Смешные анегдоты!

native18

Ну раз уж зашел разговор об туалетных делах. Как-то читал историческую книгу о городах внутри крепостных стен. Оказалось вопрос с канализацией решался с помощью сточных канав, которые вели в ров 😃, который вокруг крепостной стены. Честно говоря я думал, что это вывозилось за город на поля в качестве удобрения.

Т.е. денно и ночно в него сливалось дерьмо и пр. нечистоты со всего города.
Просто представил, как приглашенные из-вне дворяне все такие в платьях и костюмах, в позолоченных каретах подъезжают к городу с подветренной стороны. 😃

Вячеслав_Старухин

Я в то же время купил купил книгу про историю унитазов и канализации ( сейчас дома её не вижу, зачитал кто-то ).

Так вот, даже в Петербурге к революции канализация была только примерно в трети всех домов.

До этого в 19-м веке Петербург заказал проект канализации у инженеров за границей, но неудачно. Спроектированное ими никуда не годилось, так как приливами всё г. сносило бы обратно.

Но самое интересно, что в начале 19-го века во многих многоэтажных домах в Петербурге было подобие канализации - на лестничных площадках устраивалось что-то вроде сортиров с трубами, выходящими в ящик во дворе.
Без всякого слива водой, тогда этого ещё не придумали.
Зимой г. в трубах замерзало 😈

native18:

дворяне все такие в платьях и костюмах

В той же книге описывался трагический случай, когда в средние века в одном европейском замке провалился прогнивший пол и рыцари-участники трапезы утонули в г.

Это что! Чехов Антон Павлович, поселившись в квартире на Донской улице, с ужасом обнаружил в первую же ночь, что мимо его дома каждую ночь с грохотом следует обоз ассенизаторов из центра Москвы.

P.S. А может и не Чехов, а художник Нестеров.
Вот нашёл в интернете из истории, поинтереснее анекдотов будет : Шаланды, полные фекалий.

История сохранила печальный случай, имевший место в 1183 году в Эрфруртском замке, Германия. Под императором Фридрихом и его рыцарями проломился пол Большого зала, все попадали с двенадцатиметровой высоты в выгребную яму, многие потонули…

The_AGENT

Стоит как - то Вовочка на перекрестке рядом с гаишником, который
регулирует, значит, движение. Тут Вовочка ему и говорит:

  • Дядь, а дядь, а че это ты делаешь?
    А он ему отвечает:
  • Ну вот смотри, видишь светофор сломался, а я движение регулирую.
  • Нее дядь, светофор пи*дой накрылся, а ты возле пи*ды трешся!
    И тут, значит, Вовочка дал деру, а гаишник не успел его поемать, стоит
    злой такой.
    Проходит немного времени, гаишник успокоился. К нему опять подходит
    Вовочка.
  • Дядь, а дядь, а че это у тебя картуз такой, а снизу лямка под
    подбородком?
  • А это, Вовочка, лямка такая, чтоб картуз не слетел от ветра,- отвечает
    гаишник.
  • Нее дядь, это чтоб ты еблом не щелкал!
    Тут гаишник ловит Вовочку, сажает его в такси и говорит водителю:
  • Не разговаривай с ним, подъебывает, просто пи*дец.
    Ну едут они, едут, а Вовочка всух повторяет:
  • Если б папа был бы львом, а мама львицей, я был бы львенком. Если б
    папа был бы тигром, а мама тигрицей - я был бы тигренком,- и так много
    раз. Таксист не выдержал и говорит:
  • Если б твой папа был бы пидором, а мама лезбиянкой, кем бы ты стал?
    Вовочка отвечает:
  • Нуу таксистом!

"Господин Поташёв, представьте, вы идёте по пустыне с господином Друзём и его неожиданно кусает кобра в член. Внимание, вопрос: Что необходимо сделать, чтобы спасти Друзя?

*Минута прошла… ПИИИИИ…

Итак, господа, кто отвечает?
Поташёв: Я отвечу, господин Ведущий. Я считаю, что необходимо отсосать яд из члена господина Друзя.

Ответ принят. Внимание, правильный ответ! Господа, всем известно,что кобра никогда не кусает выше колена. Поэтому, если змея укусила г-на Друзя в член, то он, член, ниже колена. А если у него такой член, то г-н Друзь может отсосать у себя сам. 1-0 в пользу телезрителей. "

erbol

Прочитал в газете.

