Смешные анегдоты!

Schmel

Пришла одному повестка в военкомат. Тот для медкомиссии взял на анализ да и намешал в баночку своей мочи, брата, сестры, собаки и сдал.
Через некоторое время приходит результат. На бланке написано: “У брата - триппер, сестра беременна, у собаки - глисты и блохи, а ты, голубчик, пойдешь в армию!”

Kotyara

Маска для свежести лица:
Берете немного квашеной капусты, укладываете ее на тарелочку, добавляете немного порезанного репчатого лука, затем поливаете слегка постным маслицом, перемешиваете и с удовольствием съедаете под пару рюмочек водочки. На лице появляется довольная улыбка и лицо свежеет.😒

Alex

Но маслице, маслице то парафированным долно быть, с запахом!

erbol

Многодетная семья. Один ребенок свалился в бочку с дегтем.
Мамаша вытаскивает его из бочки, осматривает и говорит мужу:

  • Ну что, этого отмывать будем или нового родим?
Kotyara

На посту инспектор останавливает мерседес с затемнеными окнами. Стекло двери опускается, инспектор засовывает туда голову, стекло резко закрывается защемляя шею. Открывается посажирская дверь и из нее выходит здоровенный детина, снимает с инспектора штаны, оприходовал его, и спокойно садиться на место. Стекло приоткрывается освобождая голову инспектора, машина срывается и с визгом уезжает. Инспектор обалдев спрашивает стоящего рядом мужика: “Ты номер, номер видел?” Мужик давясь от смеха: “Я блин такого номера даже в цирке не видел”😁

Pavelrb
Kotyara:

На посту инспектор останавливает мерседес с затемнеными окнами. Стекло двери опускается, инспектор засовывает туда голову, стекло резко закрывается защемляя шею. Открывается посажирская дверь и из нее выходит здоровенный детина, снимает с инспектора штаны, оприходовал его, и спокойно садиться на место. Стекло приоткрывается освобождая голову инспектора, машина срывается и с визгом уезжает. Инспектор обалдев спрашивает стоящего рядом мужика: “Ты номер, номер видел?” Мужик давясь от смеха: “Я блин такого номера даже в цирке не видел”😁

6wings

терпеть не могу пидоров и всё, что с ними связано.
Неужели этот клип кому-то кажется смешным?

Pavelrb
6wings:

терпеть не могу пидоров и всё, что с ними связано.
Неужели этот клип кому-то кажется смешным?

Тупой юмор, но забавно.
Грустно следующее- насмешка над доблестными сотрудниками гаи в основном воспринимается позитивно

  • асссоциация опять же с пидо…геями или как их там
  • никто их п* или как там в реале не считает, однако кушать все хотят
  • на пустом месте и мухомор не вырастет.
    Просто черный юмор.
    Еще с этой группы актеров

www.youtube.com/watch?v=zex7kH7Twow&feature=player…

Сарказм на пустом месте не растет.
Несколько ссылок, не подходящих под название этой темы, однако ноги растут и оттуда
chel.kp.ru/daily/24473/631393/
еще анекдот www.novayagazeta.ru/news/783071.html дело возбудили все ж.
И мелкие хулиганы
knup-ru.livejournal.com/706605.html
dymovskiy.name/blog/news/446.html
Вообще если про пид****, состояние нынешней культуры,текущие интересы общества,
то, извините, баян-
www.russkoedelo.org/mysl/…/dulles_plan.php
ru.wikipedia.org/wiki/План_Даллеса

Schmel

Капитан:

  • Вахтенный! Что у нас справа по борту?
  • Шестивесельный ял, сэр!
  • А слева по борту?
  • Шестивесельный ял, сэр!!
  • Тысяча чертей! А что у нас прямо по ходу?
  • Шестивесельный ял, сэр!!! Нас окружают!
  • Вахтенный! Убрать таракана с подзорной трубы!!!
Pavelrb

Решили сравнить таланты русского, американца и японца. Посадили каждого в отдельную комнабу без окон, дверей и даже щелей. Дали по два железных шарика. Каждый из испытуемых должен был за сутки научиться что-либо делать с шариками.
Приходят проверять американца. Тот жонглирует шариками - неплохо.
Проверяют японца - жонглирует, танцует и поёт одновременно! - отлично.
Зашли к русскому - час нет, два… Выходят: “По нашему мнению победил русский!” Американец и японец: “Почему?”
“Потому что русский один шарик СЛОМАЛ, а второй ПОТЕРЯЛ!!!”

