Смешные анегдоты!

Lucky_100
Alexm12:

Вороны, иногда, такое выдают

Недавно наблюдал орла в термике над домом. Ни разу крыльями не пошевелил. И все выше, и выше… Так ворона его минут 7 домогалась. А ему пох.😃
Лирическое отступление.

Schmel

31.12.1998 г. Главный художник и гравер Венского монетного двора Соломон Либерман вертит в руке свежеотчеканенную монету:
“И эти чванливые австрияки, и эти обрюзгшие немцы, и эти придурковатые французы наивно думают, что я создал и назвал вот этот шедевр в честь их вонючей Европы…”

XBOCTATOE

Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
— Ну, в конце концов все умрут.
— ВСЕ УМРУТ? БЛЯДЬ, ЧТО Я НАДЕЛАЛ!?

erbol

[WH@T?!]> Pewly: у нас прист был в гильде. у него кухня загорелась так он пока рейд не спас не поднялся 😌 вот это задрот, не то что ты.

Fill: Блин, купил ног куриных - на коленках синяки какие-то кровавые. Впечатление, что куриц ставят на колени и пускают пулю в затылок.

Karalexey

Изрядно уставшая от борьбы с Бахусом, Она прошла в объятия Морфея минуя горячего Эроса…
Видя это Он, под укоризненные взгляды Венеры ушел в гости к Онану…

erbol

Израильская армия - самая израильская армия в мире, мы уже говорили? Так вот, безопасность в быту и на учениях являются больной темой в АОИ, а посему каждый зам.командира части любого уровня знаком с многотомником “Правила Безопасности в наземных частях АОИ”. Особый интерес пробуждает последний том, в котором сконцентрированы происшествия из области опасности/безопасности за последний год. Откроем теперь не менее замечательную книгу “Постоянные Приказы Генштаба АОИ” и в разделе “Гигиена и порядок на базах” найдем следущий перл за ноябрь 199Х-ого года: “При назначении наряда на уборку базы от опавших листьев, дежурный прапорщик выяснит, есть ли среди солдат выходцы из стран СНГ и проверит их понимание способов уборки опавших листьев…” Чтобы понять, откуда взялся этот приказ, откроем вышеупомянутый последний том безопасности за тот же 199Х год, октябрь. Ага! Вот оно! Начнем с того, что в АОИ крайне безалаберное отношение к патронам - на базах они валяются на земле как желуди, а рядом с оружейной иногда стоит открытый ящик с патронами, где можно заполнить магазин или бросить найденные по дороге патроны. Так вот, осень, в небе ждут корабли… Прапор наряжает 10 человек убирать листья: “До обеда - база чистая, а то до завтра дорожки подметать будете!” Четверо из наряда - “наши”. А кто в детстве на субботниках осенью листья в кучи не собирал и жег? Тогда, вроде, еще про вредителей, которые в опавших листьях заводятся, объясняли… Когда дикая пальба закончилась, санитары поняли, что раненых/погибших нет, командир группы быстрого реагирования сообразил, что обойдутся и без них, а командир базы решился выйти из кабинета и разрядить свой М-16, первый заданный вопрос был: “Идиоты, кто ж листья вперемешку с патронами жжет?!” Последовавшее гордое русское: “Мы!” и привело к появлению месяц спустя того самого перла в “Приказах Генштаба”.

111:таджикам итак весело - они систему кондиционирования ставят над крышей на высоте 3-х этажного дома без страховки…их туда краном закинули…
222: а слезать как
111: ну ща, рабочий день закончится - кран опять приедет, снимет их
222: пиздец)
111: они просто планировали за 3 часа успеть, а тарахтящий камаз с краном очень сильно мешал всем работать и его выгнали
222: они весь день на крыше сидят?
111: не, не на крыше… НАД крышей на хуйнях, которые кондиционеры держат
111: знаешь такие Г-образные крепления, которые под блок охлаждения на дома ставятся?
111: вот они сидят на таких же, только раз в 50 больше и крутят вентиляторы, размером с окно
111: периодически стреляют сигареты, спуская за ними ведро
222: пиздос…
111: им весело… они этим ведром пытаются голубей пиздить, чтобы на голову им не срали
222:0_o

Enigm

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы, Почки тоже волновались, что придётся много работать, Глотка разминалась, Нос чесался, Желудок готовился, Жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, Ноги с Языком готовились заплетаться, Голова боялась заболеть, даже Сердце кровью обливалось.
И только один Мозг радовался, что пятница не за горами

Если блондинка перекрасится в брюнетку, получится искуственный интеллект.

Если у блондинки черные корни, значит мозг еще борется.

У меня на балконе сосулька растет метровая, прямо над машиной, которая ссигналит каждую ночь. Я эту сосульку из распылителя подкармливаю

Купил очень скользкую клеёнку и постелил на кухонный стол.
Всю ночь раздавались звуки падающих тараканов и тихий мат…
Через неделю увидел первого таракана на коньках.

Xakx

не помню где, но гдето встретил анекдот
В руссское посольство в токио приходит письмо с пулей и требованием вернуть курилы, в ответ была выслана бочка вазелина и подробная инструкция по обработке ануса

Enigm

— Просим поменять гаранта Конституции по гарантии…
— Извините, ничем не можем помочь, вся партия бракованная.

avalanch

Дни недели:
Бездельник
Повторник
Бреда
Бухверг
Питница
Клуббота
Похмельсенье

Enigm

Блин не заметил , )) хотя в той теме это актуально ))))

Karalexey
Enigm:

Блин не заметил ,

Это тоже баян.
перехожу из баянистов в руководство оркестром.😃

Enigm

Ну если баянить так по полной ))))

erbol
  • У меня что-то голова болит.
  • Месячные что-ли кончились?
Roix

Если вы хотите секса
И безумно тянет в блуд,
Накосячте на работе-
Стопудово ОТЪ*БУТ.
С днем Валентина!!!

Red_cat

Хех! Побаяним! ))

В день Святого Валентина
Не ходи без вазелина.
Может ты, а вдруг - тебя!
Все равно это любя!

erbol

Стоим на остановке, проходят последние трамваи, но ехать еще не хочется - нам и так хорошо. Трамваи подлетают к остановке, притормаживают, на ходу приоткрывая двери, и тут же с грохотом их закрывают (торопятся, видать).
Картина: Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный в пластилин мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: “$б вашу мать, уже час ночи!!” Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает.
После минутной паузы кто-то из нас произносит: “Так вот они какие, часы с кукушкой…”

Alex
Alexm12:

И еще про российский смартфон.

Блин, я повелся почти 😃

Евжений

В День Святого Валентина
Я нажрался как скотина.

Коротко, но правдоподобно )))