В милиции расследовали дело о мелкой квартирной краже. Нашли вора, им
оказался малолетний пацан лет четырнадцати, и повезли на место
преступления для проведения следственного эксперимента.
Вор рассказал, что залез в квартиру, взял ценности и тут пришел хозяин.
Чтобы не засветиться, спустился на соседский балкон, открыл дверь,
прошел через комнату (там соседка и сосед занимались любовью) и смылся.
Его попросили повторить эксперимент, пригласили хозяина, соседей с
нижнего этажа, чтобы создать обстановку преступления. Вор без труда
показал что и где он взял, вышел на балкон, спустился к соседям, зашел в
комнату, посмотрел на соседей и говорит: “Вот тут трахались. Баба та, а
мужик не тот!”

Schmel

Ведущий “Брейн-ринга” Андрей Козлов рассказывает в тусовке: “Вот, какой же я знаменитый - каждая собака меня знает, в народе уважают… Перехожу недавно улицу в неположенном месте, так мне гаишник так и сказал: “Специально для Вас, Козлов, подземный переход построен.””

Pavelrb

Мама с дочкой хвастается- смотрите, как календарь выучили
Мама- ян…
Дочка-варь!
М- фев…
Д- раль!
М- дальше сама…
Д- арт, ель, ай, юнь, юль, уст, ябрь, ябрь, ябрь, абрь!

erbol

Учёные долго думали - в чём измерять частоту, да так и не придумали. Вот и пишут - Hz…

erbol

16 июля 2010 года Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

native18
erbol:

16 июля 2010 года Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.

Я сначала подумал, что такая шутка, погуглил, оказалось не шутка 😦
Предлагаю исключть из продажи DVD проигрыватели, вдруг кто записал передачи. Заглушить все неблагонадежные станции. Даешь жезлезный занавес назад.😈
В детстве я думал, что глупые дети вырастают и становятся умными взрослыми, как я ошибался.

Вячеслав_Старухин
native18:

становятся умными взрослыми

Это другой, альтернативный практический ум.
Как у Абрамовича и Медведева.

EagleB3
erbol:

Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube

“Уж коли зло пресечь -
собрать все книги бы, да сжечь!”

Я догадывался, что мало кто из прокуроров читал Грибоедова. Но я не думал, что их так мало, что они своих Скалозубов приструнить не смогут…

new225
native18:

**Предлагаю исключть из продажи DVD проигрыватели, вдруг кто записал передачи.***

Ща, к осени Михалков доделает поправки к закону о охране авторского права ( налогам на носители ) и будет все нормально… Там по моему облагается налогом все… В том числе и автомобили - в них же есть радио и CD MP3 DVD . 😃

erbol
  • Если операция окажется необходимой, вы сможете за нее заплатить?
  • А если я не смогу заплатить за операцию, окажется ли она необходимой?
avalanch

Звонок в цирк:

  • Вас интересует номер, в котором зритель кладет свою голову прямо в
    пасть крокодила?
  • Оригинально. Что требуется с нашей стороны?
  • Каждый день новый зритель.
  • А кто это звонит?
  • Крокодил.
Constantine
new225:

Ща, к осени Михалков доделает поправки к закону о охране авторского права ( налогам на носители ) и будет все нормально… Там по моему облагается налогом все… В том числе и автомобили - в них же есть радио и CD MP3 DVD . 😃

а у нас есть налог на телевизор составляет примерно 120GBP - 6000 рублей. Потому как по телевизору ты имеешь потенциальную возможность смотреть государственный канал БиБиСи,

Есть предложение - подать Михалкову иск за изнасилование, у него же есть член, он потенциально может кого нибудь изнасиловать,

erbol

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно…

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес… И спрашивает:

  • мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
    Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
  • а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ…
AeroLEX

Из нашей местной “сетки”…

В деревне:

  • Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
  • То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился…

В пятницу муж говорит жене:

  • Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
  • Ой! Конечно, любимый!
  • Ну, тогда до понедельника!

Президент наградил Чубайса наноорденом за нановклад в нанотехнологии.

BP первая английская компания, которая торгует нефтью в розлив и еще
приплачивает получателям…

  • Я испытываю периодически желание почесать яйца, но боюсь разбудить
    мужа… Как быть?!

Котлеты в холодильнике, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам
человечества. Твоя Катя.

-… Поздравляю с успешным выходом из анабиоза! Сейчас 2010 год, мировой финансовый кризис, кругом полная жопа, а в Америке президент - не
поверишь! - негр!!!

Хожу по квартире, убираюсь, по зомбоящику очередная реклама про Туалетного Гусёнка…
Брат спрашивает:

  • Ты бы хотел жить под ободком унитаза?
    Я:
  • Да я и так в Чите живу, куда уж…

…жители Забайкалья - без обид!

papaAlex
AeroLEX:

Президент наградил Чубайса наноорденом за нановклад в нанотехнологии.

Лучше бы перевёл его на нанопроцент от дохода… - не всё же коту масленница…

erbol

Ольга: я - мегапозитив
Ольга: меня радует всё
Ольга: даже чужие страдания