Roix
Pavelrb:

Решили сравнить таланты русского, американца и японца. …

Это не анекдот. Это суровая правда жизни в России 😃

Алексей_Vgg

Старый детский анекдот, с продолжением.
Хата. Стол у окна. На столе бутыль самогона. Василий Иванович с Петькой, сидят, выпивают.
П. - Василий Иванович, неприятель за околицей показался!
В.И. - Не ча! Сиди Петька. Пей.
Проходит время.
П. - Василий Иванович, белые деревню занимают, уходить надо!
В.И. - Сиди Петька, пей.
Выпили еще.
П. - Василий Иванович, беляки к нашей хате идут! Уходим!
В.И. - Сиди Петька, пей.
Еще по стакану. В.И и Петька уже в ауте.
В.И. - Петька, ты меня видишь?
П. - Нет, не вижу.
В.И. - И я тебя тоже. Ловко же мы с тобой замаскировались!

Спустя немного времени. Удар. Дверь настежь. Вваливается пьяный есаул.

Е. - У! И здесь никого нет!

erbol
  • Вот это да! Hикогда не мог подyмать! Hеyжели?!!! Hy и нy!!! Сказали бы - не повеpил! Быть такого не может! Hичего себе!
  • Гpажданин, что вы такое читаете?!
  • Пpавила форума, в который уже три года пишу!

Гуляют 2 зека во дворе. Один другова спрашивсет: - Вася, а что такое теория относительности? > - Это же очень просто - , отвечает другой, - вот что ты сейчас делаешь? - Я гуляю. - Вот, а на самом деле ты сидишь!

Мужчина принес щенка дога, чтобы ему купировали уши. После операции помощник хирурга выносит на руках спящего ещё в наркозе щенка и подаёт его хозяину. Хозяин берет, смотрит на свежезашитые ушки и ему, видимо, становится плохо, потому, что он бледнеет. Не обращая на это внимания, доктор рассказывает, как обрабатывать швы и когда надо будет их снять. Мужик сереет.
Тут выходит хирург, неся в двух руках отрезанные кусочки ушей и весело так, протягивая их хозяину, говорит:

  • А вот Вам ушки, на холодец!
    Мужик падает в обморок.

Ещё, есть у нас такой персонаж, бывший военный. Контуженный, но достаточно адекватный. Иногда.
Усыплял как-то он собачку, а происходит это, обычно, в специальном кабинете, прямо рядом с моргом для животных. Хозяйка стоит рядом, смотрит, как угасает жизнь в её несчастной зверушке, плачет, как водится. Вот, все закончилось, она направляется к двери, и в этот момент включается двигатель холодильника морга (а работает он громко, взлетающий самолет не попадает
Хозяйка испуганно:
-Что это?
Человек с совершенно спокойно-будничным видом:
-Мясорубка
Откачивали её долго

Alexm12

Говорят правда,
Контора по купированию собак. Очередь. Ящик со щенками таксы. Из кабинета выходит чувак, забирает ящик со щенками, через некоторое время выносит его: “Вот, чьи доберманчики?”.

Schmel

Один кум говорит другому:

  • Чуеш, кумэ, а шо у тебя свыня на костылях бегае?
  • Та шо я - идиот из-за одного холодца таку свыню резать?!
rrteam

В кабаке… за пивом… моделисты…
-Слухай, у меня есть отличный винт, давай завтра дунем…
Вокруг переглянулись…

Жорж

Жара. Битком набитая задняя площадка троллейбуса.
Две подруги беседуют о пользе лечебного голодания и одна приводит другой пример Пифагора, который морил своих учеников голодом для лучшего усвоения науки. После некоторого молчания, вторая произносит: “О Пифагоре помню только то, что он сидел в ванне и на него упало яблоко…”
Хорошо, что была давка…

server28
erbol:

Гуляют 2 зека во дворе. Один другова спрашивсет: - Вася, а что такое теория относительности? > - Это же очень просто - , отвечает другой, - вот что ты сейчас делаешь? - Я гуляю. - Вот, а на самом деле ты сидишь!

Не, это молодого к старому в хату определили. Известно, лежит себе старый на шконке у и распрашивает молодого, а тот ему ТО излагает:

  • Вот я тут стою, а ты лежишь. И в это же время оба мы сидим!
morro_lucky
server28:

лежит себе старый на шконке

server28:
  • Вот я тут стою

😁
Это о поговорке: "Поспеиш - людей… "

morro_lucky

😁 ну да сам же и лопухнулся 😁 😁 😁

“Поспе ш иш - людей насмешиш.”