Смешные анегдоты!

Pavelrb

Мама с дочкой хвастается- смотрите, как календарь выучили
Мама- ян…
Дочка-варь!
М- фев…
Д- раль!
М- дальше сама…
Д- арт, ель, ай, юнь, юль, уст, ябрь, ябрь, ябрь, абрь!

erbol

Учёные долго думали - в чём измерять частоту, да так и не придумали. Вот и пишут - Hz…

erbol

16 июля 2010 года Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.

Мы за любой кипиш, кроме голодовки

native18
erbol:

16 июля 2010 года Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube, мотивируя это тем, что на этом хостинге обнаружены материалы экстремисткого содержания.

Я сначала подумал, что такая шутка, погуглил, оказалось не шутка 😦
Предлагаю исключть из продажи DVD проигрыватели, вдруг кто записал передачи. Заглушить все неблагонадежные станции. Даешь жезлезный занавес назад.😈
В детстве я думал, что глупые дети вырастают и становятся умными взрослыми, как я ошибался.

Вячеслав_Старухин
native18:

становятся умными взрослыми

Это другой, альтернативный практический ум.
Как у Абрамовича и Медведева.

EagleB3
erbol:

Центральный Районный Суд Комсомольска-на-Амуре постановил запретить YouTube

“Уж коли зло пресечь -
собрать все книги бы, да сжечь!”

Я догадывался, что мало кто из прокуроров читал Грибоедова. Но я не думал, что их так мало, что они своих Скалозубов приструнить не смогут…

new225
native18:

**Предлагаю исключть из продажи DVD проигрыватели, вдруг кто записал передачи.***

Ща, к осени Михалков доделает поправки к закону о охране авторского права ( налогам на носители ) и будет все нормально… Там по моему облагается налогом все… В том числе и автомобили - в них же есть радио и CD MP3 DVD . 😃

erbol
  • Если операция окажется необходимой, вы сможете за нее заплатить?
  • А если я не смогу заплатить за операцию, окажется ли она необходимой?
avalanch

Звонок в цирк:

  • Вас интересует номер, в котором зритель кладет свою голову прямо в
    пасть крокодила?
  • Оригинально. Что требуется с нашей стороны?
  • Каждый день новый зритель.
  • А кто это звонит?
  • Крокодил.
Constantine
new225:

Ща, к осени Михалков доделает поправки к закону о охране авторского права ( налогам на носители ) и будет все нормально… Там по моему облагается налогом все… В том числе и автомобили - в них же есть радио и CD MP3 DVD . 😃

а у нас есть налог на телевизор составляет примерно 120GBP - 6000 рублей. Потому как по телевизору ты имеешь потенциальную возможность смотреть государственный канал БиБиСи,

Есть предложение - подать Михалкову иск за изнасилование, у него же есть член, он потенциально может кого нибудь изнасиловать,

erbol

Смотровая площадка у университета. Там байкеры собираются, как вы знаете.
Очередная тусовка.
В одной стороне реальные такие дядьки бородатые, солидные. Харлеи стоЯт в рядок блестят хромом, все один к одному. Дядьки чинно спокойно стоят, что-то свое перетирают. Все так спокойно, благородно, солидно…

В другой стороне пацаны на спортах. Вжик-вжик, туда сюда, постоянно шастают, визжат, вилли и т.п., то в магазин отъедут, то приедут, как улей пчелиный короче.

Тут один из них к дядькам подлетает, стоппи, дым из под колес… И спрашивает:

  • мужики! А чего вы с нами никогда не знакомитесь ?
    Дядька спокойно так, сплевывая в сторону:
  • а чего с вами знакомиться-то?.. ВЫ КАЖДЫЙ ГОД НОВЫЕ…
AeroLEX

Из нашей местной “сетки”…

В деревне:

  • Сосед, я ещё десять гектаров колхозной земли прикупил!
  • То-то, я думаю, твой конь за сараем повесился…

В пятницу муж говорит жене:

  • Дорогая, а давай устроим друг другу отличные выходные!
  • Ой! Конечно, любимый!
  • Ну, тогда до понедельника!

Президент наградил Чубайса наноорденом за нановклад в нанотехнологии.

BP первая английская компания, которая торгует нефтью в розлив и еще
приплачивает получателям…

  • Я испытываю периодически желание почесать яйца, но боюсь разбудить
    мужа… Как быть?!

Котлеты в холодильнике, смысл жизни в служении гуманистическим идеалам
человечества. Твоя Катя.

-… Поздравляю с успешным выходом из анабиоза! Сейчас 2010 год, мировой финансовый кризис, кругом полная жопа, а в Америке президент - не
поверишь! - негр!!!

Хожу по квартире, убираюсь, по зомбоящику очередная реклама про Туалетного Гусёнка…
Брат спрашивает:

  • Ты бы хотел жить под ободком унитаза?
    Я:
  • Да я и так в Чите живу, куда уж…

…жители Забайкалья - без обид!

papaAlex
AeroLEX:

Президент наградил Чубайса наноорденом за нановклад в нанотехнологии.

Лучше бы перевёл его на нанопроцент от дохода… - не всё же коту масленница…

erbol

Ольга: я - мегапозитив
Ольга: меня радует всё
Ольга: даже чужие страдания

erbol
  • Мама! А правда я такая страшная?
  • Сейчас ничего, а когда родилась доктор сказал: зашевелится, стреляйте…

Позвонив на работу гинекологу и спросив о его местонахождении и роде занятий на данный момент, можно получить одновременно непристойный и нецензурный ответ.

AeroLEX

Учительница в школе:

  • Так! Кто принёс в класс крысу?!
  • Марь Пална, это не крыса, это австралийская такса!
  • Кошка съела - значит крыса!
papaAlex:

Лучше бы перевёл его на нанопроцент от дохода… - не всё же коту масленница…

Ну, доходы (“распил”) там нихрена не НАНО! Как бы не подавился рыжий!😁

native18
AeroLEX:

Ну, доходы (“распил”) там нихрена не НАНО! Как бы не подавился рыжий!😁

Русская душа - загадка. Можно получить большие деньги на внедрение того, что уже больше полувека назад разработано и используется во всем мире.

Считается, что первый светодиод, излучающий свет в видимом диапазоне спектра, был изготовлен в 1962 году в Университете Иллинойса группой, которой руководил Ник Холоньяк

erbol

В “Останкино” участник “Битвы экстрасенсов” случайно ошибся дверью и выиграл миллион в телешоу “Интуиция”.

Центральное телевидение производит набор участников шоу “Главная дорога” и “Дом-2”. Тест-драйв - по вторникам, тест-фак - по пятницам.

erbol

Соня! Приходили коммунисты, денег просили на постройку коммунизма! - Изя, ты им скажи: если у них нет денег своих, то пусть коммунизм и не строют