалывается.
Смотрит - джип несётся. Ну он остановил его с целью сбора средств
на опохмел. Смотрит, а там бомж сидит. Документы проверил - правда,
бомжа машина. Ну мент его спрашивает:

  • Ты же бомж. Ты где такую крутую тачку взял?
  • А мне пьяные новые русские предложили, если я их рассмешу - джип мой.
    Ну я их и рассмешил.
  • А как?
  • Да я одному лысому на голову насрал, у него сразу волосы выросли,
    вот умора была.
    Мент шапку снимает, там лысина. Он и говорит:
  • А ты мне так насрать можешь?
  • Могу.
    Бомж срёт менту на лысину, a из кустов раздаётся хохот и крик:
  • Не, ну ваще, да я ему ещё и хату подарю.
server28

Рассказал Miha_D:
Лето, жара. Пляж. Разомлевшие родители задремали. Голенькие малыши Вовочка и Машенька предоставлены сами себе. Вовочка демонстрирует Машеньке свое достоинство:

  • Маш, а Маш! А вот у меня что есть, у тебя - нет!
    Машенька, по-детски надув губки и сдерживая обиду, отвечает:
  • Ну и что?! А мне…а мне мама сказала, что когда я вырасту, у меня…у меня СТО таких будет!!
O_Lenin
server28:

Голенькие малыши Вовочка и Машенька предоставлены сами себе.

Вовочка, глядя на Машеньку: вот она какая, разница между русскими и украинцами…

Constantine

Чтобы чиновникам удобнее работалось, им нужны кресла с подголовниками.
А чтобы эффективнее - стулья с подзатыльниками.

nikitin_nikita

Граница Калининградской области и Литвы. По обеим сторонам реки пасутся коровы. С литовской стороны, фермерские: толстые, счастливые, радостные. С русской - соответственно, колхозные: костлявые, голодные, удрученные. Литовские коровы говорят русским: а идите к нам. у нас тут травы до фига классной и вообще весело. русские говорят: да мы бы рады. надо только у тузика спросить. - а кто это тузик? - а это собака наша. она нас охраняет и вообще за нами присматривает. - давайте и тузика с собой. у нас и собакам весело и сук свободных полно.

понятное дело, коровы идут к тузику и рассказывают про литовское предложение. тузик говорит: ребята! еще неделю назад я бы сказал вам - давайте! и сам бы с вами пошел. а теперь - не могу. и вас не пущу. у меня тут перспективы появились. - да какие у тебя, тузик, перспективы? - да вот с неделю подслушал разговор председателя колхоза с главным бухгалтером. - и чего? - ну чего… председатель и говорит: “Егорьевна, еще полгода и мы с тобою оба будем сосать у Тузика”.