Смешные анегдоты!

Gora77

Когда было модно переименовывать города.
Объявление в аэропорту: рейс Брежнев — Черненко — Устинов — Андропов задерживается по вине Брежнева.

ZigZag_ZZ

-Леночка! Вас интересует развитие души, раскрытие чакр и выход из обыденности?

  • Если вы,Саша, предлагает нахерачиться, то я согласна…
SERGY

На борьбу с коррупцией Путин выделил 90 ярдов рублей.На что чиновники сказали: «Спасибо дядя Вова, давай ещё!»
А товарищ И.В.Сталин на борьбу с коррупцией выделил два взвода автоматчиков!

толяпа

У меня такой анеГдот ,как раз вижу такую рекламу на этой странице, выше, меж анекдотов: “Продажа Kia Rio хлам в Миассе”. Открываю рекламу,интересно что там за хлам,а там :“Продажа Kia Rio X-Line в Миассе”

ZigZag_ZZ

У соседей сверху-перфоратор…
У меня фортепИано…
Ремонт когда-то заканчивается, а музыка-вечная!

Timon3D

Выбрaли в 2012 году Чaпaевa президентом, a Петьку сделaли премьером.
Бился - бился Вaсилий Ивaнович с коррупцией: и свободa лучше, чем несвободa - говорил, и грaждaнское общество - создaвaл, и ментов в понтов - переименовывaл, и Сколково - модернизировaл, aн ничего у него не получaется: (. Воруют! Дaже еще больше, чем рaньше. Тем более, что сидеть по экономическим стaтьям теперь прaктически не приходится.
Устaл Чaпaев, рaзочaровaлся и поехaл к подруг Ангеле нa российский нaрод жaловaться, a Петьку зa себя покaмест остaвил.
Возврaщaется он через месяц, и нaрaдовaться не может - чиновники вежливые, взяток не берут, рaботaют быстро и aккурaтно. Гaишники не бaблосы собирaют по кустaм, a нa перекресткaх пaлкaми мaшут - пробки рaзгоняют. Генерaлы не дaчи рукaми солдaт строят, a по полигонaм бегaют

  • солдaт в aтaку зa собой ведут. Врaчи оперaции делaют бесплaтно, a при виде пухлых конвертов прячутся в ординaторских и зaпирaются нa ключ. А нaрод, вместе с ОМОН-овцaми, кaждую субботу выходит нa соглaсовaнные демонстрaции – желaть долгие летa влaсти. Лепотa!
    Вызывaл тогдa Чaпaев к себе Петьку, обнимaет, целует, шубу с президентского плечa, из неметчины привезенную, дaрит и сaмым большим орденом нaгрaждaет. Ну a теперь, говорит, колись Петькa - кaк ты зa месяц достиг того, чего я зa все годы добиться не смог! Выдaвaй, говорит, Петькa свою военную тaйну!
  • Дa нет у меня никaкой военной тaйны, Вaсилий Ивaнович, человек я мaлогрaмотный, про свободу и несвободу ничего не знaю, дебет с кредитом путaю, но вот с пулеметом Мaксим – упрaвляюсь в совершенстве! Поэтому я просто прикaзaл в кaждом учреждении постaвить по двa пулеметa Мaксим с полными коробкaми лент и чуть где кто-то честно жить не хочет - очередью, очередью!
  • Молодец Петькa! Продолжaй дaльше. Только вот я одно не понял - a почему двa пулеметa-то?
  • Дa пробовaл я одним обойтись, Вaсилий Ивaнович, но не сподручно - все время перегревaется!
ZigZag_ZZ

Сказал жене ,что хочу быть кремирован.
Она позвонила и договорилась на понедельник…

SERGY

Конец года. Мужик собирается нести декларацию в налоговую службу. Думает: "Оденусь в грязную одежду — подумают, что работаю с утра до вечера, море денег. Оденусь в костюм — точно есть деньги. " Пошел у жены спросить, а она ему: — Давай я тебе лучше историю расскажу. Когда я выходила за тебя замуж, я спросила у мамы, какую ночную пижаму одеть в первую брачную ночь: простую или шелковую. А мама мне ответила: "Какую ни одень, доченька, все равно вые@ут.

ZigZag_ZZ

Производители колбас ,узнав из соцсетей ,что покупатели проверяют качество колбасы на кошках, стали добавлять в неё крыс и мышей…

AlexandrCNH

Производители колбас ,узнав из соцсетей ,что покупатели проверяют качество колбасы на кошках, стали добавлять в неё немного сухого корма для домашних животных.

