Смешные анегдоты!

Moonlight_Dreamer

На Первом канале рассказывали, как отличить лося от кабана. Не знаю точно, что говорили, но вообще различить их вживую очень легко. Смотрите.

Если вы видите животное и непроизвольно говорите «бля…ь!» — перед вами кабан. А если «ни…уйя себе!» — это лось.

P.S. «епта!» — бобр, «ахаха» — утконос

ZigZag_ZZ

Меня все спрашивают, что я решил насчёт Нового года?
Что решил, я решил- хрен с ним пусть наступает…

Moonlight_Dreamer

Я позволил себя привить на ж/д вокзале прививочной команде, которая находилась там совершенно случайно и у меня один вопрос:
Это нормально, что вакцину сначала подогрели в ложке и почему они хотели 200 евро несмотря на то что у меня есть медицинская страховка?

Moonlight_Dreamer

Всегда думал что предупреждение «выключить телефон во время полета» связано с тем что он может помешать работе авиаприборов.
Летел в Сочи, была гроза и наш самолет отправили кружить около порта. Я был уверен что поставил тел в авиарежим, но нет. В общем на счету было 1200₽ за три пролета над Абхазией сожрал интернет до нуля.

ZigZag_ZZ

Перепостите всем!
Друзья НОСИТЕ одевайте их ВЕЗДЕ и ВСЕГДА маски!
Они спасают вашу жизнь и здоровье!
Вчера мой друг прогуливался с любовницей по торговому центру и встретился со своей женой!!!
Он был в МАСКЕ и жена его не узнала!
Маска реально спасла ему жизнь!!!

Serpent

Какой смысл в любовнице если всё равно идти в торговый центр?
Жена обойдётся дешевле, да и зря потраченного времени жалко…

server28

Стратегически - жена всегда дороже!

Moonlight_Dreamer

Периодически, глядя на очередное видео, где на заседании полупустой думы бегает болванчик и скучно жмет кнопки голосования, я ловлю себя на мысли как же скучно стала выглядит политическая жизнь в нашей стране. Вспомните, как все начиналось: Жириновский дерется со всеми, на дебатах плещут друг другу в сальные рожи напитками, орут матом в думе, депутаты сходятся стенка на стенку, приносят на заседания какие-то плакаты, одевают накладные сиськи, партии в полных составах встают и уходят с голосований в знак протеста. Каждый месяц то импичмент, то скандал. А что сейчас? Очень скучно стало. Шоу надо закрывать.

Serpent
Moonlight_Dreamer:

Очень скучно стало. Шоу надо закрывать.

Уже было: “Караул устал!”

ZigZag_ZZ

В свете новых решений, предлагаю не озвучивать в СМИ результаты матчей национальной сборной по футболу, дабы не дискредититровать российских футболистов…

Gera60

… Три члена ОПГ Рулон Обоев, Мир Диванов и Угон Камазов, представители национальности, которую нельзя называть, совершили налет на магазин…

ZigZag_ZZ
  • Расскажите, как вы стали моржом?
  • Да как и многие другие — решил сцуко ,однажды срезать путь.
внп125

Холмс, а Вы можете с помощью вашего метода определить : стакан наполовину пуст или наполовину полон ?
Элементарно Ватсон. Дыхните.

Moonlight_Dreamer

А вы знаете, если мигрантов подселять в дома к тем, кто требует беспрепятственно впускать приезжих в страну, то поток мигрантов исчезнет на следующий день?

Moonlight_Dreamer

Человек, это штука, которая всё жрёт. Если жрать невозможно - в воде заварит. Если кислое до невозможности - ну, в чай добавит. Горькое? не вопрос - засушить, измельчить, добавлять в еду понемногу. Ядовитое? Пф… Вымочить, сварить, слить, ещё сварить - съесть. Умер? Ну не беда, следующий раз три раза замочим…

Moonlight_Dreamer

Эх…
Не будет больше новостей:

“Пятеро украинцев в спальном районе москвы закололи свинью и здесь же, на месте солили сало. Все это происходило на детской площадке, на глазах у мам и их детей”

“В гелендвагене, который попал на мкад дтп, нашли пакет крахмала. За рулем находился уроженец беларуси. Он вел себя неадекватно и предлагал инспектору “пагаварыць па-мужски”. Проводится проверка”

“Двое казахов, передвигаясь на лошади по тротуару, сбили пешехода. Пытаясь скрыться, они увеличили скорость, от чего пассажир свалился с лошади и был задержан. Полиция разыскивает второго нарушителя”

ZigZag_ZZ

Десять главных причин, почему мужчины предпочитают радиоуправляемый самолет- жене.

# 10. Вы можете обменять старый .61 на новый .25.
№9. Вы можете оставить один самолет дома, а другим уехать развлекаться .
№8. Если вы восхищаетесь самолетом друга и говорите ему об этом, он, вероятно, позволит вам
попробовать его несколько раз, в его присутствии.
№7. Ваш основной самолет не будет возражать, если вы оставите его в качестве запасного.
№6. Ваш самолет останется с вами, даже если у вас закончится топливо или сядут батареи.
№5. Самолет не занимает много места в шкафу.
№4. Самолеты обычно могут радовать вас каждый день месяца.
№3. Самолет не спрашивает: «Из-за этих новых колес я выгляжу толстым?»
№2 … Самолет не против, если вы заснете после того, как его использовали.
№1. ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ГЛУШИТЕЛЬ ДЛЯ САМОЛЕТА или просто его ВЫКЛЮЧИТЬ.