А крысы и мыши это давно уже ГОСТовский стандарт.

ZigZag_ZZ

Я вошел в бар, сел и спросил Бармена, код WIFI.
«Сначала нужно купить напиток», - сказал он. - Ладно, я привык покрывать расходы. Поэтому я заказал разливное пиво, что бы там ни было … 7 долларов!
-Так КАКОЙ код WIFI?
-сначала нужно купить напиток - все в нижнем регистре, без заглавных букв , я же СРАЗУ сказал…

fil77

Самый скучный секс - это когда ты снизу, а сверху никого нету.

5 из 6 ученых подтвердили, что игра “русская рулетка” безопасна.

Самооценка у меня слегка завышена, это да. Зато в остальном я непревзойденный.

Журналист-заика проклял Ингеборгу Дапкунайте и город Сыктывкар.

  • Что способствует крепкому сну?
  • Крепкому сну способствуют три вещи: чистая совесть, мягкая подушка и некрасивая жена.

Существует два способа моментально разбогатеть. И оба я забыл.

Случайно разослал свое фото, где я в обнаженном виде, всем своим знакомым.
Мало того, что было ужасно стыдно, так я еще чуть не разорился на марках и конвертах.

В суде.
Судья: - Подсудимый, вы убили почтальона разводным ключом…
Крик из зала: Вот гад!
Судья: - Тихо! После этого вы убили продавца газет лопатой…
Крик из зала: Ах ты падла!
Судья: - Тише! После этого вы безжалостно зарубили топором молочника.
Крик из зала: - Чтоб ты сдох!
Судья: - Я понимаю, это ужасно. Но я прошу тишины в зале суда.
Крик из зала: - Да что Вы не понимаете?! Я 10 лет жил с ним по соседству,
и когда мне нужен был топор, лопата или гаечный ключ, этот гад всегда говорил: “Нету, у меня нет!”

SERGY

Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на “ты”. Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чем-то, подскакивает и восклицает: — Да за каким хреном я здесь сижу?! Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает: — Вы, дедушка, за мной…
*****
Когда начинаешь вникать в суть любой распродажи, вспоминаешь, что в русском языке слова “скидка” и “кидать” — однокоренные!

Murinov-Dmitry

Заведено уголовное дело по факту хищения 30 000 000 рублей, выделенных на борьбу с коррупцией.
(Реальная новость лет 5 назад).

Starinasemen

Швартуется ракетный крейсер в гражданском порту. Крикнув “Полундра!!!”, матрос кидает выброску, с грузом на конце, в сторону береговой швартовой партии. Около кнехтов стоят несколько зевак. Груз выброски попадает одному из них прямиком в лобешник. Понятное дело… бедолага вырубается.

Несчастного привели в сознание. Тот, увидев над собой матроса, говорит:

-Б… ты хоть кричи “Берегись!!!”, когда бросаешь свою “Полундру”.

Gera60

10 минут назад сам собой анекдот родился - звоню коллеге по работе , даме предбальзаковского возраста , и так и вместо "алле " ей по наглому - привет, зая !
она в штыки - я не зая . Невозмутимо продолжаю - привет злая ! Она в растерянности уже - я не злая … Ну само собой после моего окончательного варианта “привет незлая не зая” расхохоталась …

Starinasemen

Едут мама с сыном в машине. Вдруг в лобовое стекло врезается и отлетает огромный фалоимитатор.
— Мам что это было???
— Насекомое…
— И как оно с таким х…oм летает???

SERGY

Мужик совершает кругосветное путешествие на корабле. После первой ночи на судне подходит он к капитану и спрашивает:
— Море совершенно спокойное, нет никакого волнения. Почему нас всю ночь так качало?
Капитан отвечает:
— У нас на борту пять пар новобрачных…

Sergey77

– Мама, что делать? Муж мне ребенка отдает только на кормление, сам купает, гуляет, ночью качает, сыну еще месяца нет! Ребенка почти не вижу, что делать с мужем?
– Не спугни!

– Тук, тук!
– Кто там?
– Полиция, откройте.
– Подождите, пожалуйста, я какаю.
– Да мы видим, телефонная будка же стеклянная.

Любимое время женщины – с 22.00 до 00.00. Дети уснули. Муж сидит за компьютером. И можно собрать игрушки, помыть посуду, протереть пол, допить утренний чай… Короче, ни в чем себе не отказывать!